Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 96 м2, 7 кабат / 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 563/м2
136 797 сом/м2
Очень срочно
27 күн мурун  340  1

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, 12
$ 215 000
18 823 250 сом
$ 2 150/м2
188 233 сом/м2
🏡 Продаётся 4-ком дом в Бишкеке (Арча-Бешик) 📐 Площадь: 100 м² | участок 4 сотки 🛠️ Косметический ремонт — можно заехать сразу 🔥 Газовое отопление, все коммуникации подключены 🪑 Частично с мебелью, кухня укомплектована 🔐 Бронированные двери, участок огорожен 🏠 Тёплый дом + есть хозпостройк...
27 күн мурун  355  3

Жер участогу, 8 соткалар

Новопокровка а., чкалова 114г
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 13 750/сотка
1 203 813 сом/сотка
Продается сухой участок недалеко от трассы по факту 10 соток по документам 7.7
27 күн мурун  410  1

Жер участогу, 3.3 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж, Маликова 3\2 2/М.Алыбаева
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 43 939/сотка
3 846 894 сом/сотка
•ID12 Продается Дом с участком •Район: Пишпек •Тип дома: пол дома •Площадь: 4 - сот •Коммуникации: свет,вода, газ, канализация, •Отопление: газовое •Документы: красная книга, договор купли-продажи •Дополнительно: для строительства комерческого помещения идеальный вариант. •Цена: 14500...
27 күн мурун  1255

Жер участогу, 36 соткалар

Арашан а., Молдобекова 54
$ 580 000
50 779 000 сом
$ 16 111/сотка
1 410 528 сом/сотка
ID12 Продается участок в Экологически чистом районе •Район: Бишкек, Арашан. ул Молдобеков. •Локация: ЭКО, Верхний район Арашан. •Площадь: 36-соток •Форма участка: ровный 60*60м •Коммуникации: свет, вода. •Документы: Красная книга. •Назначение: ИЖС / под строительство / коммерция •Дополнител...
27 күн мурун  1073  1

3-бөлм. бат., 63 м2, 4 кабат / 4

Токмок, Шамсинская
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 238/м2
108 395 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в Токмоке (в центре города!!!) ✨ 63 м², 104 серия, 4/4 этаж 🛠️ Свежий евроремонт — заезжай и живи 🧱 Кирпичный дом, тёплая и не угловая 🪟 2 расширенных застеклённых балкона ❄️ Кондиционер, центральное отопление 🔐 Бронированные двери, видеонаблюдение ✔️ Не с...
27 күн мурун  327

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Кара-кужур 65/Чортекова
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 36 250/сотка
3 173 688 сом/сотка
Продаётся Участок в Арча-бешике, 4- сотых с Времянкой по Ю Магистрали На пересечении улиц Чортекова/Кара кужур. Все коммуникации, Документы все в порядке. В близи Спортзал Газпром, парк Евразия новый стадион Хорошая транспортная развязка. Приходите, Смотрите, Договоримся! Цена: 145 000$ Тел...
27 күн мурун  2392  9

2-бөлм. бат., 56 м2, 10 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 89 500
7 835 725 сом
$ 1 598/м2
139 924 сом/м2
🏡 2-комн., 56 м², 10/10, ЖК “Аалам Сити 2” (Технопарк) 🌆🌆🌆 ✨ Состояние: Дизайнерский ремонт 🎨🎨🎨 🏢 О доме: Элитка Газовое отопление 🔥🔥🔥 Закрытая территория, охрана 🎥🎥🎥 Лифт (запуск скоро) ⬆️⬆️⬆️ Парковка 🚗🚗🚗 🚪 Планировка: 2 спальни 🛏️🛏️🛏️ Кухня 🍽️🍽️🍽️ Раздельный санузел 🚿🚿🚿 Кла...
27 күн мурун  351

1-бөлм. бат., 12.2 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, АЮ Гранд, Чокана Валиханова
$ 26 000
2 276 300 сом
$ 2 131/м2
186 582 сом/м2
Продаётся комната гостиничного типа 📍 Адрес: г. Бишкек, ул. Чокана Валиханова 📐 Площадь: 12,2 м² 🏢 Тип: гостиничного типа 📊 Этаж: 5 из 5 ✔️ Не угловая 🧱 Кирпичный дом 🔧 Состояние: — Крыша после ремонта — Установлен водонагреватель 🚿 Удобства: — Санузел и душ на 4 комнаты — Открытый...
27 күн мурун  308

2-бөлм. бат., 83 м2, 8 кабат / 9

Kok-Jar Hills

Бишкек, Көк-Жар а., Мадиева 9
$ 96 000
8 404 800 сом
$ 1 157/м2
101 263 сом/м2
27 күн мурун  267