Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 44 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, 4 к-р, Суеркулова/Юнусалиева
$ 84 000
7 355 880 сом
$ 1 909/м2
167 179 сом/м2
Квадраты: 44 м² Коммуникации: центральное отопление, вода и канализация Этаж: 1 из 4 Дом: 104 серия Район: 4 мкр цена 84 000 $ Айжана ID: 85257
5 мүнөт мурун  479

3-бөлм. бат., 96 м2, 10 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 1 510/м2
132 267 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК IHLAS Джал 📍 От застройщика «Ихлас» ✨ Преимущества: ▫️ 96 м², этаж 10 из 14 ▫️ Высокие потолки — 3 м ▫️ Сквозная планировка, 2 балкона ▫️ С ремонтом и мебелью — ЗАХОДИ И ЖИВИ ▫️ Просторные комнаты, уютная кухня с техникой ▫️ Раздельные санузлы ▫️ Газ,...
5 мүнөт мурун  2897  7

Коммерциялык мүлк, 2000 м2

Кант, Цемзаводская
$ 700 000
61 299 000 сом
$ 350/м2
30 650 сом/м2
Находится на 1 линии
5 мүнөт мурун

Жер участогу, 4.5 соткалар

Бишкек, Кара Дарыя
$ 268 500
23 512 545 сом
$ 59 667/сотка
5 225 010 сом/сотка
Продам Участок с домом Район: Шукурова /Джантошева Земельный участок 4,5соток, по факту 4,6 Форма правильная (18 м на 25 м). Площадь дома 150 м2, Стены: 1,5 кирпича — надёжно, тепло и долговечно Комнат: 3 Сан узла: 1 внутри и 1-снаружи Коммуникации: ЦК, трехфазов , газ Отопление: комбиниро...
5 мүнөт мурун  157

3-бөлм. бат., 91.51 м2, 7 кабат / 13

Kut centr

Бишкек, Военторг, Исанова/Токтогула
$ 208 000
18 214 560 сом
$ 2 273/м2
199 044 сом/м2
🏢 Продаётся 3-комнатная квартира в Золотом Квадрате — ЖК Kut Centr 📍 Локация: центр города, престижный район “Золотой Квадрат” 🏗 Застройщик: Кут Строй 📐 Площадь: 91,51 м² 🏙 Этаж: 7 из 13 📏 Высота потолков: 3,3 м ⸻ 🛋 Характеристики квартиры: • Просторные зал, кухня и спальные комнаты ...
5 мүнөт мурун  3250  1

4-бөлм. бат., 130 м2, 7 кабат / 9

Skydom

Бишкек, Эски аэропорт, Ажыбек Баатыра стр. 2/1-2
$ 208 000
18 214 560 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
🏡 Продаётся 4-комнатная квартира в элитном ЖК SKYdom 📍 Бишкек, район Старого аэропорта, ул. Ажыбек-Баатыра 🏗 Застройщик: Bi Build ⸻ Общая информация: • 🏢 Этаж: 7 из 9 • 📐 Площадь: 130 м² • 🔥 Отопление: газовое • 💡 Коммуникации: свет, вода, газ — всё подключено • 📄 Документы: полн...
5 мүнөт мурун  2969  14

Жер участогу, 10 соткалар

Кашка-Суу а., Достук
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 22 000/сотка
1 926 540 сом/сотка
Продается участок 10соток в селе Кашка Суу близко к дороге, на второй линии участок правильной формы, прямоугольный чистый горный воздух цена: 220 000$ Айжана ID: 87339
5 мүнөт мурун  104

3-бөлм. бат., 116 м2, 3 кабат / 10

Жилой комплекс "Malina"

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 275 000
24 081 750 сом
$ 2 371/м2
207 601 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 3 КОМ.КВ. ЖК MALINA Застройщик: ICON DEVELOPMENT Площадь: 116,3 м² Этаж: 3 из 10 Первый в Кыргызстане жилой комплекс с голландской системой отопления De Dietrich Remeha • низкое энергопотребление • экономия до 30% на отоплении • стабильный микроклимат круглый год • эко...
5 мүнөт мурун  546

1-бөлм. бат., 54 м2, 8 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 59 400
5 201 658 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира ПСО сдача в августе этого года ✨Район: Алматинка/Горького ✨Серия: 108-серия ✨СК: Аалам Строй ✨ЖК: Аалам Сити-2 ✨ Площадь: 54 м2 ✨8 этаж из 9 ✨ Закрытая территория ✨ Видеонаблюдение ✨ Документы ДДУ Цена: 1100$ за м2 Звоните://998// 880 //134//
5 мүнөт мурун  2468  9

1-бөлм. бат., 39.52 м2, 6 кабат / 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 645/м2
144 030 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 40 м² (ПСО) в ЖК «Венеция» — $65,000 Отличное предложение в центре города! Просторная 1-комнатная квартира в черновой отделке (ПСО), расположенная на 6 этаже ЖК «Венеция» от надежного застройщика СК Мунара Строй. 📍 Золотой квадрат, ул. Манасчы Сагынбая — престиж...
6 мүнөт мурун  3323  12