Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 10 м2, 16 соткалар

Кой-Таш а., Аблесова/Село Арашан
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 36 000/м2
3 151 800 сом/м2
Срочно продаем участок с домом времянка Первая линия дом у трассы можно под бизнес Есть торг звоните пишите Срочно срочно Село Кой-Таш Чистый воздух и природа Чистая вода без химикатов Рядом есть школа маркеты магазины кафе рестораны Зона отдыха
26 күн мурун  377
$ 371 250
32 502 938 сом
$ 2 250/м2
196 988 сом/м2
Burana Resort (каганат 2) Локация : Чолпон Ата ( рядом с Каганат) Дуплекс 165 кв2 Двух этажный коттедж с видом на озеро 25А номер коттеджа Красная книга на 4 сотки Техпаспорт есть. Цена за квадрат : 2.250 $ торг ! 0708 95 99 99 (я хозяин)
26 күн мурун  615  1

Үй, 3-бөлм., 57 м2, 1 сотка

Бишкек, Элебесова - Фере (Турбаза), ул.Фирсова/Фере
$ 59 500
5 209 225 сом
$ 1 044/м2
91 390 сом/м2
Продаю Дом , комнаты: 9,5 + 25,5 м.кв., холл -14,8м.кв.,кухня-5,1м.кв., сан/у/душ - 2,2 м.кв. Навес - 56 м.кв.(в т.ч. 26м.кв.- летняя кухня). Участок - 1,5 сотки.ГосАкт. Все центр.коммуникации: свет - 3фазы, вода,газ, центральная канализация. По ул.Фирсова/Фере/Элебесова. Цена: 5,2 млн.сом.( 59 500$...
26 күн мурун  4937  19

2-бөлм. бат., 45 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р, Анкара 20/1/Валиханова
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 556/м2
136 189 сом/м2
СРОЧНО! Обмен не предлагать!
26 күн мурун  655  7

2-бөлм. бат., 60 м2, 12 кабат / 15

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 1 633/м2
142 998 сом/м2
В продаже 2 комнатная квартира ◾️В центре города! ◾️Застройщик: ГИК👍 ◾️Дом комфорт класса ◾️Со свежим ремонтом! ◾️Этаж: 12 из 15 этаж ◾️Площадь: 60 м2 с балконом! ◾️Все центральные коммуникации! ◾️Документы: ДКП и Техпаспорт! Цена: 98,000$
26 күн мурун  363  1

Бөлмө хостелде, 50 м2

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Республиканская 95а
$ 11/күн
1 000 сом/күн
Хостел “Саякатчы” — уютное и тихое проживание в удобном районе! Номера только с раздельными кроватями — варианты для пар не предусмотрены. У нас только практичные номера без формата “для двоих в одной кровати”. Сдается новый 2-местный номер: • Уютно, чисто и свежо • Удобная просторная парковка. • Ра...
26 күн мурун  525

Үй, 4-бөлм., 200 м2, 3 соткалар

Бишкек, Магистраль
$ 3 000/ай
262 650 сом/ай
$ 15/м2
1 313 сом/м2
Сдам таунхаус на долгий срок.
26 күн мурун  467  1

Коммерциялык мүлк, 2000 м2

Бишкек, 3 к-р, Суеркулова 1/4/Жукеева - Пудовкина
$ 1 256/ай
110 000 сом/ай
$ 1/м2
55 сом/м2
26 күн мурун  488  5

Үй, 3-бөлм., 65 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж, Урмат уч 358 11/Гагарина Урмат
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 3 385/м2
296 323 сом/м2
Продаю дом участок угловой по документу первойе линия под бизнес срочно прощу 220 000 $$
26 күн мурун  347

2-бөлм. бат., 43 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, ИИМ Академиясы, Учкун 24
$ 53 000
4 640 150 сом
$ 1 233/м2
107 910 сом/м2
🔥 Продаётся 2-комнатная студийная квартира в районе Учкун! ❗️Не угловая — тёплая и уютная квартира. Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции! 🏠 Комнат: 2 (студийная планировка) 📐 Площадь: 43 м² 🏢 Этаж: 3 из 9 — самый удобный этаж 🛠 Состояние: средний ремонт — можно сразу заех...
26 күн мурун  849  16