Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 72.7 м2, 4 кабат / 14

Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора
$ 137 000
11 994 350 сом
$ 1 884/м2
164 984 сом/м2
Продается отличная двухкомнатная квартира. Жилой комплекс Немецкий квартал от компании Элит хаус. Квартира полноценная двухкомнатная, комнаты изолированы. Произведен дизайнерский ремонт, двери скрытого этажа, интересные дизайн решения. Изюминкой квартиры является что все окна выходят на живописную ...
26 күн мурун  411
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 12 333/сотка
1 079 783 сом/сотка
Продаётся шикарный земельный участок 15 соток 📍 Локация: село Арашан 🔹 Участок правильной и ровной формы — 23,14 м × 64,8 м 🔹 Идеальный вариант под строительство или в качестве инвестиции 🔹 Красная книга, весь пакет документов 🔹 Асфальтированный подъезд 💰 Цена: 185 000 $ Тел: 0222882234 id...
26 күн мурун  742  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Аламүдүн а.
$ 43 000
3 764 650 сом
$ 5 375/сотка
470 581 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ. 📍Участок находится на первой линии по ул. Курманжан Датка (Алматинская), выше объездной дороги. 🔹Размер 8 соток!!! 🔹Участок правильной формы 40х19 метров. 🔹Зеленая книга 💰Цена: 43 000 $ Тел: 0222882234 id: 8318
26 күн мурун  1846  9
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 4 соткалар

Бишкек, ж/м Учкун-2 (Аэропорт)
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 600/м2
52 542 сом/м2
🏡 Продаётся дом в стадии строительства Продаём уютный дом площадью 90 м². На данный момент ведутся строительные работы — отличная возможность приобрести по выгодной цене и при желании внести свои корректировки. Дом будет сдаваться под ПСО: ✔️ возведены стены ✔️ установлена кровля (в процессе) ✔️ все...
26 күн мурун  467  1

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж, Жаш Тилек
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 20 000/сотка
1 751 000 сом/сотка
Продаю участок в очень перспективном районе Ак Ордо ул Жаш-Тилек. Документы на руках, красная книга. Выход на сделку моментальный. Или меняю на 1-комнатную квартиру в черте города Тел 0702991993 Ватсап 0550933358
26 күн мурун  1839  4

3-бөлм. бат., 80 м2, 15 кабат / 16

Жилой дом "Vesta Tower"

Бишкек, 7 к-р, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Квартира с новым ремонтом, никто не жил Вся техника остается 79.7 квадратных метров Жк Vesta tower Район Космопарка $160 000
26 күн мурун  3097  13

3-бөлм. бат., 62 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 106 000
9 280 300 сом
$ 1 710/м2
149 682 сом/м2
Продаю 3 ком. кв. 105 серии. Рядом школа, детский сад , торговый центр, магазины, поликлиника. Торг уместен.
26 күн мурун  426  1

2-бөлм. бат., 83 м2, 13 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 928/м2
168 771 сом/м2
Срочно Продаю 2 ком квартира переделанная в 3 комнатную студию , с продуманной планировкой , со своей мастер спальней и гардеробом Дизайнерский ремонт ЖК НУРЗАМАН СИТИ от строй компании НУРЗАМАН, ( надежный застройщик ) Документы ДДУ, ( тех паспорт в конце апреля) оформление в гос регистре, крас...
26 күн мурун  793  1

Үй, 4-бөлм., 90 м2, 13 соткалар

Ысык-Көл облусу, Бостери а.
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 2 111/м2
184 828 сом/м2
🏡 Продаётся уютная дача с большим участком в с. Бостери 📍 Жилая площадь дома: 90 м² 📍 Площадь участка: 13 соток + аренда участка 18,5 соток под сад ✅ Преимущества дома: • 3 просторные комнаты + кухня-гостиная • Полностью меблирован и оснащён бытовой техникой — заезжай и живи • Стены — ...
26 күн мурун  303

2-бөлм. бат., 52 м2, 4 кабат / 10

Ак-Нан

Бишкек, Асанбай к-р, Айтиева 17/1
$ 92 500
8 098 375 сом
$ 1 779/м2
155 738 сом/м2
26 күн мурун  787  11