Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 61.9 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 114 586
10 032 000 сом
$ 1 851/м2
162 068 сом/м2
Продаю трех комнатную квартиру в мкр. Джал, с хорошим ремонтом. Крутой район, много садиков, ВУЗ, садики, школы государственные и частные, супермаркеты, кинотеатр, бассейны, фитнес залы и многое другое. Квартира угловая, но утеплённая в круговую, зимой тепло, летом прохладно. Ухоженный двор и подъ...
26 дней назад  828  2

Участок, 12 соток

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м
$ 451 171
39 500 000 сом
$ 37 598/сотка
3 291 667 сом/сотка
Продается участок Адрес: жм. Кара Жыгач Площадь: 12соток (сквозной участок) Коммуникации: Центральное (Газ. Свет. Вода. Канализация) Документы: Госакта. торг ест
26 дней назад  262

3-комн. кв., 62 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 114 792
10 050 000 сом
$ 1 851/м2
162 097 сом/м2
Продаю 3 -комнатную квартиру Адрес: Восток 5 Серия: 105 Этаж: 1/5 Площадь: 62 м2, жилая: 50 м2, кухня: 7 м2 Коммуникации: Центральное Состояние квартиры: евро ремонт Сан узел: раздельный Мебель: мебель и техника остается частично. Документы: ДКП.Техпаспорт. Преимущества: НЕ УГЛОВ...
26 дней назад  1242  2

3-комн. кв., 105 м2, 10 этаж из 10

Бишкек, 12 м-н, 12 микрорайон 12/1
$ 900/мес.
78 795 сом/мес.
$ 9/м2
750 сом/м2
🏔️ 3-комнатная квартира | 12 микрорайон Сдаётся уютная и очень светлая 3-комнатная квартира на 10 этаже — с завораживающим видом на горы, рассветы и закаты. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить с ощущением простора и уюта каждый день. ✨ Преимущества: — Высокий этаж — больше света, тиш...
26 дней назад  460

Дом, 5-комн., 120 м2, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м, Проектируемая 29 я 10/Биримдик
$ 156 000
13 657 800 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
26 дней назад  308  1
один владелец агентствам не звонить заходи и живи
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 50/сотка
4 378 сом/сотка
Продаю 8, 7 и 7 Га орошаемой земли в Кара Балта. Очень плодородная земля, одна из лучших в Чуйской обл. Лучший урожай свеклы, моркови, арбуза и т.п. и т.д. Цена $5 000 за 1 Га. Торг реальному клиенту. Обмен на квартиру. 0558363687
26 дней назад  5651  5

3-комн. кв., 122 м2, 9 этаж из 12

Бакай

Бишкек, Мед. академия, Абая 58/4
$ 177 000
15 496 350 сом
$ 1 451/м2
127 019 сом/м2
26 дней назад  489  2

Участок, 1 сотка

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 150 000/сотка
13 132 500 сом/сотка
Продаётся земельный участок- 3.3 гектар зелёная книга орошаемой пашни в селе Кок-Жар Октябрьского района Характеристика участка: Площадь: 3.3 гектарй Вид: орошаемая пашня есть лёгкая конструкция все коммуникации питьевая вода свет 3 фазка на 15 киловатт Местоположение: с. Кок-Жар Октябрьский рай...
26 дней назад  407

4-комн. кв., 121 м2, 2 этаж из 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 140 360
12 288 518 сом
$ 1 160/м2
101 558 сом/м2
срочно Продается 4 комнатная квартира в английском квартале комфорт класса , год постройки 2026 год (ПСО) уже Сдан , можно заходить и начать ремонт, жк Нью-Сити, выше Магистрали, рядом колледж Ауца, частная школа Мариф, парк атракционов Асман, Торговый центр Green Moll, в квартире 3мастер спальни...
26 дней назад  1833  6

Дом, 3-комн., 100 м2, 4 сотки

Бишкек, Азия Молл, Бронированная/Балтагулова
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 2 200/м2
192 610 сом/м2
26 дней назад  536