Недвижимость в Кыргызстане
2-комн. кв., 47 м2, 2 этаж из 5
Иссык-Кульская область, Каракол, Гебзе 143/Бейшеналиева
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 234/м2
108 040 сом/м2
Продается 2-х комн.квартира в районе Кольца г.Каракол
2-этаж из 5, 47м2 105 серия по ул.Гебзе 143
Квартира не угловая, сан.узел раздельный. Окна пластиковые. Рядом дет.сады, школы, кинотеатр, поликлиника, автовокзал, рынок. Можно под ипотеку.
Цена: 58000$ торг.уместен
Тел:. 0705405504
26 дней назад
620 1
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 696/м2
148 522 сом/м2
Продается уютная 2х комнатная студийная квартира. Полностью меблирована, мебель остается.
Коммуникации все центральное, кроме отопление, газовое автономное. Ремонт сделано в 2025г. Жили сами хозяева, не сдавалась. Дом сам 8 этажный. Не муравейник. Дом находится в районе «Ачакей» чистый воздух , чи...
26 дней назад
1417 2
1-комн. кв., 41 м2, 2 этаж из 10
Ошская область, Ош, Кулатова 18А
$ 52 000
4 552 600 сом
$ 1 268/м2
111 039 сом/м2
Продается однокомнатная квартира Адрес:Ош, ул. Кулатова 18а ЖК «Испанский Дом». На этаже всего 5 квартир. Напротив дома школа и детский сад, мечеть. Все в шаговой доступности. Идеальный вариант для молодой семьи. Дом премиум класса от надежного застройщика Golden House. Лифт установлен. Ремонт можно...
26 дней назад
860 2
$ 750/мес.
65 678 сом/мес.
$ 7/м2
638 сом/м2
Сдается шикарная 3х.к.кв. с итальянской мебелью и хорошим ремонтом.
В новом современном мкр-не Улан 2, с кухней-столовой размером 16м2, зал 2 спальни и 4 лоджии, раздельный с/у где пол с подогревом, во дворе есть подземный паркинг, двор оснащен большой детской площадкой и футбольным полем, видеодомо...
27 дней назад
3556 7
Бишкек, Дордой ж/м, 14 497
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 364/м2
119 386 сом/м2
27 дней назад
500
Коммерческая недвижимость, 161 м2
Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 3 220/мес.
281 911 сом/мес.
$ 20/м2
1 751 сом/м2
Аренда коммерческого помещения | pre-lease (сдача июнь 2026)
Сдаётся угловое коммерческое помещение в новом современном ЖК Asman Residence (Capstroy KG). Локация: активная пешеходная аллея, соединяющая ул. Горького — Боконбаева
📐 Площадь: 161 м²
🏢 Этаж: 1-й
🪟 Фасад: две стороны — во двор и пеше...
27 дней назад
408 1
с. Бексе-Джол, Медер 42
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 2 093/сотка
183 286 сом/сотка
43 сотх. Участок. Кызыл. Китеп. Бардык. Докумет бар. Жолдун. Бою. Жолго. Караган жагы. 36 мет. Узуну. 95 биросу. 153 Экинчс. Экы. Кызыл. Документ. Эко. Бир жер де.
27 дней назад
390 1
дп "Строитель"
$ 40 000
3 502 000 сом
$ 4 000/сотка
350 200 сом/сотка
Таза аба без смога суу свет интернет маршрутка барат цена за 5 сотых 45$ за 10 сотых 90$ жанаша турган участок
27 дней назад
643 3
1-комн. кв., 51.2 м2, 7 этаж из 12
Бишкек, Лебединовка, Эсенгула Ибраева 53/Лермонтова
$ 57 000
4 990 350 сом
$ 1 113/м2
97 468 сом/м2
Продается 1-ком квартира в районе Таатана от СК «ЕвроТехСтрой»
ПСО конец 2026 года
Площадь 51,19м2
7 этаж 12
Дом на красной книге, имеются все необходимые разрешительные документы
Рассматриваем небольшой торг
27 дней назад
440 2
2-комн. кв., 82 м2, 13 этаж из 14
Бишкек, Арча-Бешик ж/м, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 123 000
10 768 650 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаём квартиру в ЖК "Арча" от собственника, можно делать ремонт ( дизайн проект в подарок , полный готовый со сметой, от компании Freedom group)
27 дней назад
1981 1
торг уместен
возможен обмен
ПСО