Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 82 м2, 13 кабат / 14

Жилой дом «АРЧА»

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 123 000
10 768 650 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаём квартиру в ЖК "Арча" от собственника, можно делать ремонт ( дизайн проект в подарок , полный готовый со сметой, от компании Freedom group)
27 күн мурун  1981  1
соодалашуу ылайыктуу алмашуу мүмкүн ПСО

Жер участогу, 2.5 соткалар

Бишкек, Азия Молл, Бакаева 26-26а/1/Таджикский переулок
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 38 000/сотка
3 326 900 сом/сотка
Участок с домом под снос находится на второй линии. Рядом гостиница для иностранцев. Коммуникации все подключены. Канализацию надо подключить при постройке нового здания.
27 күн мурун  770  7

1-бөлм. бат., 42 м2, 5 кабат / 12

Южный Парк

Бишкек, 5 к-р, Каралаева (Набережная) 40/4
$ 514/ай
45 000 сом/ай
$ 12/м2
1 071 сом/м2
Сдаётся однокомнатная квартира-студия в ЖК "Южный парк" (застройщик Элит Хаус). Дом находится на набережной между 5-м микрорайоном и ботаническим садом. Квартира на 5 этаже из 12. Вся бытовая техника имеется. Отопление центральное, по всей квартире тёплый пол, окна панорамные. Сдаётся собственником,...
27 күн мурун  720  8
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 786/м2
156 339 сом/м2
Продаю 1к кв 5 мкр 106с 4/9 не угловая 2 лоджии. На площадке 3 квартиры. Отличная локация. Хорошая транспортная развязка. По Карла Маркса, напротив мечети. Собственник. Агентствам не беспокоить!!! 0555908460
27 күн мурун  647  6

Жер участогу, 218 соткалар

Ысык-Көл облусу, Каракол
$ 1 569 600
137 418 480 сом
$ 7 200/сотка
630 360 сом/сотка
Продаётся земельный участок в Караколе Первая линия, всего 15 минут до горнолыжной базы «Каприз». Площадь — 218 соток. Все коммуникации подведены. Красная книга, участок юридически чист, без обременений. Цена: 7200 за сотку. Звонить только реальным покупателям. Нурмат 0554200785 Собственник.
27 күн мурун  999  1

Үй, 4-бөлм., 85 м2, 4 соткалар

Киргшёлк а., Мичурина 28
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 765/м2
66 950 сом/м2
Срочно продается уютный дом в с. Киргшелк! Локация: ул. Мичурина 28 (10 км от Бишкека, перед г. Кант). Асфальтированная дорога прямо к дому. Участок: 3.7 сотки, угловой (идеально для расширения или бизнеса). О доме: Площадь 85 м². 3-спальни, Кухня, Гостиная. Стены: саман + кирпич. Теплый и надежный....
27 күн мурун  573  1

1-бөлм. бат., 50 м2, 5 кабат / 16

ГРАНД ВОСТОК

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, Кийизбаевой 70
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 220/м2
106 811 сом/м2
Продается 1 комн квартира.
27 күн мурун  1396  4

Үй, 4-бөлм., 80 м2, 4.2 соткалар

Бишкек, Матросова
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 4 375/м2
383 031 сом/м2
Продаётся дом в центре Бишкек - Продаётся дом 4,2 сотки в одном из самых востребованных районов города - ул. Джантошева, активная асфальтированная улица с постоянным трафиком. Параметры участка: • 📐 форма — почти идеальный прямоугольник • 📏 размеры: 16,65 × 25,2 м • 🧭 удобная ориентация по стор...
27 күн мурун  2532  14

4-бөлм. бат., 150 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, Уметалиева 39/Между Токтогула и Московской
$ 315 000
27 578 250 сом
$ 2 100/м2
183 855 сом/м2
Продаётся двухуровневая квартира в центре города. Дом клубного типа — всего 21 квартира, все с большой площадью, без «муравейника» и лишнего шума. Закрытый охраняемый двор, есть отдельный гараж. Во дворе спокойно размещаются две машины на квартиру. Квартира расположена на 2 и 3 этажах. Планировка ...
27 күн мурун  830  5
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 11 000/сотка
963 050 сом/сотка
Продаю участок Байтик а/о с.Байгелди 5 соток Размер , 20*25 участок ровный цена 55000$ Рядом Школа, садик, мечеть и футбольное поле Местоположение: 10–15 минут до города, 8–10 км до Магистрали Коммуникации: электричество,септик, вода Документы: красная книга, договор купли-продажи ...
27 күн мурун  528