Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 309 м2, 6 соткалар

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 580 000
50 779 000 сом
$ 1 877/м2
164 333 сом/м2
Продаётся дом в районе Горького / Абая • Участок — 6 соток • Площадь — 309 м² • 3 уровня • Все центральные коммуникации Планировка: 1 этаж — прихожая, санузел, 2 просторных зала 2 этаж — 3 спальни, санузел -1 этаж — кухня, кабинет, спальня, кладовая Территория: крытый паркинг, капитальный гараж, ...
26 күн мурун  309

Жер участогу, 40 соткалар

Ысык-Көл облусу, Балыкчы
$ 300 000
26 265 000 сом
$ 7 500/сотка
656 625 сом/сотка
Балыкчы шаарында 40 сотых участок сатылат Срочно бизнесменлереге сонун жер
26 күн мурун  402

1-бөлм. бат., 49 м2, 3 кабат / 15

Boston Tower (Бостон Тауэр)

Бишкек, Магистраль, 19-й контур 3а
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 286/м2
112 564 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира 49 м² в элитном районе Орто-Сай, жилой комплекс Boston Tower (VIP-городок). Отличный вариант для инвестиций: сдача объекта запланирована на начало 2028 года — есть время выгодно зайти на старте и заработать на росте цены. Цена от застройщика — $1500 за м² Моя цена ...
26 күн мурун  499

Коммерциялык мүлк, 630 м2

Бишкек, Асанбай к-р
$ 13 860/ай
1 213 443 сом/ай
$ 22/м2
1 926 сом/м2
Сдаётся отдельно стоящее здание в Асанбае (первая линия) Общая площадь: 630 м² (2 этажа + цоколь) 📍 Престижная локация, удобный подъезд, наличие парковки Объект функционирует как медицинский центр: – стоматология – массажный центр – косметология (цоколь) ✔ Готовая кабинетная планировка ...
26 күн мурун  727  3

3-бөлм. бат., 60 м2, 5 кабат / 5

Ысык-Көл облусу, Балыкчы
$ 50 000
4 377 500 сом
$ 833/м2
72 958 сом/м2
Балыкчы шаарында 3 бөлмөлүү квартира сатылат 📍 Район: Уч-Кудук 🏢 5-этаж, акыркы (5/5) ☎ Байланыш: 0500020400
26 күн мурун  440  1

Жер участогу, 18 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж 102
$ 740 000
64 801 800 сом
$ 41 111/сотка
3 600 100 сом/сотка
💎 ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ УЧАСТОК В ЭЛИТНОМ РАЙОНЕ — ВАШ БУДУЩИЙ ДОМ МЕЧТЫ! 💎 Продается один из самых больших и престижных земельных участков в экологически чистом районе, где проживает элита города. Это редкое предложение для тех, кто ценит простор, чистый воздух и высокий социальный статус! 🌳 ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУ...
26 күн мурун  3649  10
$ 4 200 000
367 710 000 сом
$ 14 000/сотка
1 225 700 сом/сотка
Продаю участок 3га назначение для строительство зона отдыха и коттеджного городка, Красная книга, территория загороженная экологическом чистом районе . У подгорья участок иззоллированнь от населённого пункта, верхняя часть. Есть электричество трансформатор и вода. Рассмотрим варианты. торг уместен.
26 күн мурун  21728  78

Жер участогу, 12 соткалар

Бишкек, Ынтымак т/ж, магистральная 9
$ 720 000
63 036 000 сом
$ 60 000/сотка
5 253 000 сом/сотка
60 000 за сотку
26 күн мурун  1001

2-бөлм. бат., 38.3 м2, 11 кабат / 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, Көк-Жар а., мкр. Кок Жар
$ 61 900
5 419 345 сом
$ 1 616/м2
141 497 сом/м2
Продаю квартиру: 2-комнатная квартира комфорт класса. Адрес: ж/м Кок-Жар от надежного застройщика «Элеганс строй», ЖК «Ала-Тоо», 11 этаж из 14, Блок «В», Площадь 38.37 кв.м. Дом построен на участке с красной книгой, все разрешительные документы имеются, ввод в эксплуатацию в конце 2026 года, из жжен...
26 күн мурун  608  3

3-бөлм. бат., 104 м2, 3 кабат / 11

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал) 202
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 538/м2
134 692 сом/м2
-газ есть -отопление центральное -сама квартира по факту 104 кв м2 по тех. паспорту 91.9 кв м2 -возле дома много парковычные места есть -0772030808 -0705001453 торг уместен
26 күн мурун  4027  18