Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 500 м2

Бишкек, Аламедин базар, курманжан/фрунзе
$ 7 000
612 990 сом
$ 14/м2
1 226 сом/м2
Сдается отдельно стоящее 2-этажное здание на первой линии — Курманжан Датка / Фрунзе. ▪️ Площадь: 500 м² ▪️ Первая линия, удобная локация ▪️ Парковка ▪️ Охрана ▪️ Свежий ремонт ▪️ Полностью с мебелью Подойдет под офис, клинику, учебный центр, и другой бизнес. Аренда: 7000 $ + депозит Кыргы...
5 саат мурун  250

Коммерциялык мүлк, 58 м2

Бишкек, Азия Молл, проспект Чынгыза Айтматова 22/Горького
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 2 672/м2
234 023 сом/м2
🏢 Продается коммерческое помещение Адрес: пр-т Ч. Айтматова, район Азия Молл, первая линия Площадь: 58 м² Этаж: 1-й Помещение оснащено: • 3 кондиционерами • пластиковыми окнами и рольставнями • большими окнами и высоким потолком • двумя выходами (один — на проспект, второй — во двор, н...
5 саат мурун  1834  2

1-бөлм. бат., 42 м2, 12 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 714/м2
150 120 сом/м2
Продаю 1к.квартиру от СК “Ихлас” мкр-н Джал-15 площадь 42м2 12эт/14 отопление - газовое документы - ДДУ, техпаспорт на стадии выдачи Айжана ID: 85131
5 саат мурун  452

3-бөлм. бат., 106 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, КНУ, Уметалиева 127/Фрунзе
$ 1 500/ай
131 355 сом/ай
$ 14/м2
1 239 сом/м2
Сдам на длительный срок 3х комнатную элитную квартиру. Квартира полностью меблированная, заходи и живи. Хорошая локация. Квартира просторная, теплая и уютная.
5 саат мурун  1397

Жер участогу, 30 соткалар

Байтик а., Раимбекова
$ 240 000
21 016 800 сом
$ 8 000/сотка
700 560 сом/сотка
Продается Участок 30 соток Район село Байтик рядом с городком Давос Документы : Зеленая книга цена 240 000 $ За сотку 8000 $ ID: 87343
5 саат мурун  144

3-бөлм. бат., 115 м2, 6 кабат / 11

ЖК Ласточка

Бишкек, Аламедин-1 к-р, Токмакская (Салиева) 25
$ 159 000
13 923 630 сом
$ 1 383/м2
121 075 сом/м2
🏡 Продается 3-комнатная квартира 📍 мкрн Аламедин-1 ✨ Просторная и светлая квартира для комфортной жизни в благоустроенном районе! ▪️ Площадь: 115 м² ▪️ Этаж: 6 из 11 ▪️ Коммуникации: все центральные ▪️ Документы в порядке: техпаспорт, ДКП ▪️ Безопасность: видеонаблюдение, охрана, домофон ...
5 саат мурун  2798  5

3-бөлм. бат., 61 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Аламедин-1 к-р, Аламедин-1/Ауэзова
$ 97 000
8 494 290 сом
$ 1 590/м2
139 251 сом/м2
Продаю 3-комнатную квартиру, 61 м², 105 серия, Аламедин-1 1 этаж из 5. Комнаты изолированные. Косметический ремонт, всё чисто и аккуратно. Пластиковые окна, 2 застеклённые лоджии. Центральное отопление, есть кондиционер. Тихий двор. Рядом 38 школа, детские сады, поликлиника, базар «Чолпон». П...
5 саат мурун  454  1

Коммерциялык мүлк, 120 м2

Бишкек, Бишкек-Парк, Манаса 38/Киевская
$ 1 100 000
96 327 000 сом
$ 9 167/м2
802 725 сом/м2
✨ Продаётся действующий бизнес + коммерческая недвижимость в центре Бишкека ✨ 🕴 Готовый бизнес: Более 30 лет успешной работы — мужской салон одежды “Эсквайр” 📍 Локация: центр города ✅ Сформированная клиентская база ✅ Большой склад одежды ✅ Активные аккаунты в соцсетях — входят в продажу 🏢 Недвижимос...
5 саат мурун  3165  5

1-бөлм. бат., 43 м2, 2 кабат / 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля/аламтинка
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 535/м2
134 410 сом/м2
1-комнатная квартира, 44 м² | ЖК «Аалам Сити» | Продаётся уютная и светлая 1-комнатная квартира с качественным евроремонтом в современном жилом комплексе 2024 года постройки. Локация: Аламедин (ГЭС-2) Этаж: 2 из 9 Площадь: 44 м² (кухня — 15 м²) О квартире: Квартира выполнена в светлой минима...
5 саат мурун  502  1

3-бөлм. бат., 74 м2, 7 кабат / 9

Восток-5

Бишкек, Восток-5 к-р, Восток-5, Кийизбаева 31
$ 125 500
10 990 035 сом
$ 1 696/м2
148 514 сом/м2
В продаже 3-х комнатная квартира в районе Востоке-5 Площадь 74 м2 Этаж 7/10 Евроремонт СК Алай Строй ЖК Восток-5 Документы все в порядке: техпаспорт, ДКП Все коммуникации центральные Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: школы, сады, магазины, аптеки, рынок Мадина, университ...
5 саат мурун  2863  10