Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 60 м2, 13 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 333/м2
116 760 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира Район : Джал 15 Жк : Ихлас Джал Блок : Д Общая площадь : 60м2 Этаж : 13 из 14 Состояние : ПСО Документы ДДУ Отопление газовое Айжана ID: 82719
5 саат мурун  424

4-бөлм. бат., 224 м2, 7 кабат / 13

Император

Бишкек, Алтын аянт, Орозбекова/Чокморова
$ 575 000
50 352 750 сом
$ 2 567/м2
224 789 сом/м2
Продаётся просторная 4-комнатная квартира в элитном жилом комплексе ЖК «Император» — одном из самых престижных домов города. 📍 Местоположение: Центр Бишкека, пересечение улиц Московская /Орозбекова. Квартира расположена на 7 этаже, общая площадь — 224 м². Продуманная планировка, высокие потолки, па...
5 саат мурун  3300  4

2-бөлм. бат., 62 м2, 13 кабат / 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, Көк-Жар а., мкр. Кок Жар
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 161/м2
101 694 сом/м2
Комнат 2 Жилой комплекс Ала-Тоо (Ala-Too) Площадь 61.53 Этаж 13 / 14 Состояние Сдан ПСО Район с. Кок-Джар Айжана ID: 85710
5 саат мурун  461

2-бөлм. бат., 83 м2, 11 кабат / 12

Жилой дом Vesta (Веста)

Бишкек, Жал ооруканасы, ул. Айни 95
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 928/м2
168 810 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира! Дизайнерский ремонт с мебелью Vesta ( Белинка-Айни) 11 этаж 83 м2 Жилой дом ВЕСТА "VESTA" 12 этажный жилой дом бизнес-класса, с отличной, продуманной планировкой⠀ Находится в тихом и спокойном районе на Айни/Бакаева⠀ Рядом расположены аллея, школы и дет. с...
5 саат мурун  1977  1

2-бөлм. бат., 78 м2, 13 кабат / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 102 960
9 016 207 сом
$ 1 320/м2
115 592 сом/м2
На продаже 2 ком кв же Имарат парк резиденс этаж 13 площадь 78.4 цена по 1320 $ Айжана ID: 85729
5 саат мурун  442  1

3-бөлм. бат., 93 м2, 8 кабат / 10

Бишкек, Советская - Скрябина, 78/1
$ 173 000
15 149 610 сом
$ 1 860/м2
162 899 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в элитном доме! 📍 Район: Советская/Скрябина (центр, всё рядом!) ✨ Евроремонт, мебель и бытовая техника включены! 📐 Площадь: 93 м² 🏢 Этаж: 8 из 10 🏗 Дом кирпичный, постройка 2015 года 🔥 Центральное отопление 🧊 Кондиционер, лифт, видеонаблюдение 🚗 Закрытая те...
5 саат мурун  1768  4

2-бөлм. бат., 55 м2, 3 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продаю стильную евродвушку в районе Асанбай! 📍ЖК «Немецкий квартал». Общая площадь 55 м2, 3/14 этажа с дизайнерским ремонтом в минималистичном стиле. Использовались исключительно дорогие и экологичные материалы, - Развитая инфраструктура - охрана 24/7. - В шаговой доступности: парки, детск...
5 саат мурун  518  1

3-бөлм. бат., 121.5 м2, 7 кабат / 10

Мурас

Бишкек, 5 к-р, 5 микрорайон 51
$ 235 000
20 578 950 сом
$ 1 934/м2
169 374 сом/м2
✨ Продается 3 комнатная квартира в 5 микрорайоне ✨ 📐 Площадь: 121,5 м² 🏢 Этаж: 7 из 10 🛋 Комнат: 3 (плюс кладовая) ⸻ ✔ Уют и простор — 121,5 м² для вашей семьи ✔ Светлая и теплая ✔ Новый дом от «Байтур Билдинг» ✔ ЖК "Мурас" ✔ Центральные коммуникации ✔ Закрытая территория + парковка ✔ Л...
5 саат мурун  2177  5

2-бөлм. бат., 60 м2, 11 кабат / 16

Бишкек, Асанбай к-р, Асанбай
$ 84 000
7 355 880 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
Продается 2кв ЖК Венециан СК СМА Групп Этаж 11/14 Площадь 60м2 Сданный блок Цена 84000$ дизайн проект подарок Динара ID: 85623
5 саат мурун  491  3

Коммерциялык мүлк, 183.2 м2

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 503 800
44 117 766 сом
$ 2 750/м2
240 818 сом/м2
🏢 Продаётся коммерческое помещение 📍 ЖК «Ихлас Южный», блок Г ▫️ 1 этаж, первая линия ▫️ Площадь — 183 м² ▫️ Состояние — ПСО (предчистовая отделка) ▫️ Все магистральные коммуникации 💰 Цена — 2 750 $/м² Идеальный вариант для офиса, магазина или бизнеса! Айжан🌸 0998-880-153
5 саат мурун  3035  8