Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 53 м2, 3 кабат / 9

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 415/м2
123 920 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Аалам Сити 2» Отличная локация в современном и уже почти полностью заселённом жилом комплексе Заходи и живи — квартира полностью готова для комфортного проживания! Техпаспорт уже выдают Основные характеристики: Этаж: 3 из 9 Площадь: 53 м...
6 саат мурун  570

2-бөлм. бат., 70 м2, 3 кабат / 9

Искендер

Бишкек, Көк-Жар а., Алма-Aтинская/Токомбаева
$ 111 900
9 799 083 сом
$ 1 599/м2
139 987 сом/м2
Продается полноценная 2 комнатная квартира, 70.3 м2 Дом полностью заселён, облагорожен, охрана. В квартире выполнен качественный ремонт. Кок жар, Алматинка/Магистраль ✅ ЖК Искендер ✅ Газовое отопление ✅ Техпаспорт, красная книга ✅ 3 этаж ✅ Умный домофон, видеонаблюдение Цена: 112 000
6 саат мурун  391  1

1-бөлм. бат., 45 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар к-р
$ 74 500
6 523 965 сом
$ 1 656/м2
144 977 сом/м2
Продается уютная квартира 45 м² мкр Кок-Жар Светлая и уютная квартира со свежим ремонтом, расположена на первой линии по улице 7 Апреля. Основные характеристики: • Площадь: 45 м² • 1 этаж 9 (ниже есть -1 этаж с коммерческими помещениями, поэтому фактически уровень как у второго этажа) •...
6 саат мурун  375  1

1-бөлм. бат., 49 м2, 16 кабат / 16

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 53 500
4 684 995 сом
$ 1 092/м2
95 612 сом/м2
Продам! 1 кв. ПСО. 49м2. Аалам-Сити. 53,5т$ ПСО сдан, можно делать ремонт! На 16 этаже из 16, есть тех этаж, лифт работает. Ориентир Алматинка/Горького. Документы ДДУ, Техпаспорт на стадии выдачи! Площадь квартиры 49м2, Кухня 11м2, 5-камерные окна, вид на Север, Ровные стены, проведена пр...
6 саат мурун  767  3

2-бөлм. бат., 66 м2, 9 кабат / 16

Cosmos

Бишкек, Советская - Скрябина, Абая/Ахунбаева
$ 118 500
10 377 045 сом
$ 1 795/м2
157 228 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира, 66.4 м2 В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, частично меблирована Локация 🔥 Ахунбаева/ Абая, вся инфраструктура в шаговой доступности ЖК Космос 9 этаж из 17 Техпаспорт Цена: 118 500
6 саат мурун  429  4

3-бөлм. бат., 57.1 м2, 2 кабат / 2

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж, Интергельпо/Ден Сяопина
$ 70 500
6 173 685 сом
$ 1 235/м2
108 121 сом/м2
Продам! 3к, 57м2, Чешский проект, р-н Шлагбаум, 70,5т$ (6 168 750 сом) Частично с мебелью и техникой, ГОТОВАЯ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ! Цена как 1 комнатная квартира в микрорайонах, В известном районе, с транспортом в любую точку города, Р-н Ден Сяопина/Интергельпо Звоните: +996 550 914 077 Подойдет в...
6 саат мурун  786  4

2-бөлм. бат., 54 м2, 2 кабат / 12

Ак-Марал 2

Бишкек, КНУ, Абдымомунова/Уметалиева
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 2 130/м2
186 492 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира-студия в элитном ЖК Ак-Марал СК Кап Строй Локация: Уметалиева / Рыскулова — один из самых удобных районов города Основные характеристики: Площадь: 54 м² Этаж: 2 из 12 Дом: монолитно-кирпичный, элитка Высота потолков: 3 м Все коммуникации це...
6 саат мурун  711  2
$ 158 000
13 836 060 сом
$ 2 026/м2
177 385 сом/м2
Продается полноценная 2 комн квартира, в квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, полностью меблирована и обставлена техникой ✅ Площадь 74м2+ балкон , ✅ 2 этаж из 11. ✅ Документы в порядке: Техпаспорт и ДКП Дом 2х подъездный . Горячая вода круглый год ТЭЦ дом подключен к 104сериям по...
6 саат мурун  302

2-бөлм. бат., 49 м2, 4 кабат / 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 2 347/м2
205 521 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная студия в ЖК «Avangard City» от СК «Авангард Стиль» — премиальный ремонт и топовая локация Стильная квартира с дизайнерским ремонтом Полностью готова к проживанию Формат “заезжай и живи” Идеальное сочетание комфорта, качества и локации Преимущества: ЖК: «Avang...
6 саат мурун  265  1

Коммерциялык мүлк, 72 м2

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 69 500
6 086 115 сом
$ 965/м2
84 529 сом/м2
Продам! Комм. помещение. 72м2. «Солнечный» 69,5т$ Доход 30 000 сом в месяц, с арендаторами. В жилом доме, с отдельным входом, цоколь. Ориентир Кок-Жар, Молдокулова выше Ахунбаева Помещение из 3-х комнат, санузла и прихожей, Потолки высокие 2,8 метра, Центральная канализация, Окна пластиковы...
6 саат мурун  555  3