Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 43.5 м2, 12 кабат / 12

ЖК «Эл Классик Плюс»

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Чуйкова/Коёнкозова
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 793/м2
157 022 сом/м2
продаётся 2-комнатная студия — элитка (Elite House) Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Квартира с ремонтом и мебелью — можно заехать сразу. Характеристики: • Площадь: 43,5 м² • Этаж: 12 / 12 (есть технический этаж сверху) • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: э...
5 саат мурун  668  2

3-бөлм. бат., 93 м2, 12 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 129 900
11 375 343 сом
$ 1 397/м2
122 316 сом/м2
Стильная 3-комнатная квартира в любимом многими микрорайоне Асанбай — прекрасный вариант для тех, кто ищет комфорт, чистый воздух и современное качество! 🏙️💎 📍 Локация: Советская / Магистраль — один из самых удобных и зелёных районов города. В пешей доступности сразу три парка 🌳🌳🌳 ЖК Крейсер, ...
5 саат мурун  2196  22

Жер участогу, 2 соткалар

Бишкек, Рабочий Городок
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 40 000/сотка
3 502 800 сом/сотка
Продается участок 2 соток адрес Рабочий Городок (внутри кольца) коммуникации все центральное документы Красная книга и тех паспорт имеется проект дома цена 80 000$ ID: 84546 Айбек 0702 99 28 99
5 саат мурун  329  1

2-бөлм. бат., 86 м2, 1 кабат / 5

Royal Park

Бишкек, Ген прокуратура, Токтоналиева 139/3
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
🔥 Срочно! Продается 2-комнатная квартира в клубном доме премиум-класса — Royal Park 📍 Адрес: ул. Токтоналиева / пр. Ч. Айтматова (ориентир — «Парк Здоровья») 🏗 Застройщик: BSK Capital Group 🏛 ЖК: Клубный дом Royal Park — элитный комплекс с ограниченным числом квартир (всего 26!) 🏠 Характеристи...
5 саат мурун  5278  24
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в 5 микрорайоне — выгодное предложение ниже рынка Квартира расположена в одном из самых востребованных и зелёных районов города — 5 мкр. Отличная транспортная развязка, удобный выезд в центр. Основные характеристики: Общая площадь: 33 м² Этаж: 1 из 9 ...
5 саат мурун  253  1

3-бөлм. бат., 135 м2, 2 кабат / 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 207 000
18 126 990 сом
$ 1 533/м2
134 274 сом/м2
Продается шикарная 3 комн квартира, ПСО ✅ ЖК Ортосай Виллидж ✅ Застройщик Sobo ✅ Площадь 135 м2 ✅ Этаж 2 из 9 ✅ Коммуникации центральные, отопление газовое ✅ ДДУ, красная книга Цена: $207 000 (1530 за м2) 18 112 500
5 саат мурун  1348  1

2-бөлм. бат., 83.6 м2, 6 кабат / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 89 000
7 793 730 сом
$ 1 065/м2
93 226 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «Эмель» | СК Достук Групп Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже завершён, можно начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 83,6 м² • Этаж: 6 / 12 • Состояние: ПСО (дом сдан) • Тип недвижимости: элитка Преимущества: • Просторная кв...
5 саат мурун  264
$ 122 450
10 722 947 сом
$ 1 531/м2
134 037 сом/м2
Продается полноценная 2 комн квартира, ПСО Квартира находится в идеальном районе, рядом парки, вся инфраструктура ✅ Площадь 79.6 м2 ✅ ЖК Ортосай Виллидж ✅ Застройщик Sobo ✅ 5 этаж ✅ Блок Г ✅ Псо лето 2026г Цена: 122 450 (1550 за м2)
5 саат мурун  1436  4

1-бөлм. бат., 35 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар к-р
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в мкр Кок-Жар Основные характеристики: Площадь: 33 м² Этаж: 9 из 9 Серия: 105 серия Отопление: центральное Преимущества: Квартира с новым ремонтом — не требует вложений Удобная планировка для комфортного проживания Верхний этаж — меньше шума от сос...
5 саат мурун  271

2-бөлм. бат., 59 м2, 13 кабат / 14

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 610/м2
141 003 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Эверест» 📍 ул. Анкара, Тунгуч-2 🏢 Площадь: 60 м² 🏙 Этаж: 13 из 14 🌤 Юго-восточная, не угловая - Характеристики: Застройщик: Borsan Construction Класс дома: Комфорт+ Документы: красная книга, ДДУ, техпаспорт на выдаче Новый дизайнерский ремонт ...
5 саат мурун  1386  4