Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 188 м2

Бишкек, Кара Дарыя
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 904/м2
79 186 сом/м2
Продаю! Коммерческое помещение 188м2. Дружба/Белорусская. 170т$ Выгодное предложение – 900$ за квадрат! Первая линия улицы Дружба, отдельная входная группа! Расположена на 1 и 2 этажах 3-х этажного здания. Все документы на руках, готовы к сделке! СРОКОВ ОСВОБОЖДЕНИЯ ПОМЕЩЕНИЯ НЕТ! Можно ср...
5 саат мурун  363  1
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 12 500/сотка
1 094 625 сом/сотка
Продается участок в селе Ак-Жол участок правильной формы 16 на 50м красная книга 8 соток есть фундамент можно сразу строить дом на участке имеется фундамент цена 100 000$ есть торг Айбек 0702992899 ID: 83891
5 саат мурун  528  1

3-бөлм. бат., 100 м2, 13 кабат / 13

Джал Ордо

Бишкек, Орто Жал к-р, Тыналиева 1/3
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
🔥 Срочно! 3-комн квартира Джал | ЖК «Джал-Ордо» 100 м² | 13/14 этаж 📍 Район Джал, всё рядом 🏢 Аалам-Строй ✔ Центральное отопление ✔ Техпаспорт на руках ✔ Ипотека возможна 🏠 Просторная квартира для семьи 💰 $160 000 (торг) 📞 Звоните / пишите
5 саат мурун  511  4

Коммерциялык мүлк, 108 м2

Бишкек, Жал-29 к-р/Магистраль/Тыналиева
$ 201 000
17 601 570 сом
$ 1 861/м2
162 978 сом/м2
Продам! Коммерческое помещение 108 м2, 1/12, Верхний Джал 201 000$ (17,5 млн сом) Выгодное предложение 1890 $/м2, Первая линия, отдельный вход, панорамные окна, Открытая планировка, можно зонировать под себя! Звоните 0709620037 Площадь 108 м2, не угловая На 1 этаже из 12, Высота потолков...
5 саат мурун  548

Үй, 5-бөлм., 185 м2, 3 соткалар

Бишкек, Кара Дарыя
$ 3 000/ай
262 710 сом/ай
$ 16/м2
1 420 сом/м2
Сдаётся уютный 3-уровневый дом на длительный срок Район: Физприборы, г. Бишкек (ул. Кара-Дарьинская, между ул. Скрябина и Суванбердиева) Основные характеристики: Общая площадь дома: 185 м² Площадь участка: 3 сотки Количество комнат: 5 Год постройки: 2019 Свежий современный ремонт Ком...
5 саат мурун  355

1-бөлм. бат., 57 м2, 6 кабат / 10

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Токтогула/Исанова
$ 85 500
7 487 235 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
🔥 Продаётся евродвушка в «Золотом квадрате» — TOP локация! 🔥 57 м² • 6/10 этаж • ПСО • Дом премиум-класса Цена: 86000 $ Идеальная квартира в самом сердце города, рядом с Бишкек Парк. Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций! ⭐ Преимущества квартиры Продуманная планировка: ку...
5 саат мурун  1001  2

2-бөлм. бат., 78 м2, 5 кабат / 8

Асанбай Ордо

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 731/м2
151 563 сом/м2
2-комнатная квартира, 78 м², 5 этаж из 9 г. Бишкек, мкр. Асанбай Год постройки: 2022 Застройщик: Elite House ЖК: Флоренция Документы: техпаспорт Стены: кирпич Отопление: газовое Жилой комплекс: Закрытая территория Охрана и видеонаблюдение Двор без машин Детские площадки и зоны ...
5 саат мурун  719  1

3-бөлм. бат., 69 м2, 7 кабат / 12

Бишкек, Чыгыш автобекети, Жибек Жолу/Суюмбаева
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 377/м2
120 567 сом/м2
Продается! 3к 69м2 индивид Карпинка 95т$ Квартира с хорошим ремонтом, заезжай и живи! На пересечении улиц Жибек Жолу/Суюмбаева Документы на руках, готовы к сделке! Ипотека возможна! Общая площадь 69 м2 + 1 лоджия Расположена на 7 этаже из 12, Сан узел раздельный, Коммуникации и отопление...
5 саат мурун  518  3

3-бөлм. бат., 94 м2, 2 кабат / 12

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 117 000
10 245 690 сом
$ 1 245/м2
108 997 сом/м2
Продается 3 комн квартира, ПСО, в готовом доме ✅ Площадь 94 м2 ✅ 2 этаж ✅ ЖК Арт сити ✅ Elite house ✅ Дом заселен, просторный двор ✅ Локация мкрн Асанбай Цена: 117 000 🔥 1240 за м2 🔥
5 саат мурун  369

1-бөлм. бат., 46 м2, 7 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 63 500
5 560 695 сом
$ 1 380/м2
120 885 сом/м2
Срочно продаю 1к.квартиру ПСО сдан 45.72м2 ЖК»Токио» от СК»Artwin” Горького/Алматинка ♦️Общая площадь 45.72м2,Блок 6 ♦️Квартира на 7 этаже из 16 ♦️С видом на запад ♦️Все коммуникации центральные ♦️Тихий закрытый двор Земля на 📕, документы в порядке (ГРС) Сдача дома 1 кварт...
5 саат мурун  597  1