Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, ж/м Учкун-2 (Аэропорт)
$ 45 500
3 984 435 сом
$ 5 688/сотка
498 054 сом/сотка
Продается земельный участок🔥 📍Адрес: Ленинский Район Аэропорт Манас (Учкун 2/ четвертая линия от главной трассы) 📐Площадь участка: 8 соток 🚰Коммуникации: Вода, свет 📃 Документы на землю: Красная книга 📃 Дополнительная информация: Размер одного участка: 45*18 м
3 саат мурун  2434  7

2-бөлм. бат., 140 м2, 2 кабат / 12

Park Avenue

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора 23/Токомбаева
$ 205 000
17 951 850 сом
$ 1 464/м2
128 228 сом/м2
▪️СК: Burana Grand ▪️ЖК: Park Avenue ▪️Адрес:Сухэ Батора/Магистраль ▪️3-х комнатная студия ▪️Площадь:100м2 +40м2 ▪️Класс:Премиум ▪️Коммуникации:центральный ▪️Отопление газовое ▪️Этаж:2/12 ▪️Нулевой этаж в подарок🎁 ▪️Подземный паркинг в подарок 🎁 ▪️Дизайнерский ремонт ▪️Документы: тех пас...
3 саат мурун  906  1

Үй, 4-бөлм., 180 м2, 4 соткалар

Бишкек, Кока-Кола заводу, Лущихина
$ 158 000
13 836 060 сом
$ 878/м2
76 867 сом/м2
Продаю новый дом в отличном районе за отличную цену! 📍Ориентир - пересечение Тимура Фрунзе/Лущихина Характеристики: ✅ 180м2 ✅ участок - 4,5 сотки + 2,5 сотки ✅ этажей - 2 ✅ 4 комнат ✅ стены - кирпич ✅ дом утепленный ✅ полы - ламинат ✅ качественные пластиковые окна ✅ газ, центральная...
3 саат мурун  1228  6
$ 320 000
28 022 400 сом
$ 1 245/м2
109 037 сом/м2
Продаётся участок с готовым бизнесом в горном районе Ысык-Ата, горнолыжная база «ЗИЛ». Характеристики объекта: Площадь участка: 20 соток Гостевой дом: 12 номеров, общая площадь 257,94 м² Отдельная гостиница: 4 комнаты, общая площадь 145,36 м² Все коммуникации подключены Объект ра...
3 саат мурун  1118  1

2-бөлм. бат., 49.79 м2, 3 кабат / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 66 500
5 823 405 сом
$ 1 336/м2
116 959 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира-студия ЖК NOVA City район Горький Алматинская Площадь: 49,79 м² Этаж: 3 из 12 Дом: Блок 7 Подъезд: 1 Количество комнат: 2 (студия) Цена: 66500$$$ ID: 77343
3 саат мурун  1303  1

1-бөлм. бат., 50 м2, 7 кабат / 10

Бишкек, VEFA 99/Горького
$ 570/ай
49 915 сом/ай
$ 11/м2
998 сом/м2
Депозит
3 саат мурун  6577  43

1-бөлм. бат., 41 м2, 10 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 63 500
5 560 695 сом
$ 1 549/м2
135 627 сом/м2
Отличная цена! 1-комнатная квартира в ЖК «Ак Ниет» — 63 500 $ Основные характеристики: * Этаж: 10 из 10 (есть технический этаж) * Площадь: 41 м² * Документы: ДДУ, проходит государственную регистрацию Инфраструктура: Квартира расположена в одном из самых удобных и развитых районов горо...
3 саат мурун  1151  2

1-бөлм. бат., 34 м2, 2 кабат / 12

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 912/м2
167 413 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в районе Восток-5 Площадь — 34 мг Этаж - 1-й (по уровню как 2 этаж) Дом - 12-этажный Квартира в хорошем состоянии, ухоженная, можно заехать и жить без дополнительных вложений. Преимущества локации: * В шаговой доступности школы, детские сады * Магазины, мини-рын...
3 саат мурун  1262  2

Жер участогу, 16 соткалар

Кызыл-Туу а., Якупбаева
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 6 188/сотка
541 839 сом/сотка
Продаю участок с. Кызыл-Туу - 16.5 соток - старый дом под снос - размеры: 19x72 Участок в самом селе, рядом проходит маршрут 18автобуса 8 663 000сом (99 000$) +996708866888 Раушан "Кыргыз недвижимость" - профессиональное сопровождение на всех этапах сделки ID: 81518
3 саат мурун  829  4

Үй, 4-бөлм., 65 м2, 5 соткалар

Бишкек, Советская - БЧК
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 2 462/м2
215 557 сом/м2
Продаю дом 4х комн внутри дома сан узел душевая,кухня,кирпич саман дом крыша новая металло черепица,электро провода сантехника трубы водоснабжения новые 2года сделали капитальный ремонт, пластиковые окна, отопление на газе и твердо отопления углях,участке имеется летняя кухня тапчан, погреб, туалет ...
3 саат мурун  463  1