Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 63 м2, 2 кабат / 3

Бишкек, Госрегистр, чынгыз айтматова 8
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 476/м2
129 270 сом/м2
Продаётся уютная 2-комнатная квартира сталинской серии на 2 этаже в районе Госрегистра. О квартире: Просторная и светлая квартира Тёплый кирпичный дом Частично остаются мебель и бытовая техника Кондиционер Бронированная дверь Видеонаблюдение Квартира не затапливалась Не сдавалась квартирант...
2 саат мурун  227

2-бөлм. бат., 58 м2, 12 кабат / 15

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева 15/3а/Аалы Токомбаева
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 172/м2
102 668 сом/м2
Продается 2-х комнатная кв в ЖК New City под ПСО59,37кв метровСтроительная компания ЭЛИТ ХАУСРайон Асанбай , АуцаЭтаж 12 из 15, блок h1 Сдача под самоотделку 2 квартал 2027 года Квартира с высокими потолками и с просторными комнатами Большая лоджия, панорамный вид из окна на горы ...
2 саат мурун  446

3-бөлм. бат., 89 м2, 14 кабат / 15

Центриум Резиденс

Бишкек, Московская - Белинка, Турусбекова/Боконбаева
$ 167 500
14 667 975 сом
$ 1 882/м2
164 809 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира Адрес: Турусбекова/Боконбаева Застройщик: CK «Cap Stroy KG" Жилой Комплекс: ЖК "Centrium Residence" Серия: Элитка • Этаж/Этажность: 14/15 Площадь: 89 кв.м. • Коммуникации: Центральные » Отопление: Центральное Состояние квартиры: с ремонтом Сан узел: Раздельный Докуме...
2 саат мурун  705  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 131 м2, 3 кабат / 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 170 300
14 913 171 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
🔥‼️ СРОЧНО! ПРЕМИАЛЬНАЯ 3-КОМ КВАРТИРА В КЛУБНОМ КОМПЛЕКСЕ ‼️🔥 🏢 ЖК Ortosay Village — формат клубного жилья премиум-класса 🏗️ Застройщик — Sobo ( Собо ) Ортосай вилэдж 📍 с. Орто-Сай — престижный район с чистым горным воздухом ✨ О квартире: • Площадь — 131м² • Этаж — 3 из 9 (клубная этажнос...
2 саат мурун  691  2

3-бөлм. бат., 102 м2, 13 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 94 500
8 275 365 сом
$ 926/м2
81 131 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «New City» Застройщик: СК Elite House Блок: Н1 Этаж: 13 из 14 Площадь: 102 м² Состояние: ПСО (под самоотделку) Просторная квартира в современном жилом комплексе с отличной планировкой и красивым видом с высокого этажа. Отличный вариант для комфортного прожив...
2 саат мурун  217  1

Коммерциялык мүлк, 520 м2

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 13 000/ай
1 138 410 сом/ай
$ 25/м2
2 189 сом/м2
🔥 Сдаются коммерческие помещения в ЖК «Бруклин» 📍 Адрес: ул. Медерова, 44 Отличная возможность открыть бизнес в новом современном жилом комплексе с уже заселяющимися жильцами и высоким потенциалом трафика. 📐 Площади: ✔ 1 этаж — 178 м² + тамбур 7 м² ✔ Лестничная зона — 17 м² ✔ 2 этаж — 187 м² ...
2 саат мурун  237
$ 695 000
60 861 150 сом
$ 2 106/м2
184 428 сом/м2
🏡 Дом в ж/м Ынтымак (ул. Азия-Орто) 📐 330 м² | 🌳 16 соток (40×40) 🏗 3 уровня: цоколь + 2 этажа 🛏 6 комнат Планировка: • 1 этаж: зал, кухня, фойе, с/у • 2 этаж: 3 спальни, с/у, фойе • Цоколь: 2 комнаты + котельная Дополнительно: 🏡 Летняя кухня + баня (100 м²) 🏊 Бассейн 🔥 Газ, все цен...
2 саат мурун  875  1

2-бөлм. бат., 64 м2, 2 кабат / 20

Бишкек, Магистраль, Чынгыза Айтматова 102/Чынгыза Айтматова 102
$ 700/ай
61 299 сом/ай
$ 11/м2
958 сом/м2
Сдается 2-комнатная квартира в элитном жилом комплексе Район: ТЦ «Ала Арча» Этаж: 2 Площадь: 64 м² Уютная и просторная планировка Тихий и престижный район 💰 Цена: $700 в месяц + депозит тел: 0705883188 ТОЛЬКО ЗВОНИТЬ ИЛИ ПИСАТЬ НА ВОТС АПП !!! 📌 ID: 82762
2 саат мурун  902  1
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 704/м2
61 647 сом/м2
📍 Экологически чистый район, выше «Супары» 📍 Район: Беш-Кунгей 🔹 Участок: 3 сотки 🔹 Общая площадь: 277 м² 🔹 5 жилых комнат 🔹 Полноценный подвал и мансарда 🔹 Этажность: 3 этажа + мансарда и подвал 🔹 Все правоустанавливающие документы на руках ✅ 🔹 Земля на красной книге 📕 Отличный вариант для...
2 саат мурун  254  1

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Ала-Арча т/ж
$ 310 000
27 146 700 сом
$ 38 750/сотка
3 393 338 сом/сотка
🏡 Продается земельный участок с домом — Арча-Бешик ✨ Отличный вариант для комфортного проживания и строительства большого дома в перспективном районе. 📍 Характеристики: • Район — Арча-Бешик • Участок — 8 соток • Фактически — 10.3соток • 2 линия • На участке имеется жилой кирпичный дом • ...
2 саат мурун  191