Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 102 500
8 975 925 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
🔥 Продаётся 2-ком кв в ЖК «Мурас Нуру» 🔥 НУРЗАМАН 🏢 ЖК « Бульвар Мурас Нуру » 🏗️ Застройщик — Нурзаман (надёжная строительная компания) 📍 с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара, 70 Рядом VIP-городок «Ордо» — престижное и спокойное окружение ✨ О квартире: • Площадь — 82 м² • Просторная семейная п...
2 саат мурун  668

Үй, 5-бөлм., 190 м2, 2.2 соткалар

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 265 000
23 206 050 сом
$ 1 395/м2
122 137 сом/м2
Продается ТАУНХАУС ПСО (white box) •Адрес: Район Азия молла, рядом с Ботаническим садом •Площадь дома: 190 м2 •Площадь участка: 2,2 сотки •Конструкция: монолитно-кирпичный ( утеплен базальтом) •Коммуникации: Центральная канализация, отопление газовое, магистральный газ * ⁠По всему дому водян...
2 саат мурун  643  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 63 м2, 2 кабат / 3

Бишкек, Госрегистр, чынгыз айтматова 8
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 476/м2
129 270 сом/м2
Продаётся уютная 2-комнатная квартира сталинской серии на 2 этаже в районе Госрегистра. О квартире: Просторная и светлая квартира Тёплый кирпичный дом Частично остаются мебель и бытовая техника Кондиционер Бронированная дверь Видеонаблюдение Квартира не затапливалась Не сдавалась квартирант...
2 саат мурун  227

2-бөлм. бат., 58 м2, 12 кабат / 15

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева 15/3а/Аалы Токомбаева
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 172/м2
102 668 сом/м2
Продается 2-х комнатная кв в ЖК New City под ПСО59,37кв метровСтроительная компания ЭЛИТ ХАУСРайон Асанбай , АуцаЭтаж 12 из 15, блок h1 Сдача под самоотделку 2 квартал 2027 года Квартира с высокими потолками и с просторными комнатами Большая лоджия, панорамный вид из окна на горы ...
2 саат мурун  446

3-бөлм. бат., 89 м2, 14 кабат / 15

Центриум Резиденс

Бишкек, Московская - Белинка, Турусбекова/Боконбаева
$ 167 500
14 667 975 сом
$ 1 882/м2
164 809 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира Адрес: Турусбекова/Боконбаева Застройщик: CK «Cap Stroy KG" Жилой Комплекс: ЖК "Centrium Residence" Серия: Элитка • Этаж/Этажность: 14/15 Площадь: 89 кв.м. • Коммуникации: Центральные » Отопление: Центральное Состояние квартиры: с ремонтом Сан узел: Раздельный Докуме...
2 саат мурун  705  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 131 м2, 3 кабат / 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 170 300
14 913 171 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
🔥‼️ СРОЧНО! ПРЕМИАЛЬНАЯ 3-КОМ КВАРТИРА В КЛУБНОМ КОМПЛЕКСЕ ‼️🔥 🏢 ЖК Ortosay Village — формат клубного жилья премиум-класса 🏗️ Застройщик — Sobo ( Собо ) Ортосай вилэдж 📍 с. Орто-Сай — престижный район с чистым горным воздухом ✨ О квартире: • Площадь — 131м² • Этаж — 3 из 9 (клубная этажнос...
2 саат мурун  691  2

3-бөлм. бат., 102 м2, 13 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 94 500
8 275 365 сом
$ 926/м2
81 131 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «New City» Застройщик: СК Elite House Блок: Н1 Этаж: 13 из 14 Площадь: 102 м² Состояние: ПСО (под самоотделку) Просторная квартира в современном жилом комплексе с отличной планировкой и красивым видом с высокого этажа. Отличный вариант для комфортного прожив...
2 саат мурун  217  1

Коммерциялык мүлк, 520 м2

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 13 000/ай
1 138 410 сом/ай
$ 25/м2
2 189 сом/м2
🔥 Сдаются коммерческие помещения в ЖК «Бруклин» 📍 Адрес: ул. Медерова, 44 Отличная возможность открыть бизнес в новом современном жилом комплексе с уже заселяющимися жильцами и высоким потенциалом трафика. 📐 Площади: ✔ 1 этаж — 178 м² + тамбур 7 м² ✔ Лестничная зона — 17 м² ✔ 2 этаж — 187 м² ...
2 саат мурун  237
$ 695 000
60 861 150 сом
$ 2 106/м2
184 428 сом/м2
🏡 Дом в ж/м Ынтымак (ул. Азия-Орто) 📐 330 м² | 🌳 16 соток (40×40) 🏗 3 уровня: цоколь + 2 этажа 🛏 6 комнат Планировка: • 1 этаж: зал, кухня, фойе, с/у • 2 этаж: 3 спальни, с/у, фойе • Цоколь: 2 комнаты + котельная Дополнительно: 🏡 Летняя кухня + баня (100 м²) 🏊 Бассейн 🔥 Газ, все цен...
2 саат мурун  875  1

2-бөлм. бат., 64 м2, 2 кабат / 20

Бишкек, Магистраль, Чынгыза Айтматова 102/Чынгыза Айтматова 102
$ 700/ай
61 299 сом/ай
$ 11/м2
958 сом/м2
Сдается 2-комнатная квартира в элитном жилом комплексе Район: ТЦ «Ала Арча» Этаж: 2 Площадь: 64 м² Уютная и просторная планировка Тихий и престижный район 💰 Цена: $700 в месяц + депозит тел: 0705883188 ТОЛЬКО ЗВОНИТЬ ИЛИ ПИСАТЬ НА ВОТС АПП !!! 📌 ID: 82762
2 саат мурун  902  1