Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 74 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Магистраль
$ 799
70 000 сом
$ 11/м2
946 сом/м2
Сдаётся просторная и светлая двухкомнатная квартира в ЖК «Молодёжный квартал», расположенная на удобном пересечении Южной магистрали и Токтоналиева. Квартира с современным ремонтом и продуманной планировкой: уютные комнаты, комфортная кухня и аккуратный санузел. Телевизор в зале, гардероб в спаль...
42 минуты назад  94  1
Ассоциация риелторов КР
$ 615 000
53 855 550 сом
$ 1 757/м2
153 873 сом/м2
✅ В продаже Таунхаус в районе Киргизии-1 • Район: Магистраль/Тыналиева📍 • Площадь: 350 м2 • Участок: 2 сотки — Кирпичный дом — 2025 г. — 7 комнат, 3 санузла — 3 Этажа и Подвал — Газовое отопление — Дизайнерский ремонт — Мебель + Техника — Подвал со своим кинотеатром — Терраса 63 м2 — П...
42 минуты назад  173  2

Участок, 300 соток

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата, Чолпон Ата
$ 3 500 000
306 495 000 сом
$ 11 667/сотка
1 021 650 сом/сотка
📢 Продаётся земельный участок 📍 Район: Чолпон-Ата 📐 Площадь: 3 га (300 соток) ❇️ Отлично подходит для строительства гостиницы, коттеджного городка или инвестиционного проекта Перспективный участок с высоким потенциалом — удачное расположение и готовая база для застройки. 🔹 Преимущества: — Учас...
42 минуты назад  523

4-комн. кв., 76 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н, анкара 58/ауэзова
$ 128 000
11 208 960 сом
$ 1 684/м2
147 486 сом/м2
🏡 Уютная 4-комнатная квартира в мкр. Тунгуч — для большой семьи! Ищете просторную квартиру с удобной планировкой в развитом районе? Этот вариант идеально подойдёт для комфортной жизни. 4-комнатная квартира площадью 76 м², расположена на 5 этаже из 9 — оптимальный этаж: не высоко и не низко. Уд...
42 минуты назад  474

1-комн. кв., 43 м2, 12 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 55 500
4 860 135 сом
$ 1 291/м2
113 026 сом/м2
Срочно ‼️ Продаётся 1 комнатная квартира ПСО‼️ Жилой Комплекс «Джал - Ихлас» От Строительной компании «Ихлас» 📍 Район: Джал ▫️ Площадь: 43 м² ▫️ Этаж: 12 из 14 ▫️ Отопление: Газовое ▫️ Коммуникаци: Центральные, Пищевой-газ ▫️ Состояние: ПСО - Сдача летом 2026года ▫️ Доку...
42 минуты назад  369

1-комн. кв., 52 м2, 10 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 1 192/м2
104 410 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Tokyo City 📍 ул. 7 Апреля, 1А Технопарк 🏗 Застройщик: ARTWIN 🏢 10/16 этаж, монолит 📐 52,1 м², окна на юг 🛠 ПСО 🔥 Центральное отопление 📄 Земля — Красная книга 🚗 Двор без машин 📅 Сдача: 2 кв. 2026 💰 62 000 $ 📞0707 88 30 88 Аман 🏢 Агентство нед...
42 минуты назад  966  4
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 126 м2, 7 этаж из 12

Green Land

Бишкек, 5 м-н, Каралаева
$ 162 000
14 186 340 сом
$ 1 286/м2
112 590 сом/м2
🔥 Продается 3 комнатная квартира ПСО с тех. паспортом в 5 мкр ЖК Грин ленд 7/12 этаж площадь 126 м2 ПСО сданный Тех паспорта на руках в эксплуатацию сдан Все коммуникации есть Дом 2015 год Стены кирпич Местоположение 🔥🔥🔥🔥 💵 162000 $ Денис, пишите мне на WhatsApp 0508511122( организую вам пок...
42 минуты назад  470

Участок, 5 соток

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 177 000
15 499 890 сом
$ 35 400/сотка
3 099 978 сом/сотка
🏡 Продаётся стильная 1-комнатная квартира, 🏡105-серии 🏡Джал-23 дом 74 🏢 9 этаж из 9 + тех этаж ✨ Площадь: 36 м² 🔥 Отопление , Газ : Центральное , 🛠️ Ремонт: Косметический 🚪 Входная дверь: Бронированная 🪟 Балкон: Застеклён 📦 Полностью с мебелью и техникой 🏡 Уютная, угловая квартира ...
42 минуты назад  223  2

Дом, 4-комн., 200 м2, 10 соток

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 2 250/м2
197 033 сом/м2
Продается коттедж по первой береговой линии Иссык-Куля Пансионат Asia Palace 10 соток 200 м2 4 комнаты Везде теплые полы В каждой комнате есть санузел Цена: 450.000$ Тел: 0706497999 Эмир
42 минуты назад  256

1-комн. кв., 29 м2, 10 этаж из 15

Кубаныч

Бишкек, Молодая Гвардия, Фрунзе/бул. Молодой Гвардии
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 2 138/м2
187 219 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира элитка студия Район: Молодая Гвардия/Фрунзе СК KG Vostok Service ЖК Кубаныч Этаж: 10/12 Площадь: 29 Состояние: Евроремонт Отопление: Центральное Документы: ДДУ Цена: 62 000$ ID 211
42 минуты назад  386  1