Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 650 000
56 920 500 сом
$ 1 857/м2
162 630 сом/м2
Продаётся большой 3-х уровневый особняк с просторным участком! Расположен в самом дорогом и востребованном районе города Бишкек в районе Киргизия 2 (Манас айылы) рядом с новым белым домом! Сквозной участок с выходом на 2 улицы! - Участок 8 соток (фактически 10 соток) - Площадь дома 350м² - 7...
1 саат мурун  750  5

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 14 167/сотка
1 240 575 сом/сотка
Продаю участок 6 соток, ул. Плодоовощная Коммуникации: • Вода — центральная • Свет — центральный • Канализация — септик Документы: • Техпаспорт есть • Красная книга будет готова через 2 месяца (оформление на финишной стадии) Цена: 85.000 $ Контакт: 📞 0555-706-706
1 саат мурун  1620  1

2-бөлм. бат., 60 м2, 5 кабат / 10

ЖК Восточный квартал

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, Восток-5 по ул. Кийизбаева 54
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира Восток-5, ЖК «Восточный Квартал», СК Prima Construction 60 м², 5/12 этаж, евроремонт Все центральные коммуникации, есть газ Цена: 8 662 500 сом (99 000 $) тел: 0705442844 Бакытбек Кыргыз Недвижимость ID: 57874
1 саат мурун  1523
$ 69 600
6 094 872 сом
$ 1 450/м2
126 977 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира ПСО в Жилом комплексе Мерси Жилой комплекс Merci от застройщика Амир Строй Площадь: 48.27 м2 Локация: Айни/Островского Документы: ДДУ,красная книга Этаж: 4 из 12 Газовое отопление Псо сдан можно начать ремонт Цена: 1450$ м2 ( 69 600 ) Контакты: 07...
1 саат мурун  579  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 68 м2, 4 кабат / 8

Бишкек, Тунгуч к-р, исакеева
$ 86 000
7 531 020 сом
$ 1 265/м2
110 750 сом/м2
СКУП | Ниже рынка на ~7 000$ 1265$ за м² — редкое предложение 🏙 3-комнатная студия в центре 📐 67,6 м² | 4/8 этаж 📏 Потолки: 3 м Планировка и удобства: — Раздельный санузел — Балкон — Все коммуникации центральные — Отопление центральное 📄 Документы: техпаспорт 📍 Локация: развитый ...
1 саат мурун  400  4

1-бөлм. бат., 47.75 м2, 6 кабат / 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 73 500
6 436 395 сом
$ 1 539/м2
134 794 сом/м2
🏙️ Продаётся 1 комнатная квартира 🏢 ЖК Нью Йорк , СК Элит Хаус 📍 Этаж: 6 из 14 📐 Площадь: 47.75м2 🔥 Коммуникации все центральные ( Отопление газовое ) 🏗️ Готовый ПСО, Стеклянный блок 💰 Цена: 73500$ 0708777759 Баястан ID: 87298
1 саат мурун  175

Дача, 2-бөлм., 45 м2

Бишкек, Гагарина
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
Участок 2 сотки ! Верхний Токолдош Стоимость 45000 $ ///0705///45///65///25 #Венера #Кыргыз Ордо
1 саат мурун  731  1

Жер участогу, 13 соткалар

Бишкек, Кашка-Баш а.
$ 620 000
54 293 400 сом
$ 47 692/сотка
4 176 415 сом/сотка
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК НАПРОТИВ ПАРКА ЕВРАЗИЯ! 📍 Район: Новый стадион 📌 Локация: одна из самых перспективных и динамично развивающихся зон города — напротив парка Евразия, всего в 200 м от главной трассы! 📐 Площадь участка: 13,30 соток 🏠 На участке имеется старый дом — можно использовать для в...
1 саат мурун  1582  1

Үй, 4-бөлм., 110 м2, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 227/м2
107 472 сом/м2
Продаю дом ПСО, 110 м², район Рухий Мурас-2. Участок 4 сотки. Цена: 135 000 $. Тел: 0705442844 Бакытбек Кыргыз Недвижимость ID: 79798
1 саат мурун  1490  2

3-бөлм. бат., 109 м2, 2 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 294 300
25 771 851 сом
$ 2 700/м2
236 439 сом/м2
Продается 3х ком.квартира с дизайнерским ремонтом 🔥 Жилой комплекс премиум класса "Елисейкие поля" От СК "Авангард Стиль" 📌Куттубаева/ выше Магистрали ▪︎ площадь 109 м2 ▪︎ этаж 2 из 12 ▪︎ мастер-спальня, 2 санузла ▪︎ Свежий Дизайнерский ремонт из дорогих материалов ▪︎ Квартира обставлена всей ...
1 саат мурун  513
КРнын Риелторлор Ассоциациясы