Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
Үй, 5-бөлм., 125 м2, 4 соткалар
Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 240/м2
108 587 сом/м2
Продаётся дом.
Рухий Мурас 2, с улицы Горького — 7-я улица, участок 4 сотки.
125 кв. м, 5 комнат.
2 санузла, прихожая, котельная.
Окна 5-камерные.
Потолок утеплён пеной.
Электропроводка — медная.
Утепление базальтом.
Снаружи — жидкий травертин.
Огорожен, брусчатка, ворота.
Цена: 155 000 $
...
2 саат мурун
275 1
4-бөлм. бат., 90 м2, 5 кабат / 9
Бишкек, Тунгуч к-р
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 278/м2
111 895 сом/м2
Продается 4-комнатная квартира 🌟
🏡 Расположение: Микрорайон Тунгуч
🏢 Серия: 105
⬆️ Этаж: 5 из 9
📏 Площадь: 90 м²
🔌 Коммуникации: Все центральные
Описание:
Просторная 4-комнатная квартира на комфортном 5-м этаже девятиэтажного дома. Общая площадь составляет 90 м², что позволяет удобно размести...
2 саат мурун
265 1
4-бөлм. бат., 137 м2, 12 кабат / 14
Бишкек, Ак Эмир базары, Московская/Шопокова, 38
$ 247 000
21 629 790 сом
$ 1 803/м2
157 882 сом/м2
Срочно продается 4-комнатная квартира-137,8м2 в районе Ак-Эмир Московская/Шопокова
12 этаж из 14 под самоделку (ПСО)
Рядом охраняемая стоянка и бронированные двери
Отличный район для проживания и все находиться в шаговой доступности.
Цена-247000$
Кыргыз Недвижимость
ID: 85917
2 саат мурун
238 1
Бишкек, Тоо-Жели а.
$ 198 000
17 338 860 сом
$ 2 329/м2
203 987 сом/м2
Продается шикарный дом в Бишкеке!
Адрес: Октябрьский район с. Кок-жар, рядом с отелем Hyde Park, в экологически чистом районе с горным воздухом.
Бывшая дача "Горный ветерок".
Характеристики:
Площадь дома: 85 м2
Площадь участка: 4.5 соток
Материал: кирпичный, утеплён пеноплексом
Отопление: э...
2 саат мурун
718 3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
🔥 Продаётся 2-ком кв в ЖК «Мурас Нуру» 🔥 НУРЗАМАН
🏢 ЖК « Бульвар Мурас Нуру »
🏗️ Застройщик — Нурзаман (надёжная строительная компания)
📍 с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара, 70
Рядом VIP-городок «Ордо» — престижное и спокойное окружение
✨ О квартире:
• Площадь — 82 м²
• Просторная семейная п...
2 саат мурун
683
$ 48 000
4 203 360 сом
$ 1 333/м2
116 760 сом/м2
Город: Бишкек
Район: Асанбай (ориентир: Куттубаева / АУЦА)
ЖК: New City
Застройщик: Elite House
Тип: 1-комнатная квартира
Площадь: 36 м²
Этаж: 3 из 14
Дом: кирпичный, 2024 года
Отделка: ПСО (под самоотделку)
Срок готовности: конец 2026 года
Отопление: газовое
ID: 82617
2 саат мурун
1133 2
1-бөлм. бат., 34 м2, 9 кабат / 9
Бишкек, Тунгуч к-р, Анкара/Ауэзова
$ 61 000
5 341 770 сом
$ 1 794/м2
157 111 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 105 серии (малосемейка)
НЕ УГЛОВАЯ
Все коммуникации центральные - тепло и экономия на ЖКХ
Этаж 9/9 + тех этаж
Можно за наличку
Можно в ипотеку
Звоните или пишите в удобное время
Кыргыз недвижимость
Безопасная и надежная сделка
ID: 81125
2 саат мурун
864
$ 160 140
14 023 460 сом
$ 1 570/м2
137 485 сом/м2
Квартира сдана в ПСО, можно начинать ремонт😍
Окна смотрят на Ул. Медерова и на Восток.
https://youtube.com/shorts/bLZSZfTcecc?si=b27EEBFRtIO6iF5r
2 саат мурун
18148 19
$ 102 500
8 975 925 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
🔥 Продаётся 2-ком кв в ЖК «Мурас Нуру» 🔥 НУРЗАМАН
🏢 ЖК « Бульвар Мурас Нуру »
🏗️ Застройщик — Нурзаман (надёжная строительная компания)
📍 с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара, 70
Рядом VIP-городок «Ордо» — престижное и спокойное окружение
✨ О квартире:
• Площадь — 82 м²
• Просторная семейная п...
2 саат мурун
668
Үй, 5-бөлм., 190 м2, 2.2 соткалар
Бишкек, Горького - Панфилова
$ 265 000
23 206 050 сом
$ 1 395/м2
122 137 сом/м2
Продается ТАУНХАУС ПСО (white box)
•Адрес: Район Азия молла, рядом с Ботаническим садом
•Площадь дома: 190 м2
•Площадь участка: 2,2 сотки
•Конструкция: монолитно-кирпичный ( утеплен базальтом)
•Коммуникации: Центральная канализация, отопление газовое, магистральный газ
* По всему дому водян...
2 саат мурун
643 3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы