Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 36.05 м2, 4 кабат / 10

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 56 275
4 928 000 сом
$ 1 561/м2
136 699 сом/м2
Продается уютная квартира ПСО в перспективном районе. Квартира расположена в новом доме, отличная планировка, светлая и просторная. Площадь позволяет удобно зонировать пространство и сделать ремонт полностью под свой вкус. Идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер мечты. Просторная ку...
42 мүнөт мурун  121  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 66 м2, 1 кабат / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а., Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 2 348/м2
205 657 сом/м2
🌊 ПРЕМИУМ-КВАРТИРА НА БЕРЕГУ ИССЫК-КУЛЯ 3-комнатная студия с террасой | ЖК «Радуга», Сары-Ой Продаётся 3-комнатная студия 66 м² в престижном курортном комплексе ЖК «Радуга», корпус 6/6 от застройщика Альфа-строй. 🏠 1 этаж, застеклённая терраса ✨ Квартира полностью укомплектована: — вст...
42 мүнөт мурун  1399  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 70.5 м2, 4 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 113 500
9 939 195 сом
$ 1 610/м2
140 981 сом/м2
🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! ВЫГОДНАЯ 2-КОМНАТНАЯ В ЖК «АГАТ» 📍 Ак-Кеме (Джунусалиева 184) | Capstroy KG ▫️ 70,5 м² | 4 этаж из 16 ▫️ Формат: 2-комнатная студия ▫️ ПСО, дом сдан — можно начинать ремонт ▫️ Газовое отопление (своя котельная) ▫️ Красная книга ✨ Идеально: — для молодой семьи — удобная планиро...
42 мүнөт мурун  500
$ 514
45 000 сом
$ 7/м2
608 сом/м2
Сдается просторная и уютная двухкомнатная квартира, частично меблированная, в районе Джал. Квартира теплая, светлая и стильная, расположена в хорошем районе с развитой инфраструктурой и чистым свежим воздухом. Отличное расположение: рядом школы, мечеть, поликлиники и государственные учреждения, в...
42 мүнөт мурун  124  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 36 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 157 500
13 792 275 сом
$ 4 375/м2
383 119 сом/м2
🏡 Продаётся стильная 1-комнатная квартира, 🏡105-серии 🏡Джал-23 дом 74 🏢 9 этаж из 9 + тех этаж ✨ Площадь: 36 м² 🔥 Отопление , Газ : Центральное , 🛠️ Ремонт: Косметический 🚪 Входная дверь: Бронированная 🪟 Балкон: Застеклён 📦 Полностью с мебелью и техникой 🏡 Уютная, угловая квартира ...
42 мүнөт мурун  175

1-бөлм. бат., 53 м2, 5 кабат / 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 76 000
6 655 320 сом
$ 1 434/м2
125 572 сом/м2
🏡 Продается 1-комнатная квартира 📍 ЖК «Аалам Сити» 📍 Район: Горького / Алма-Атинка, рядом Дасмия 📐 Площадь: 53 м² 🏢 Этаж: 5 из 10 ✨ Полностью с ремонтом 🔥 Газовое отопление 💧 Все коммуникации центральные 📄 Документы: ДДУ 💵 Цена: 76,000$ 📞 0701/77/08/77 — Кутман Асеков ID: 87451
42 мүнөт мурун  81

3-бөлм. бат., 72 м2, 10 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 972/м2
85 138 сом/м2
3-комнатная квартира в ЖК ESENTAI Застройщик: Artwin Development Сдача: 4 квартал 2026 Цена: договорная 71,63 м² 10 этаж из 12 Безопасность 24/7 • закрытый двор без машин • охрана, видеонаблюдение • контроль доступа • сейсмостойкость до 9 баллов Черновая отделка — ровная ст...
42 мүнөт мурун  612

2-бөлм. бат., 71 м2, 12 кабат / 15

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 338/м2
117 171 сом/м2
СРОЧНО‼️ ПРОДАЕТСЯ 2-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПРЕМИУМ КЛАССА‼️ Новый концептуальный ЖК «New York City» От Строительная компании "Elite House" ▫️ Блок: 5 ▫️ Площадь: 71 м² ▫️ Этаж: 12 из 15 ▫️ Сдача ПСО - лето 2026 года ▫️ Коммуникации: Централизованное горячее водоснабжение, Газ, ...
42 мүнөт мурун  356

3-бөлм. бат., 96 м2, 10 кабат / 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 124 800
10 928 736 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
🏡 Продается 3-комнатная квартира в ЖК Discovery под ПСО Площадь 96м², в элитном жилом комплексе от СК “Элит Хаус”,. 📍 район Асанбай 10 этаж из 14, сдача под ПСО — 3 квартал 2026 года. ✅ Современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой ✅ Панорамный вид на горы, свежий воздух ✅ В шаговой ...
42 мүнөт мурун  782
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 104 м2, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 205 000
17 951 850 сом
$ 1 971/м2
172 614 сом/м2
✅В продаже Дом в Арча Бешике •Район: Магистраль/Чортекова📍 •Участок: 8 соток •Площадь: 104 м2 — Участок находится в семерке — Участок треугольной формы — Состояние: Отличное — 5 комнат — Отопление: Газовое, Электрическое, твердое — Все коммуникации центральные — Документы: Тех паспорт, красн...
42 мүнөт мурун  1984  2