Недвижимость в Кыргызстане
с. Байтик
$ 157 712
13 812 439 сом
$ 19 714/сотка
1 726 555 сом/сотка
Участок в элитном районе Байтик (с. Байтик)
8 соток, ровный, идеален под строительство дома
Все коммуникации подключены
Тихий, престижный район
Цена: 158 000 $ (ниже рынка)
📞 0702888843
ID: 85130
3 часа назад
147
2-комн. кв., 49 м2, 5 этаж из 5
Бишкек, Молодая Гвардия, Аларчинская 67
$ 77 500
6 787 450 сом
$ 1 582/м2
138 519 сом/м2
🏡 Продается уютная и светлая 2-комнатная квартира
✨ Отличный вариант для комфортной жизни или сдачи в аренду
📍 Основные характеристики
🏢 105 серия
⬆️ Этаж: 5 из 5
📐 Площадь: 49 м²
🚪 Всего 2 квартиры на лестничной площадке — тихо и спокойно
🤝 Очень дружные и тихие соседи
☀️ Планировка и преим...
3 часа назад
813 6
Бишкек, с. Кок-Джар
$ 1 900/мес.
166 402 сом/мес.
$ 12/м2
1 040 сом/м2
Сдается особняк
Кок Жар
160 кв метров
4 комнаты
5 соток
1 уровень
1900$
Депозит
3 часа назад
6
$ 73 000
6 393 340 сом
$ 1 872/м2
163 932 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Ботанический сад», район Азия Мол
Квартира в центре города, отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду.
Характеристики:
• Площадь: 39 м²
• Этаж: 11 / 12
• Состояние: евроремонт
• Тип недвижимости: элитка
• Документы: техпаспорт
• Пр...
3 часа назад
995 2
$ 799/мес.
70 000 сом/мес.
$ 12/м2
1 094 сом/м2
Сдаётся двух комнатная квартира в новом элитном доме ЖК Лесной
по адресу Айни 73, ориентир Айни Чапаева
3 этаж из 9
лифт работает
Площадь 64 кв.м.
Абсолютно свежий ремонт. , в квартире никто не жил
Сдаётся на долгий срок
Всё есть
Цена 70000 сом в месяц.
ID: 82491
Тел/ 0707/99...
3 часа назад
456
1-комн. кв., 33 м2, 4 этаж из 9
Бишкек, Аламедин-1 м-н, аламедин-1
$ 60 500
5 298 590 сом
$ 1 833/м2
160 563 сом/м2
1 комнатная квартира Аламедин-1
105 серия
этаж 4 из 9
квартира не угловая
с косметическим ремонтом
окна смотрят во двор
ID: 80862
3 часа назад
640 1
3-комн. кв., 107 м2, 10 этаж из 14
Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 200 000
17 516 000 сом
$ 1 869/м2
163 701 сом/м2
10 этаж из 14
3 часа назад
684
Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 87 000
7 619 460 сом
$ 15 536/сотка
1 360 618 сом/сотка
Продаётся земельный участок в районе Рухий Мурас-2.
📍 Площадь участка — 5.63 сотки
📌 Участок отмечен на карте красной точкой (№1936)
📄 Все документы на руках: договор купли-продажи, красная книга
📐 Имеется топосъёмка
⚡ Коммуникации:
* электричество
* водоснабжение
Газификация района п...
3 часа назад
822 1
4-комн. кв., 162 м2, 6 этаж из 9
Бишкек, Магистраль
$ 3 000/мес.
262 740 сом/мес.
$ 19/м2
1 622 сом/м2
Сдаю 4х комнатную квартиру в ЖК «Централ Парк»
Этаж 6/9
Площадь: 162м2
Закрытая территория, ландшафтный дизайн проект
Дизайнерский ремонт
Мебель, техника.
Цена: 3000$ + депозит
От 1 года
Звоните: 0501777856 Темирлан
ID: 82296
3 часа назад
460
Сокулук, Мира
$ 87 500
7 663 250 сом
$ 1 094/м2
95 791 сом/м2
ОЧЕНЬ Срочно продаю1 этажный дом
Локация : Центр город Сокулук
Площадь дома : 80 м2
Участок: 12 соток красная книга📕 фактически больше
Количество комнат: 5 комнат + санузел
Все документы на руках.
На территории дома есть:
-сарай на 30 голов - домашний бизнес
Кирпичный дом средний рем...
3 часа назад
1313 10