Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 83 sq. m, 5 floor / 11

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, Абая 40
$ 132 000
11 560 560 som
$ 1 590/sq. m
139 284 som/sq. m
Продаётся просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе! 📍 Адрес: ул. Абая 40 🏛️ Серия: Элитка 🏗️ Надёжный застройщик — «Эмарк Строй» Характеристики: * Этаж: 5 из 11 * Площадь: 83 м² * Коммуникации: центральные • Отопление: центральное * Санузел: раздельный * Документы: ку...
3 hours ago  574  4
$ 104 200
9 125 836 som
$ 1 120/sq. m
98 127 som/sq. m
Продается 3 комн квартира, ПСО идеальной планировки ЖК Амир Сити, находится в отличной локации - Тыналиева/ Магистраль, вся инфраструктура в шаговой доступности ✅ Площадь 93 м2 ✅ 13 этаж ✅ Блок 2 (Б) Цена скуп: $1120 за м2
3 hours ago  294  2
$ 103 000
9 020 740 som
$ 1 226/sq. m
107 390 som/sq. m
Продам! 3к 84,38 м2 7/9 ПСО Алматинка/Магистраль 103т$ ЖК Восход от надежного застройщика Арай Коммуникации центральные, отопление газовое! Расположен в экологически чистом районе города Рядом с Ботаническим садом! Квартира расположена на 7 этаже из 9 Общая площадь 84,38 м2 Санузел разд...
3 hours ago  119

Land plot, 13 ares

Bishkek, Ataturk Park, Малдыбаева/Ахунбаева
$ 760 000
66 560 800 som
$ 58 462/are
5 120 062 som/are
Срочно продаётся топ-участок под бизнес по первой линии Район Малдыбаева – Ахунбаева Площадь по Красной книге — 8,1 сотки, прилегающая территория — 5 соток, общая площадь — 13 соток. Все коммуникации центральные. Локация с очень высоким автомобильным и пешеходным трафиком, отличная види...
3 hours ago  496  4

House, 6 and more-room, 380 sq. m, 6 ares

Osh Region, Osh, Алымбек датка 29/Резиденция
$ 390 000
34 156 200 som
$ 1 026/sq. m
89 885 som/sq. m
Продается шикарный 3-этажный дом в элитном районе Гос Резиденция ✨ Дом: 3 этажа, площадь дома 380 м² с дизайнерским ремонтом, более 6 комнат, готов к комфортному проживанию. 🌳 Участок и двор: 6 соток, двор выложен сары Ташем, есть топчан для отдыха, большой ухоженный сад с фруктовыми деревьями. 🏠...
3 hours ago  1568  2

3-room apartment, 106 sq. m, 5 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 230 000
20 143 400 som
$ 2 170/sq. m
190 032 som/sq. m
Продам! 3к кв. 106м2 ЖК «Нурзаман Сити» 230т$ Квартира ПРЕМИУМ Класса, с ремонтом мебелью и техникой. Комплекс расположен в одном из самых ПРЕСТИЖНЫХ районов г. Бишкек. Советская / Южная Магистраль. Общая площадь квартиры 106м2, Расположена на 5 этаже из 14. Квартира в ОТЛИЧНОМ состоянии. О...
3 hours ago  209

House, 3-room, 72 sq. m, 4.23 ares

Novopokrovka v., кирова
$ 140 000
12 261 200 som
$ 1 944/sq. m
170 294 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Уютный дом с большим участком в начале Новопокровки (со стороны города) 🔥 📍 Локация: начало Новопокровки, со стороны города 🚗 Удобный быстрый выезд в город, отличная транспортная доступность 🌳 Тихий район при этом рядом с городской инфраструктурой 🌳 Участок по документам —...
3 hours ago  322  1

Land plot, 5 ares

Kashka-Suu v.
$ 157 000
13 750 060 som
$ 31 400/are
2 750 012 som/are
🏡 Продаётся участок в районе Ала-Арча (СТ “Наука”) 📍 Локация: район Ала-Арча, СТ «Наука» (дачный посёлок) 📐 Площадь: 5 соток ✨ Отличный вариант: — для строительства жилого дома — для бизнеса (гостевой дом, база отдыха и др.) 🌿 Тихий, живописный район с чистым воздухом 🚗 Удобный подъе...
3 hours ago  760

2-room apartment, 59.8 sq. m, 7 floor / 13

Эркиндик

Bishkek, JD station, бул. Эркиндик 1
$ 137 500
12 042 250 som
$ 2 299/sq. m
201 375 som/sq. m
Продам! 2к студия 59,8м2 7/13 ЖК Эркиндик 137,5т$ Квартира в золотом квадрате, по бульвару Эркиндик, На пересечении улиц Эркиндик (Дзержинского)/Туголбай Ата (Линейная), Дом на красной книге, коммуникации центральные! Общая площадь 59,8 м2, не угловая Квартира на 7 этаже из 13, средний эта...
3 hours ago  303

Land plot, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Ойсул-Ата 88
$ 150 000
13 137 000 som
$ 37 500/are
3 284 250 som/are
🌿 Арча-Бешик — комфорт, тишина и всё необходимое для жизни в одном месте! Продаётся участок 4 сотки с жилым домом. Отличный вариант как для проживания, так и для строительства нового дома. 📍 Район: Арча-Бешик 📐 Размер участка: — ширина 12 метров — длина 40 метров 🏡 На участке имеется жилой дом...
3 hours ago  232