Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 95 000
8 320 100 som
$ 1 638/sq. m
143 450 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 104 серия | 58 м² Юг-2, ул. Советская / Скрябина Этаж 1 из 4 Все коммуникации центральные Частично с мебелью Окна выходят на юг и север СТОИМОСТЬ $95 000 ID: 84436
1 hour ago  639  2

Land plot, 4 ares

Bishkek, KNU
$ 220 000
19 267 600 som
$ 55 000/are
4 816 900 som/are
Продается участок 4 сотки Пересечение Белинка / Фрунзе Участок правильной формы, отличная локация в центре города. Подходит для: • коммерческого объекта • клиники • офисного здания • таунхауса • бизнеса Хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура. Цена: 220 000 $...
1 hour ago  872  3
$ 72 500
6 349 550 som
$ 988/sq. m
86 506 som/sq. m
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 ЖК «Восточный Парк» 🏗 Застройщик: Delmar Group 📐 Площадь: 73,4 м² 🏢 Этаж: 2 из 16 🔥 Отопление: газовое 📄 Документы: ДДУ 🔑 Сдача: 4 квартал 2026 год, под ПСО 💰 Цена: 72 500 $ 📞 Контакты: 0705 155 202 👩‍💼 Жылдыс
1 hour ago  1461  1

Commercial real estate, 105 sq. m

Итальянский квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 390 000
34 156 200 som
$ 3 714/sq. m
325 297 som/sq. m
💎 ПРЕМИАЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 📍 ЖК Английский квартал 🔥 Редкое предложение — таких помещений в комплексе практически нет! 🏢 Характеристики: • 1 этаж, первая линия • Площадь: 104.5 м² • Отдельный вход • Качественный современный ремонт • Полностью готово к работе 📈 Преимущества: ...
1 hour ago  449
$ 59 000
5 167 220 som
$ 1 967/sq. m
172 241 som/sq. m
Продаётся однокомнатная квартира в районе Политеха! 📍Адрес: Ахунбаева/Шота Руставели 🏢 Этаж 3 из 3 📐 Площадь 29 м² + балкон 🔥 Коммуникации все центральные, отопление центральное Квартира с евроремонтом 🍽 В квартире остаётся кухонная мебель 🚶‍♂️ В шаговой доступности школы, дет. сады, ТЦ, ВУЗы, магаз...
1 hour ago  1485  6
$ 700 000
61 306 000 som
$ 2 893/sq. m
253 331 som/sq. m
🏡 2 дома в Бишкеке (Ахунбаева × Душанбинская) Продаются два новых дома в современном европейском стиле — идеальный вариант для бизнеса или большой семьи. Дома полностью готовы к проживанию, не заселялись. 📍 Локация: Бишкек, Ахунбаева × Душанбинская Параметры (каждый дом): • Площадь: 242 м...
1 hour ago  1442  3

Commercial real estate, 238 sq. m

Итальянский квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 369 000
32 317 020 som
$ 1 550/sq. m
135 786 som/sq. m
🏢 Продаётся нежилое подвальное помещение под бизнес (ПСО) 📍 ЖК Итальянский квартал (Асанбай) 📐 Площадь: 238 м² 🏗 Свободная планировка — идеально под любой вид бизнеса 📏 Высокие потолки — больше возможностей для зонирования 🔌 Коммуникации: • Отопление • Электричество • Водоснабжение • ...
1 hour ago  383  1

Land plot, 300 ares

Bishkek, Tendik
$ 690 000
60 430 200 som
$ 2 300/are
201 434 som/are
📍🏞️ Продаётся земельный участок в районе Маевки 📐 Площадь: 3,1 га 📏 Размеры участка: — длина: 609 м — ширина: 57 🏭🏬 Назначение:сельхоз можно переделать под коммерческое / производственное 🚚📦 Подходит под ТЦ, торгово-логистический центр, склады, производство 💧⚡🔥 Коммуникации: вода, эле...
1 hour ago  905  1

House, 5-room, 140 sq. m, 12 ares

Bishkek, Orto Say v., иманалиева
$ 400 000
35 032 000 som
$ 2 857/sq. m
250 229 som/sq. m
Просторный эко-дом с современным дизайном и функциональной планировкой, расположенный в живописном и спокойном районе — село Орто-Сай. Дом идеально подходит для комфортного проживания семьи или как выгодная инвестиция под аренду. Характеристики: Участок — 12 соток Площадь дома — 140 м² ...
1 hour ago  1574  6

House, 3-room, 85 sq. m, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Асылкеч 8
$ 177 000
15 501 660 som
$ 2 082/sq. m
182 372 som/sq. m
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ДОМ С УЧАСТКОМ В АРЧА-БЕШИКЕ! Продаётся дом площадью 85 м² на участке 8 соток (20×40 м), правильной формы. 📍 Отличное расположение — всего в 500 метрах от Южной магистрали, район Арча-Бешик. ✨ Преимущества: Средний ремонт Все центральные коммуникации: вода, электричес...
1 hour ago  432  4