Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 57 sq. m, 5 floor / 16

Жилой комплекс ХАН ТЕНГРИ

Bishkek, Jal hospital, ул.Поваринская, мкр. Джал
$ 99 880
8 746 492 som
$ 1 752/sq. m
153 447 som/sq. m
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в элитном доме 📍 ЖК «Хан Тенгри», район Нижний Джал 👷‍♂️ Застройщик — «Алтын Курулуш» Серия: элитка ✨ О квартире: 📐 Площадь — 57 м² 🏢 5 этаж из 16 — оптимальный уровень для жизни 🧱 Дом кирпичный, тёплый и надёжный 🌤 Квартира светлая, с удобной планировкой 🔥...
2 hours ago  1605  1

Commercial real estate, 36 sq. m

Issyk-Kul Region, Tamchy v.
$ 55 000
4 816 350 som
$ 1 528/sq. m
133 788 som/sq. m
🔥 СРОЧНО | КОТТЕДЖ С ДОХОДОМ 🔥 Бостери | Иссык-Куль 🌊 1-комн. коттедж, 36 м² ✔️ Готов к сдаче ✔️ 7–10 минут до пляжа ✔️ До 6 гостей 💰 Фишка: В Бишкеке покупают квартиру и сдают за копейки Здесь — 7–10 дней аренды = доход как за месяц 👉 Можно отбивать вложения уже в этом сезоне ...
2 hours ago  501  1

4-room apartment, 173 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Magistral, Чынгыз Айматова 97/4/Магистраль / Манаса
$ 410 000
35 903 700 som
$ 2 370/sq. m
207 536 som/sq. m
Продаю 4-х комнатную квартиру! 🏙 Локация: Отличный район, напротив ТЦ «Ала-Арча» 🏡 ЖК «Биор» 📌 Серия: Элитка 🧱 Кирпичный дом, 2009 г. 🛗 Этаж: 3 из 9 📐 Площадь: 217 м² 🚿 Санузлы: 2 и более 🔥 Отопление: Электрическое 🛋 Состояние: Полностью меблирована 🎨 Ремонт: Дизайнерский 🪵 Пол: Ламинат ⬆️ Высота п...
2 hours ago  1924  3

2-room apartment, 73 sq. m, 16 floor / 16

Панфилов

Bishkek, Panfilova Park / Spartak, Панфилова 190/1
$ 125 000
10 946 250 som
$ 1 712/sq. m
149 949 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира 📍 в центре, рядом с площадью «Ала-Тоо» (ул.Фрунзе/ул.Логвиненко) ЖК “Панфилов” от «Borsan Construction” 🏢 16эт./16 📐 Площадь: 73,1м² 🔥 Отопление: центральное 📄 Документы: ДКП, техпаспорт 🏘️ Материал постройки: кирпич-монолит 🏢 Доп.информация: 2 лифта, подзе...
2 hours ago  619

2-room apartment, 80 sq. m, 4 floor / 16

АК-ОРГО 2

Bishkek, Ak-Orgo, Кырк-Кыз 53
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 188/sq. m
103 989 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в элитном ЖК «Ак-Орго 2» 🏢 Класс: Comfort 🧱 Застройщик: строительная компания Мэнс 🏗 Конструкция: железобетонный монолит, каркас 🧱 Стены: кирпич 📐 Площадь квартиры: 80 м² 🏠 Этаж: 4 из 16 🏢 Блок: 3 из 5 📏 Высота потолков: 3,15 м 🔥 Отопление: автономное (газовый котёл...
2 hours ago  1319  1

Land plot, 10 ares

Kashka-Suu v.
$ 170 000
14 886 900 som
$ 17 000/are
1 488 690 som/are
Продается участок в с. Кашка-Суу рядом с р.Ала-Арча Площадь участка: 10соток Документы: красная книга (назначение - загон для скота) Участок с домом из СИП панелей + навес Установлен трансформатор на 63кВт, подключение через неделю +996708866888 Раушан 14 875 000сом (170.000$) "Кы...
2 hours ago  527  1

2-room apartment, 73 sq. m, 10 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 107 000
9 369 990 som
$ 1 466/sq. m
128 356 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА — ЖК Venezian Застройщик: SMA Group Район Асанбай Площадь: 73 м2 Этаж: 10 из 16 Сдача ПСО: февраль 2026г Отопление: газовое Документы: ДДУ Идеальный вариант как для инвестиций, так и для комфортного проживания. Современный дом, перспективная локация и проверен...
2 hours ago  1194  1

2-room apartment, 61 sq. m, 11 floor / 12

Жилой дом АСМАН

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 80 000
7 005 600 som
$ 1 311/sq. m
114 846 som/sq. m
*СРОЧНО! ПРОДАЕТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «АСМАН»* 🏙️ 📍 *мкр Кок-Жар* 🏗 Застройщик: *Бийиктик Инвест* 🏢 Жилой комплекс: *Асман* *Характеристики:* • Этаж: *11 из 12* + техэтаж • Площадь: *61 м²* • Статус: *ПСО, дом сдан* 💰 *Цена: 80.000 $* 📞 Телефон: 0703-77-49-77 ...
2 hours ago  621  1

2-room apartment, 83 sq. m, 5 floor / 12

Crystal Tower

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 112 500
9 851 625 som
$ 1 355/sq. m
118 694 som/sq. m
Продается 2-ком кв в ЖК CRYSTAL TOWER Локация : Советская – Магистраль Блок: Б ( уже завершены фасадные работы ) Этаж: 5 из 12 Площадь: 82.9м² ДДУ Цена : 1350 $ м2 Сдача дома под ПСО Май 2026г
2 hours ago  1269

Land plot, 8 ares

Bishkek, Kirgiziya 1, Курманалиева
$ 395 000
34 590 150 som
$ 49 375/are
4 323 769 som/are
Продаётся дом в Киргизии-1 с готовым бизнесом Уникальное предложение: жилой дом + действующий арендный бизнес. Все 10 комнат для сдачи полностью заселены и приносят стабильный доход с первого дня. Характеристики объекта: • Цена: 395 000$, срочная продажа. • Возможен бартер: рассматриваем в...
2 hours ago  471  4