Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 105 м2

Итальянский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 390 000
34 156 200 сом
$ 3 714/м2
325 297 сом/м2
💎 ПРЕМИАЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 📍 ЖК Английский квартал 🔥 Редкое предложение — таких помещений в комплексе практически нет! 🏢 Характеристики: • 1 этаж, первая линия • Площадь: 104.5 м² • Отдельный вход • Качественный современный ремонт • Полностью готово к работе 📈 Преимущества: ...
1 саат мурун  449
$ 59 000
5 167 220 сом
$ 1 967/м2
172 241 сом/м2
Продаётся однокомнатная квартира в районе Политеха! 📍Адрес: Ахунбаева/Шота Руставели 🏢 Этаж 3 из 3 📐 Площадь 29 м² + балкон 🔥 Коммуникации все центральные, отопление центральное Квартира с евроремонтом 🍽 В квартире остаётся кухонная мебель 🚶‍♂️ В шаговой доступности школы, дет. сады, ТЦ, ВУЗы, магаз...
1 саат мурун  1485  6
$ 700 000
61 306 000 сом
$ 2 893/м2
253 331 сом/м2
🏡 2 дома в Бишкеке (Ахунбаева × Душанбинская) Продаются два новых дома в современном европейском стиле — идеальный вариант для бизнеса или большой семьи. Дома полностью готовы к проживанию, не заселялись. 📍 Локация: Бишкек, Ахунбаева × Душанбинская Параметры (каждый дом): • Площадь: 242 м...
1 саат мурун  1442  3

Коммерциялык мүлк, 238 м2

Итальянский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 369 000
32 317 020 сом
$ 1 550/м2
135 786 сом/м2
🏢 Продаётся нежилое подвальное помещение под бизнес (ПСО) 📍 ЖК Итальянский квартал (Асанбай) 📐 Площадь: 238 м² 🏗 Свободная планировка — идеально под любой вид бизнеса 📏 Высокие потолки — больше возможностей для зонирования 🔌 Коммуникации: • Отопление • Электричество • Водоснабжение • ...
1 саат мурун  383  1

Жер участогу, 300 соткалар

Бишкек, Тендик т/ж
$ 690 000
60 430 200 сом
$ 2 300/сотка
201 434 сом/сотка
📍🏞️ Продаётся земельный участок в районе Маевки 📐 Площадь: 3,1 га 📏 Размеры участка: — длина: 609 м — ширина: 57 🏭🏬 Назначение:сельхоз можно переделать под коммерческое / производственное 🚚📦 Подходит под ТЦ, торгово-логистический центр, склады, производство 💧⚡🔥 Коммуникации: вода, эле...
1 саат мурун  905  1

Үй, 5-бөлм., 140 м2, 12 соткалар

Бишкек, Орто-Сай а., иманалиева
$ 400 000
35 032 000 сом
$ 2 857/м2
250 229 сом/м2
Просторный эко-дом с современным дизайном и функциональной планировкой, расположенный в живописном и спокойном районе — село Орто-Сай. Дом идеально подходит для комфортного проживания семьи или как выгодная инвестиция под аренду. Характеристики: Участок — 12 соток Площадь дома — 140 м² ...
1 саат мурун  1574  6

Үй, 3-бөлм., 85 м2, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Асылкеч 8
$ 177 000
15 501 660 сом
$ 2 082/м2
182 372 сом/м2
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ДОМ С УЧАСТКОМ В АРЧА-БЕШИКЕ! Продаётся дом площадью 85 м² на участке 8 соток (20×40 м), правильной формы. 📍 Отличное расположение — всего в 500 метрах от Южной магистрали, район Арча-Бешик. ✨ Преимущества: Средний ремонт Все центральные коммуникации: вода, электричес...
1 саат мурун  432  4

Үй, 3-бөлм., 56 м2, 6 соткалар

Бишкек, Аламүдүн а., Алма-Атинская/БЧК
$ 175 000
15 326 500 сом
$ 3 125/м2
273 688 сом/м2
🏡 Продается дом по первой линии! 📍 Адрес: с. Аламедин, ул. Курманжан Датка, пересечение с ул. Панфилова (БЧК) Отличное расположение — рядом Глобус, завод Куликовский, Аламединский рынок. Подходит как для коммерческого использования, так и для комфортного проживания. 📐 Характеристики участка ...
1 саат мурун  2262  9

2-бөлм. бат., 85 м2, 11 кабат / 15

Асанбай Классик

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9д
$ 145 000
12 699 100 сом
$ 1 706/м2
149 401 сом/м2
🏡 Продаётся просторная 2-комнатная квартира 📍 Район Асанбай 🏢 ЖК «Асамбай Классик» 🔨 СК Турпан Строй 📐 Площадь: 85 м² 🏙 Этаж: 11 / 14 🔁 Сквозная планировка 🎨 Качественный ремонт 🪟 Панорамные окна 🚪 Высокие красивые двери 🏔 Вид на горы 📄 Документы: ДДУ 💰 Цена: 145 000 $ 📞 0705 155 202 👩‍💼 Жылдыс
1 саат мурун  1526

Жер участогу, 5 соткалар

Кой-Таш а., СТ "Предгорный"
$ 85 000
7 444 300 сом
$ 17 000/сотка
1 488 860 сом/сотка
Продаю дачный участок с домом в СТ "Предгорный" площадь участка - 5соток площадь.дома - 23,48м2 размеры участка 20x26м документы - ДКП, красная книга, техпаспорт В 150м. речка, тихий экологически чистый район. Закрытая территория, удобный заезд. 7 438 000сом (85 000$) +996708866...
1 саат мурун  526  1