Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 131 sq. m, 12 floor / 14

ELIF GARDEN

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра 1/1
$ 189 000
16 550 730 som
$ 1 443/sq. m
126 341 som/sq. m
-комнатная квартира в ЖК Elif Garden Застройщик: Памир Строй Современный жилой комплекс в одном из самых перспективных районов города — выше Магистрали, вверх по Советской 🌿 Тихое место, чистый воздух и удобная локация для комфортной жизни. 🔹 Площадь: 131,71 м² 🔹 Этаж: 12 из 14 — отличный ви...
2 hours ago  1304

1-room apartment, 23 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 32 500
2 846 025 som
$ 1 413/sq. m
123 740 som/sq. m
Продается 1-комнатная гостинка Локация: Советская / Скрябина Площадь: 23 м² Этаж: 3/4 С новым ремонтом Частично с мебелью Цена: 32500$ тел: 0705442844 Бакытбек Кыргыз Недвижимость ID: 85266
2 hours ago  797
$ 67 500
5 910 975 som
$ 1 570/sq. m
137 465 som/sq. m
Продается 1 комн квартира, ПСО ✅ Площадь: 43 м2 ✅ ЖК Арт Сити, застройщик Elite house ✅ Н блок ✅ ПСО будет сдан 1 квартал 2026 ✅ отопление газовое Цена: 67500
2 hours ago  1218

1-room apartment, 23 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 33 500
2 933 595 som
$ 1 457/sq. m
127 548 som/sq. m
Продается 1-комнатная гостинка Локация: Советская / Скрябина Площадь: 23 м² Этаж: 3/4 С новым ремонтом Частично с мебелью Цена: 33 500$ Кыргыз Недвижимость ID: 85266
2 hours ago  771
$ 685/month
60 000 som/month
$ 8/sq. m
706 som/sq. m
✨ Сдается 3-комнатная квартира на долгий срок ✨ 📍 Локация: верхний Джал 🏢 Этаж: 2 из 5 📐 Площадь: 80 м² 🏠 Квартира полностью меблирована, в хорошем состоянии — заезжай и живи 😊 🔥 Отопление: центральная 💧 Коммуникации: центральные 📚 Рядом: — школа Манас, 95 - Школа. — детские сады 👶 — маг...
2 hours ago  1798  11
$ 1 500/month
131 355 som/month
$ 8/sq. m
657 som/sq. m
Сдаётся дом на долгий срок 📍 Район: Восток-5 🏠 Площадь дома: 200 м² 🌿 Участок: 12 соток 💰 Цена: 1500$ в месяц ✨ Первая линия — отличная видимость и удобный доступ 💼 Подойдёт под любой вид бизнеса (офис, детский центр, клиника, салон и др.) Кыргыз Недвижимость ID: 85265
2 hours ago  348

House, 6 and more-room, 248 sq. m, 5 ares

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, Оренбургская/горького
$ 450 000
39 406 500 som
$ 1 815/sq. m
158 897 som/sq. m
🏢 Продаётся коммерческое помещение — 248 м² 📐 Участок — 4,4 сотки (квадратная форма) 📍 Локация: в самом сердце города — пересечение ул. Горького / Оренбургская. Один из самых удобных и востребованных районов. 👶 Действующий детский сад Помещение полностью адаптировано под детское учреждение: Про...
2 hours ago  1321  5

House, 5-room, 116 sq. m, 6 ares

Bishkek, Orozbekova - Zhibek-Zholu, Орозбекова/Куренкеева
$ 240 000
21 016 800 som
$ 2 069/sq. m
181 179 som/sq. m
Продаётся участок в районе Куренкеева/Орозбекова Участок: 6,22 Общая площадь на 2 дома: 116 м2 Коммуникация: Электричество, вода, газ, канализация. Документы: Договор дарения. Тех.паспорт, красная книга Цена: $240 000 Тел: 0701-77-29-77 Айжамал ММ ID: 85057
2 hours ago  815  4

2-room apartment, 80 sq. m, 15 floor / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 124 000
10 858 680 som
$ 1 550/sq. m
135 734 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира ПСО в ЖК «Бруклин» от СК Royal Просторная двухкомнатная квартира площадью 80,61 м², расположенная на 15 этаже 17-этажного дома. Отличный этаж — много света, воздуха и красивый обзор без шума с улицы. Дом монолитный с кирпичным заполнением, что обеспечивает хорошу...
2 hours ago  1365

House, 5-room, 200 sq. m, 4 ares

Bishkek, r/a Birimdik Kut
$ 137 000
11 997 090 som
$ 685/sq. m
59 985 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ МАНСАРДНЫЙ ДОМ! 📍 Район Кут — Биримдик 🏡 Участок: 4 сотки 📐 Площадь дома: 200 м² 🔹 Просторный и уютный дом 🔹 1 этаж — полностью с ремонтом, готов к проживанию 🔹 2 этаж (мансардный) — требует завершения (можно сделать под себя) 🔹 Закрытая территория, высокий забор 🔹 Уст...
2 hours ago  548