Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 125 000
10 946 250 som
$ 962/sq. m
84 202 som/sq. m
🏡 Земельный участок с недостроенным домом в одном из самых живописных районов Беш-Кунгея! Предлагается отличная возможность воплотить дом своей мечты в экологически чистом и уютном месте 🌿 📐 Участок — 5 соток 🏠 Недостроенный дом — 130 м² (10×13 м) — продуманная планировка — отличная основа ...
2 hours ago  1884  9

1-room apartment, 48 sq. m, 5 floor / 10

ЖК “Кок-Жар Элдик”

Bishkek, Kok-Zhar, ж/м Кок-Жар, ул. Куйручук 20/7
$ 73 000
6 392 610 som
$ 1 521/sq. m
133 179 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира Ж/М Кок Жар ЖК Фаворит 5 этаж Коммуникации все центральные Евроремонт Техпаспорт Площадь: 48 кв.м Цена: 73000 $ Телефон: 0705774877 Динара Кыргыз Недвижимость ID: 85132
2 hours ago  704  1
$ 293 820
25 729 817 som
$ 2 490/sq. m
218 049 som/sq. m
Продается 3 комн квартира в элитном строящемся ЖК Панарама Парк. Расположен в перспективном районе южной части города. (лучшая локация). Вид во двор, в окружение ухоженной территории и красивой архитектуры. Застройщик известная, надежная компания Авангард Стиль. 1. 3-х ком.кв. 104 м2, этаж 3 из 4 (...
2 hours ago  1592

House, 6 and more-room, 240 sq. m,

Bishkek, East Bus Station, Суворова
$ 3 000/month
262 710 som/month
$ 13/sq. m
1 095 som/sq. m
Сдаётся дом Район: Старый автовокзал Жибек Жолу / Осмонкула Площадь дома: 240 м² Участок: 8 соток Этажность: 2 этажа Комнат: 8 Все коммуникации подключены: Отопление — есть Газ — есть Канализация — центральная Предусмотрена парковка Просторный дом, отлично подойдёт как для проживания, та...
2 hours ago  306  2

4-room apartment, 104 sq. m, 9 floor / 11

Bishkek, Sredniy Jal m-d, Курчатова 23.28 28
$ 170 000
14 886 900 som
$ 1 635/sq. m
143 143 som/sq. m
🏠 Продается 4-комнатная студия-квартира в элитке! Застройщик: ОсОО «ЛИСТ» 📍 Средний Джал – престижный и удобный район города. ✨ Параметры квартиры: • Площадь: 104 м² • Этаж: 9 из 11 • Высота потолков: 3,2 м • Санузел: совмещенный • Документы: техпаспорт, договор купли-продажи 🛋 Квартира с качеств...
2 hours ago  2077  4

1-room apartment, 42 sq. m, 5 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 71 000
6 217 470 som
$ 1 690/sq. m
148 035 som/sq. m
Продается одно комнатная квартира, в новом построенном доме СК «КУТ», жилой комплекс «Ак-Ниет», на 5 этаже из 9., Свежий ремонт, полный комплект бытовой техники, мебели, гарнитур, тв, вай фай, шторы, все новое. Также в квартире высокие потолки. Двор закрытый Видеонаблюд...
2 hours ago  681  1
$ 148 000
12 960 360 som
$ 1 805/sq. m
158 053 som/sq. m
2 hours ago  1029  3
$ 175 000
15 324 750 som
$ 1 296/sq. m
113 517 som/sq. m
🔥 ПРОДАЁТСЯ ОФИС | ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ РАЙОН 📍 Бишкек, ул. Жукеева-Пудовкина (ориентир: Байтур баня) Современный офис 135 м² + склад ~50 м² (бонус) — готов к работе. Подойдёт для: IT, студий, консалтинга, бьюти-сферы, курсов, интернет-магазинов Внутри: ✔️ 4 кабинета ✔️ Кухня ✔️ 2 санузла + душ...
2 hours ago  454  1

1-room apartment, 44 sq. m, 4 floor / 16

ЖК «МЕДИНА»

Bishkek, Lebedinovka, Проспект Ленина
$ 66 000
5 779 620 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
🏢 В продаже 1-комнатная квартира под ПСО в жилом комплексе комфорт+ класса «МЕДИНА» ✨ 📍 Район: Аламедин-1 🏢 Этаж: 4 из 16 📐 Площадь: 44 м² 🏗 Серия: Элитка 🧱 Материал стен: кирпич 🔧 Состояние: ПСО 📄 Документы: ДДУ, красная книга ✅ Коммуникации: центральные 🔥 Отопление: газовое (инди...
2 hours ago  133

Land plot, 5 ares

Bishkek, Novopavlovka v., керемет
$ 65 000
5 692 050 som
$ 13 000/are
1 138 410 som/are
Продается земельный участок 5 соток в районе Алтын Ордо (с. Новопавловка) Участок правильной прямоугольной формы, размеры: 21,1 × 22,5 м, что удобно для планирования и строительства жилого дома. На территории имеется 2-комнатная времянка, подходит для проживания на период строительства или под хоз...
2 hours ago  1546  4