Property in Kyrgyzstan
Archaly v., ул .
$ 148 000
12 961 840 som
$ 9 867/are
864 123 som/are
Продается земельный участок в горном районе Бишкека, с. Арчалы.
Площадь: 15 соток
Участок правильной формы: 50 × 30 м
Расположение: всего в 5 минутах от с. Байтик
Коммуникации:
водоснабжение
электричество
Документы:
красная книга
техпаспорт
договор купли-продажи
Цена: 148 ...
1 hour ago
691 6
$ 310 000
27 149 800 som
$ 738/sq. m
64 642 som/sq. m
🏢 Продается действующий бизнес – Академия интеллекта и спорта
📍 Адрес: ул. Анкара, 28 (цокольный этаж)
✨ Общая площадь: 420 м²
🛋 Планировка: 9 комнат, 🚻 2 санузла
⚡ Все центральные коммуникации
🪑 Вся мебель и 🏋️♂️ инвентарь остаются!
📄 Документы в порядке (ДКП)
✅ Готовый бизнес под ключ – действую...
1 hour ago
2198 5
1-room apartment, 40 sq. m, 7 floor / 14
Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 56 000
4 904 480 som
$ 1 400/sq. m
122 612 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира в ЖК Ихлас Джал 15
Находится на пересечении Ахунбаева и Тыналиева
В строящемся блоке, сдача псо июль август 2026 года.
Документы: договор долевого участия, участок на красной книге
Коммуникации: газ, газовое автономное отопление, всё центральное.
Можн...
1 hour ago
762 2
House, 4-room, 115 sq. m, 4.7 ares
Bishkek, Kok-Jar v., Кийизбаева 3/1/7 апреля
$ 210 000
18 391 800 som
$ 1 826/sq. m
159 929 som/sq. m
Эксклюзивное предложение: участок с домом рядом с Ботаническим садом
К продаже предлагается земельный участок 4,7 сотки с жилым домом, расположенный в одном из удобных и перспективных районов города — рядом с Ботаническим садом. Локация сочетает тихую атмосферу частного сектора и быстрый доступ к...
1 hour ago
974 4
House, 4-room, 400 sq. m, 5 ares
Bishkek, Pishpek
$ 250 000
21 895 000 som
$ 625/sq. m
54 738 som/sq. m
Продается полдома с действующим бизнесом (швейный цех) в районе Пишпек!
📍 Район: Пишпек
📐 Участок: 5 соток
🏠 Недвижимость: полдома + действующий швейный цех (оборудование остается)
🔥 Отопление: котельное
💧 Коммуникации: центральные (вода, свет, канализация)
💼 Бизнес: действующий швейный цех с оборуд...
1 hour ago
2206 2
3-room apartment, 58 sq. m, 1 floor / 4
Bishkek, Yug-2 m-d
$ 95 000
8 320 100 som
$ 1 638/sq. m
143 450 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА
104 серия | 58 м²
Юг-2, ул. Советская / Скрябина
Этаж 1 из 4
Все коммуникации центральные
Частично с мебелью
Окна выходят на юг и север
СТОИМОСТЬ $95 000
ID: 84436
1 hour ago
639 2
Bishkek, KNU
$ 220 000
19 267 600 som
$ 55 000/are
4 816 900 som/are
Продается участок 4 сотки
Пересечение Белинка / Фрунзе
Участок правильной формы, отличная локация в центре города.
Подходит для:
• коммерческого объекта
• клиники
• офисного здания
• таунхауса
• бизнеса
Хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура.
Цена: 220 000 $...
1 hour ago
872 3
$ 72 500
6 349 550 som
$ 988/sq. m
86 506 som/sq. m
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира
📍 ЖК «Восточный Парк»
🏗 Застройщик: Delmar Group
📐 Площадь: 73,4 м²
🏢 Этаж: 2 из 16
🔥 Отопление: газовое
📄 Документы: ДДУ
🔑 Сдача: 4 квартал 2026 год, под ПСО
💰 Цена: 72 500 $
📞 Контакты: 0705 155 202
👩💼 Жылдыс
1 hour ago
1461 1
$ 390 000
34 156 200 som
$ 3 714/sq. m
325 297 som/sq. m
💎 ПРЕМИАЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ
📍 ЖК Английский квартал
🔥 Редкое предложение — таких помещений в комплексе практически нет!
🏢 Характеристики:
• 1 этаж, первая линия
• Площадь: 104.5 м²
• Отдельный вход
• Качественный современный ремонт
• Полностью готово к работе
📈 Преимущества:
...
1 hour ago
449
1-room apartment, 30 sq. m, 3 floor / 3
Bishkek, Politech
$ 59 000
5 167 220 som
$ 1 967/sq. m
172 241 som/sq. m
Продаётся однокомнатная квартира в районе Политеха!
📍Адрес: Ахунбаева/Шота Руставели
🏢 Этаж 3 из 3
📐 Площадь 29 м² + балкон
🔥 Коммуникации все центральные, отопление центральное
Квартира с евроремонтом
🍽 В квартире остаётся кухонная мебель
🚶♂️ В шаговой доступности школы, дет. сады, ТЦ, ВУЗы, магаз...
1 hour ago
1485 6