Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 520 м2

Бишкек, Горького - Панфилова, панфилова
$ 6 000/ай
525 420 сом/ай
$ 12/м2
1 010 сом/м2
СДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ под общепит или другой бизнес Адрес: ул. Панфилова / Горького Площадь: 520 м² Этаж: 1 из 3 Коммуникации: газовое отопление, электричество (3 фазы) Документы: ДКП, техпаспорт, красная книга Помещение находится на первой линии, в угловом здании — отлично ви...
2 мүнөт мурун  775  3

Коммерциялык мүлк, 400 м2

Бишкек, Лебединовка
$ 8 000/ай
700 560 сом/ай
$ 20/м2
1 751 сом/м2
сдаётся помещение в селе лебединовка, возле ЖК Мичурина ленина Аламедин -1 400 кв.м. под общепит Жылдыз 0706 77 54 77 ID: 80945
2 мүнөт мурун  662

2-бөлм. бат., 44 м2, 8 кабат / 18

ELIF GARDEN

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 1/1
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 523/м2
133 345 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «ELIF GARDEN» Преимущество: ЖК бизнес-класса в экологически чистом районе города, выше Магистрали. Чистый воздух, вид на горы, рядом парк и удобная инфраструктура. Основные характеристики: ЖК: ELIF GARDEN Застройщик: Pamir Stroy Площадь: 64,...
3 мүнөт мурун  325
$ 40 500/ай
3 546 585 сом/ай
$ 15/м2
1 314 сом/м2
Сдается отдельно стоящее 4-этажное здание Район: рынок Мадина Общая площадь: 2 700 м² Этажность: 4 этажа Вход: отдельный Планировка и удобства: Кухня Санузел Лифт Арендная плата: 40 500 $ + депозит Жылдыз 0706 77 54 77 ID: 80969
3 мүнөт мурун  582

Коммерциялык мүлк, 160 м2

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 3 200/ай
280 224 сом/ай
$ 20/м2
1 751 сом/м2
Сдается коммерческое помещение ЖК "Елисейские поля" 1 этаж 5 юлок Цена:20USD за м2 Жылдыз 0706 77 54 77 ID: 81027
3 мүнөт мурун  587  3

1-бөлм. бат., 48 м2, 1 кабат / 9

ЖК "Молодежный Kvartal Жаштардын"

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова/Масалиева
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 1 729/м2
151 423 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира 📍 г. Бишкек, район ТРЦ Ала-Арча 🏢 ЖК Молодежный квартал (ул. Тыналиева / Южная Магистраль) 🏠 Основное: 1 комната 48 м² (кухня 13 м²) 1 этаж из 9 Дом 2020 года 108 серия Монолитно-кирпичный 🔥 Коммуникации: Газовое отопление (котёл) Все коммуникации подключен...
3 мүнөт мурун  922  1

2-бөлм. бат., 82 м2, 9 кабат / 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 1 220/м2
106 793 сом/м2
Жилой комплекс Кап Строй Сити (Capstroy City) Площадь 82 м2 Этаж 9 / 12 Состояние Сдан ПСО Блок Б Айжана ID: 80663
3 мүнөт мурун  965  2

Үй, 5-бөлм., 165 м2,

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, минкуш
$ 2 200/ай
192 654 сом/ай
$ 13/м2
1 168 сом/м2
Сдается 2 этажный красивый кирпичный дом с благоустроенным двором и навесом. Дом находится в районе Арча бешик по улице Мин Куш, не далеко от Магистрали /Баха. Дом в отличном состоянии и с мебелью! Есть всё необходимое для жизни! Сдается на длительный срок! - Материал стен: красный облицовочный к...
4 мүнөт мурун  659  2

3-бөлм. бат., 110 м2, 8 кабат / 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 187 000
16 375 590 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
Продается просторная 3-комнатная квартира- студия с ремонтом в ЖК “CapStroy City” -В 5 минутах ходьбы от Азербайджанского парка, Советская - Магистраль -Площадь:109 М2 -Этаж: 8 из 14 -Тип дома: Монолитный -Высота потолков: 3,10 м -Отопление: Автономное отопление, газовое -Год постройки: 20...
4 мүнөт мурун  924  1
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира 🏡 📍 Район Пишпек, г. Бишкек 🏢 Дом от СК Нур Строй Монтаж ЖК Новый Век Просторная квартира площадью 76 м² на 17 этаже нового монолитно-кирпичного дома. Дом уже введён в эксплуатацию — документы на руках. Что внутри: — Удобная планировка: изолированные комнат...
4 мүнөт мурун  1078  1