Сатуу участкалар Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж/Кызыл адыр
$ 215 000
18 821 100 сом
$ 35 833/сотка
3 136 850 сом/сотка
Узуну 40м туурасы 15м жолдун бойунда двордо эмес участок квадрат
1 ай мурун  567  2

Жер участогу, 10000 соткалар

Ысык-Көл облусу, Түп а.
$ 180 000
15 757 200 сом
$ 18/сотка
1 576 сом/сотка
Срочно продается участок 100га в Тюпе Зеленая книга, договор аренды на 49 лет( до 2063 года) с возможностью продления Участок расположен к берегу озера Иссык-Куль 50 га под строительство 50 га под сельхоз угодья( налог платить не надо) Имеется проект под строительство спортивного комплекса
1 ай мурун  2754  12

Жер участогу, 116 соткалар

Первомайский а. (Ысык-Ата р-ну)
$ 777 200
68 036 088 сом
$ 6 700/сотка
586 518 сом/сотка
Продается участок 1,16 га для бизнеса и отдыха! Идеальное расположение: участок находится вниз по кольцу (объездная КФС), всего в 2 км от объездной дороги. Подъезд — ровная асфальтированная дорога прямо до участка. Характеристики: - Площадь — 1,16 гектара (красная книга). - По участку проходит чис...
1 ай мурун  2339  5

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 118 000
10 330 900 сом
$ 23 600/сотка
2 066 180 сом/сотка
🏡 Продается дом в Ак-Ордо-1 Отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции в быстро развивающемся районе. 📍 Характеристики дома: • Участок: 20 × 25 — правильной формы • Участок 5 соток по документам • Фактически 6 соток • Площадь дома: 67,7 м² • 1 этаж • 2 комнаты — удобно для семь...
1 ай мурун  3911  12

Жер участогу, 130 соткалар

Ош облусу, Кыргыз-Ата а.
$ 120 000
10 504 800 сом
$ 923/сотка
80 806 сом/сотка
Продаю свой участок 1.3 гектара в Кара-Кое прямо на первой линии у реки. Это единственная свободная земля на продажу в данной локации — больше здесь предложений нет и не будет. Место максимально перспективное: район активно развивается, уже работают зиплайны и идет строительство горнолыжной базы. По...
1 ай мурун  556

Жер участогу, 6 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 45 000
3 939 300 сом
$ 7 500/сотка
656 550 сом/сотка
Продаётся земельный участок в Чолпон-Ате (Иссык-Куль) Предлагается участок площадью 6 соток, расположенный в больничном районе города Чолпон-Ата, недалеко от побережья Иссык-Куля. До трассы — 420 метров, до берега озера — 1,4 км. На участок имеется генплан, что позволит без проблем начать строи...
1 ай мурун  858  1

Жер участогу, 3.6 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Ж/м арча бешик 14/Тулпар- таш
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 41 667/сотка
3 647 917 сом/сотка
Срочно продаю участок с домом площад 3 .6 сотки
1 ай мурун  660

Жер участогу, 5 соткалар

ДТ Радуга, Третья
$ 40 000
3 501 600 сом
$ 8 000/сотка
700 320 сом/сотка
❗️❗️❗️ СРОЧНО СРОЧНО ❗️❗️❗️Продается участок в дачном поселке Радуга сад. Рядом есть ДТ Горное, ДТ Текстильщик, ДТ Расинка. 📍 Локация: с. Сары-Джон , дачный поселок Радуга сад Площадь: 5,5 сотки 💡 Коммуникации: электричество есть, вода поливная, питьевая вода есть . 📈 Дачи получают статус села — и...
1 ай мурун  730  2

Жер участогу, 7 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а., Озерная Проектируемая/Главной трассой
$ 45 000
3 939 300 сом
$ 6 429/сотка
562 757 сом/сотка
Участок на берегу , первая линия 100 метров от берега , удобен под бизнес , Офрейм дома или капитальное строительство. Зеленая книга под строительство турестических объектов, участок угловой, рядом отель Алма и Айва строй компания Елизавета ,на данном районе идет бурная стройка котеджей
1 ай мурун  747  3

Жер участогу, 8.5 соткалар

Бишкек, Лебединовка
$ 348 000
30 463 920 сом
$ 40 941/сотка
3 583 991 сом/сотка
Продаётся земельный участок 8,5 соток в Лебединовке • Документы полностью готовы: ДКП, красная книга, технический паспорт. • Ровный квадратный участок — идеально подходит под строительство. • На участке расположен дом. • Все коммуникации проведены: газ, вода, электричество, канализация, септик....
1 ай мурун  767