Сатуу участкалар Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 3.5 соткалар

Новопокровка а., 6 6
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 15 714/сотка
1 375 786 сом/сотка
срочно продается земля 3.5гекторов покроваке Аламединкий район Зелёная книга на собственность срока нету земля после обработки, очень плодородная вода,свет есть
1 ай мурун  565

Жер участогу, 7 соткалар

Бишкек, Ынтымак т/ж
$ 390 000
34 144 500 сом
$ 55 714/сотка
4 877 786 сом/сотка
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЫНТЫМАКЕ! Продается дом + участок в топовой локации: 📍 Район: ж/м Ынтымак (ориентир парк «Ынтымак»). 📐 Параметры: Дом 191 $м^2$, участок 7 соток. ✅ Статус: Все коммуникации центральные, документы 100% готовы. 💰 Цена: $390 000. Почему стоит смотреть: Цена полностью ...
1 ай мурун  506  1
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 968/сотка
84 726 сом/сотка
продается участок "зеленая книга" 1.55 Га орошаемая пашня, частная собственность, Полив имеется локация в с. Джал/с.Сарбан цена 150000$ долл США также к участку одной книгой прилагаются 60 соток c 3-мя разными участками назначение сад/пашня заинтересованные обращайтесь по телефону/watsapp 05099...
1 ай мурун  709

Жер участогу, 5 соткалар

Ысык-Көл облусу, Бостери а.
$ 28 000
2 451 120 сом
$ 5 600/сотка
490 224 сом/сотка
Продается в с Бостери в дачном обществе ‘’Энтузиаст’’ дача 5 соток . КР книга 📕 хороший плодоносящий сад, полив арычный. До пляжа 10 мин на машине. Звонить по номеру: 0755690820
1 ай мурун  3667  12

Жер участогу, 8 соткалар

Беш-Кунгей а., Проектируемая
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 25 000/сотка
2 188 750 сом/сотка
1 ай мурун  459

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Карагачевая роща, Осмонкула 366/8/Древесная
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 17 000/сотка
1 488 350 сом/сотка
Земельный участок под индивидуальное строительство. Красная книга. Адрес Осмонкулова 366. 5 соток - Ровная площадка в частном секторе, ограждена капитальным забором из блоков и кирпича по периметру. - На участке заложен ленточный фундамент под жилой дом (видны контуры и ленты), что ускоряет стар...
1 ай мурун  903  1

Жер участогу, 18 соткалар

Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 1 200 000
105 060 000 сом
$ 66 667/сотка
5 836 667 сом/сотка
*Эксклюзив* *Закрытая продажа без рекламы!* В продаже коммерческий участок В самом центре города Локация: Львуха/Матросова Площадь: 18,5 соток Назначение Коммерческое! Все коммуникации! Техусловия на 150квт Имеется действующий арендатор! Цех по производству мебели Удобная транспортная развязка! Доку...
1 ай мурун  469  2

Жер участогу, 4.1 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Ой-терскен 64/Ахунбаева
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 46 341/сотка
4 057 195 сом/сотка
Срочно продается 4,1 соток в ж/м Кок-жар, на первой линии, все в пешей доступности. Цена 200 000$
1 ай мурун  838  4

Жер участогу, 280 соткалар

Ысык-Көл облусу, Барскаун а., Южный берег .
$ 196 000
17 157 840 сом
$ 700/сотка
61 278 сом/сотка
Продается земельный участок . Иссык-куль южный берег, с. Баркоон на участке "Жээк". Два участка рядом по 1.40Га, общая площадь 2.80Га. Возможность продажи половину участка 1.40Га. Длина 200метров, ширина 140 метров. Участок находиться в 300 метров от берега. Цена 700$. 1 сотка. 0702 468 270 ...
1 ай мурун  813  1

Жер участогу, 5 соткалар

Беш-Кунгей а., Ташматова 171/Сагыналиева
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 15 600/сотка
1 365 780 сом/сотка
5,5 соток 80К$ 4,5 соток 78к$
1 ай мурун  917  5