Сатуу участкалар Кыргызстанда
Бишкек, Душанбинка, Токтоналиева/Жаманбаева
$ 267 000
23 375 850 сом
$ 53 400/сотка
4 675 170 сом/сотка
Продается срочно по первой линии 5 соток акт частной собственности (красная книга) , имеется топосъемка (нету красный линий) , адрес Токтоналиева 37/Жаманбаева. Участок пустой. Назначения участка под строительство частного дома. (Можете под себя поменять). Прошу агентство не беспокоить
1 ай мурун
745 8
Ысык-Көл облусу, Тамчы а.
$ 216 000
18 910 800 сом
$ 6 000/сотка
525 300 сом/сотка
Продается участок 36 соток в селе Тамчи, рядом с American School. Участок огорожен бетонным забором, есть собственная скважина.
Назначение: для строительства
Документы: Красная книга, договор купли-продажи
Цена: 216 000 $
📞 По всем вопросам: 0708 505 875
1 ай мурун
1526 3
Бишкек, КНУ, Кудрука 42/Проф.Зимы
$ 215 000
18 823 250 сом
$ 35 833/сотка
3 137 208 сом/сотка
САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧАСТОК ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА!
Тихое место в ЦЕНТРЕ Бишкека.
Продается участок площадью 5.77 сотки, правильной формы, ровный, по факту больше ( перед участком ровная площадка для парковки)
Улица широкая, асфальтированная, малопроездная. Удобный подьезд к участку, широкая зона вьезда...
1 ай мурун
838 3
Бишкек, Калыка Акиева - Льва Толстого 22
$ 660 000
57 783 000 сом
$ 66 000/сотка
5 778 300 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 10 СОТОК, В ПЕРСПЕКТИВНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА БИШКЕК.📍 Район ТЦ Asia Mall. 5 минут до центра.
Активно развивающаяся территория.
На участке: 2 дома. 1 - жилой дом 66 м². 2 - новый дом 88 м² ПСО. Красная книга имеется.
Коммуникации: электричество✔ центральная вода✔ септик✔ интернет/ гор...
1 ай мурун
710
Ысык-Көл облусу, Оттук а., Улахол/Оттук
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 1 750/сотка
153 213 сом/сотка
Это ИК Юж берег сразу после Рыбачье 15 мин езды
Лес заповедник
1 ай мурун
1167
Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата, Ипподром
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 7 143/сотка
625 357 сом/сотка
Продается участок
32 сотки возле ипподрома
1 ай мурун
3507 7
Бишкек, Ала-Арча 2 т/ж, Шералиева
$ 315 000
27 578 250 сом
$ 39 375/сотка
3 447 281 сом/сотка
Продаю участок 8 соток по документам, правильной формы 20 - 40, все коммуникации подключены: свет, газ, централбная канализация. Улица асфальтирована.
1 ай мурун
1476 1
Сокулук, Кайназарова 180 Б
$ 48 000
4 202 400 сом
$ 9 600/сотка
840 480 сом/сотка
1 ай мурун
701 1
Бишкек, Ипподром, Садырбаева/Гагарина
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 63 333/сотка
5 544 833 сом/сотка
🏡 Продается участок с коммерческим помещением
Первой линии
по Баха(Садырбаева) чуть ниже Гагарина
Участок 6 соток
ширина на дорогу 45 метров
📕 красная книга
Тех. Паспорт 🪪
Помещение 300м2
Капитальное строение
Использовался как склад под медикаменты 💊 со стеллажами и полками
Имеется 2 бо...
1 ай мурун
406
Бишкек, Көк-Жар а.
$ 1 000 000
87 550 000 сом
$ 50 000/сотка
4 377 500 сом/сотка
Продается участок село Кок- Жар
В районе супермаркета Азия
Расположен по левой стороне от Алматинской
рядом 🏫 школа Кок-Жарская СОШ им А.Жумагуловой
20 соток есть дом 2-х этажный
Красная книга 📕 назначение есть
Идеальной формы
Можно творить и строить
Коммуникации газ есть на улице
Вода
Ц/к на ...
1 ай мурун
1834 2