Сатуу участкалар Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 2 200 000
192 588 000 сом
$ 146 667/сотка
12 839 200 сом/сотка
Продается участок под строительство Правильная прямоугольная форма Айни/ Ш. Руставели /Севастопольская Заезд с двух противоположных сторон Участок 14.91 соток Красная книга По факту более 20 соток Имеются все центральные коммуникации: газ, водоснабжение, канализация, электричество. По фасаду 40...
1 ай мурун  423  2

Жер участогу, 5 соткалар

Ак-Жол а., Западная 13
$ 58 000
5 077 320 сом
$ 11 600/сотка
1 015 464 сом/сотка
1 ай мурун  720  1

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Селекционное а., Ак Жол 53
$ 117 900
10 320 966 сом
$ 19 650/сотка
1 720 161 сом/сотка
Продается дом в Ак-Ордо 1 (ул. Арстанбек Буйлаш уулу 3/333 (Ак-Жол 53) Цена: 118 000$ Отличный вариант для жизни или инвестиций в быстро развивающемся районе. • Участок: 20×25, правильной формы • Дом: 67,7 м², 1 этаж • 2 комнаты — удобно для семьи • С ремонтом, частично с мебелью — можно заехать ...
1 ай мурун  5635  9

Жер участогу, 4 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а.
$ 40 000
3 501 600 сом
$ 10 000/сотка
875 400 сом/сотка
Продается 2 участка, каждый из них по 4,5 соток, на первой линии, на берегу прям , для постройки гостиницы, дома и тд каждый участок по 40000$ , можно будет объединить два участка
1 ай мурун  775
$ 24 800
2 171 240 сом
$ 1 240/сотка
108 562 сом/сотка
Продается красивый перспективный участок в ущелии Кок Мойнок, 20сот на зеленой книге назначение под туризм, срок на 49 лет В районе между курортом Ысык Ата и Кегети, Под строителство Гос евых домов, афрейм или капсульных домиков, либо под кымысолечение.
1 ай мурун  1014  5

Жер участогу, 4.3 соткалар

Бишкек, Селекционное а., Манас 7/Муромская
$ 125 000
10 942 500 сом
$ 29 070/сотка
2 544 767 сом/сотка
🔥 Срочно продаётся участок в районе Селекционное! Собственник! Отличный вариант для строительства дома или инвестиций в быстро развивающемся районе. 📍 Район: Селекционное 📐 Площадь: 4,3 сотых Ширина 15 м Длина 28 м ⚡️ Коммуникации: вода и свет уже есть 🚗 Удобный подъезд 🏡 Тихое и перспективное ме...
1 ай мурун  764  1

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Баха, Репина 200/Ахунбаева
$ 300 000
26 265 000 сом
$ 30 000/сотка
2 626 500 сом/сотка
📌 Продаю участок в Ленинском районе — 9,4 соток, красная книга! 📍 Локация: Ленинский район 📏 Площадь: 9,4 соток 🏡 Назначение: Для строительства жилых домов, гостевого дома и коммерческого объекта 📄 Документы: Красная книга (полный пакет) ⸻ 🔥 Преимущества участка: • Отлично подходит для...
1 ай мурун  766  3
$ 100 000
8 754 000 сом
$ 9 091/сотка
795 818 сом/сотка
Продаётся участок правильной формы, имеются хозпостройки, дом, летняя кухня, погреб, документы на дом имеются тоже
1 ай мурун  852  1

Жер участогу, 8 соткалар

Нарын облусу, Кочкорка
$ 16 000
1 400 640 сом
$ 2 000/сотка
175 080 сом/сотка
Продается участок в Кочкоре! 📍 4 км от центра, чуть выше объездной дороги (Исакеев) 📐 8 соток, размер 16 × 50 🏠 Под ИЖС ⚡ Свет, вода 📕 Красная книга ✅ Юридически чистый ❌ Не в залоге, не под арестом 💵 Цена: 16 000 $ Возможен обмен на автомобиль, ипотека и другие варианты. 📞 По всем...
1 ай мурун  672  1

Жер участогу, 3.5 соткалар

Новопокровка а., 6 6
$ 55 000
4 814 700 сом
$ 15 714/сотка
1 375 629 сом/сотка
срочно продается земля 3.5гекторов покроваке Аламединкий район Зелёная книга на собственность срока нету земля после обработки, очень плодородная вода,свет есть
1 ай мурун  564