Сатуу участкалар Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 9 соткалар

Ысык-Көл облусу, Балыкчы, Таш Сарай
$ 30 000
2 626 200 сом
$ 3 333/сотка
291 800 сом/сотка
Эксклюзивное предложение для тех, кто выбирает не просто участок — а образ жизни ✨ Продаётся земельный участок в Ташсарае — уникальное место, где природа создаёт идеальный баланс: с одной стороны — живая река, с другой — величественные горы. Пространство, наполненное тишиной, воздухом и ощущением с...
1 ай мурун  657

Жер участогу, 110 соткалар

Орловка, Кудряш Ева 1
$ 165 000
14 444 100 сом
$ 1 500/сотка
131 310 сом/сотка
Продается участок под бизнес можно построить для бизнеса цеха рыболовные пруды для теплицы с водой проблем нету рядом есть горнолыжный комплекс цена за соток 1500$ 110 соток
1 ай мурун  581  1

Жер участогу, 10 соткалар

Бек-Тоо ш/а, Дача Восход 2/Дача Восход
$ 80 000
7 003 200 сом
$ 8 000/сотка
700 320 сом/сотка
Дом с 10сот участком
1 ай мурун  625  3

Жер участогу, 5.6 соткалар

Сокулук, Первомайская 4-й участок
$ 44 200
3 869 268 сом
$ 7 893/сотка
690 941 сом/сотка
Участок находится в селе Сокулук. 5,6 соток. - Форма прямоугольная, 40 на 14 м. - Удобно планировать застройку - Красная книга, кадастровой и ситуационный планы. - Водопровод, электричество и газ можно провести. - Спокойный район, рядом течет артезианская вода.
1 ай мурун  713
$ 65 000
5 690 100 сом
$ 13 000/сотка
1 138 020 сом/сотка
🔴Срочно продаётся участок под строительство или бизнес 📍село Кашка Суу 📍Вторая линия от центральной улицы Ала Арча 🟢Участок 5️⃣соток 🟢Ширина 10м /глубина 50м 🟢Коммуникации : свет вода Документы : Красная книга Цена : 65.000$
1 ай мурун  386  3

Жер участогу, 28 соткалар

Ош облусу, Кенеш а., 2а 20а
$ 150 000
13 131 000 сом
$ 5 357/сотка
468 964 сом/сотка
Продам земельный участок!!! Продам земельный участок 28 соток красная книга 150 от главной дороги идеальное место для складов и строительства земельного дома клиники, дет сада производственного цеха С удобным въездом и выездом с 2 мя путями подхода к участку с чистым воздухом и прекрасным видом на...
1 ай мурун  985  1

Жер участогу, 135 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а., Полевая/Алматинская
$ 1 500 000
131 310 000 сом
$ 11 111/сотка
972 667 сом/сотка
Продаю участок в с. Кок-Жар 1.35 га первая линия по ул. Полевой Зелёная книга, частная собственность Идеально подходит под бизнес ( Центр отдыха, школа, садоводство) Подходит под строительство Участок прямоугольной формы 225*60 От Алматинской 1 км. 💵 1,5$ млн. 0773900006 WhatsApp
1 ай мурун  402

Жер участогу, 613 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 183 000
16 019 820 сом
$ 299/сотка
26 133 сом/сотка
‼️🔥Очень Срочно продается участок 📍В Арча-Бешике 6,13соток 💧Коммуникации:газ,вода,свет,канализация 🍀Участок 30на20 🏠Участок можно разделить на два 15на 20 📄Есть все необходимые документы 💵Цена:183 000$ 📞Тел:0771/400/700 Залкар АН Асман Сити
1 ай мурун  830  3

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 475 000
41 581 500 сом
$ 59 375/сотка
5 197 688 сом/сотка
Продаю участок правильной, прямоугольной формы В самом востребованном районе Арча Бешика Площадь: 8 соток (фактически 9 соток) Имеется 5 комнатный дом 160 м2 с просторными комнатами! Все центры коммуникации! В шаговой доступности абсолютно все! Документы все на руках Цена: 475,000$
1 ай мурун  443
$ 195 000
17 070 300 сом
$ 975/сотка
85 352 сом/сотка
Продается очень перспективный участок 2 га в Пригородном — 195 000 $ Если вы подбираете выгодную и перспективную локацию для инвестиций и развития вашего бизнеса, то я предлагаю вам к покупке 2 гектара земли в динамично развивающемся районе города (недалеко от с.Пригородное и ж/м Колмо) — прямо н...
1 ай мурун  786  1