Сатуу участкалар Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 720 000
63 028 800 сом
$ 12 000/сотка
1 050 480 сом/сотка
1 ай мурун  3089  1

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж, Арча Тор 45
$ 71 000
6 215 340 сом
$ 17 750/сотка
1 553 835 сом/сотка
Ассалам алейкум Все вопросы по телефону 0703401188
1 ай мурун  2419  31
$ 60 000
5 252 400 сом
$ 12 000/сотка
1 050 480 сом/сотка
Ровный участок с правильной планировкой. Имеется вагон для житья( утепленный) и навес на одну машину.
1 ай мурун  984  4

Жер участогу, 8 соткалар

дп "Строитель", Чон жар Ак Сай Агат 36.
$ 80 000
7 003 200 сом
$ 10 000/сотка
875 400 сом/сотка
Две участки по 4 сотках. $ 10000 сотых $ 80000
1 ай мурун  609
$ 125 000
10 942 500 сом
$ 19 231/сотка
1 683 462 сом/сотка
Угловой участок Кара-Джыгач рядом с трассой, 6.5 соток” 📍 Отличное расположение: Угловой участок (удобен для дома или бизнеса) В шаговой доступности от трассы Рядом школа, детский сад, больница Жилой обжитой район ⚡ Коммуникации: Свет есть Вода есть 📐 Площадь: 6.5 соток 📄 Документы в порядке
1 ай мурун  641

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, ж/м Биримдик Кут
$ 80 000
7 003 200 сом
$ 20 000/сотка
1 750 800 сом/сотка
Продается земельный участок в Биримдик-Кут. Особенности: - Подъезд по грунтовой дороге, широкая улица - Ровный рельеф, свободное место во дворе для планировки, хозпостроек или парковки. Подходит для завершения строительства под индивидуальный проект, устройства коммуникаций и благоустройств...
1 ай мурун  624  1

Жер участогу, 24 соткалар

Бишкек, Матросова, Медерова/Найманбаева
$ 3 300 000
288 882 000 сом
$ 137 500/сотка
12 036 750 сом/сотка
Участок в центре города с выходом на медерова ! Участок прямоугольной формы 53×45
1 ай мурун  1089  6

Жер участогу, 9 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а., КУЛАНА/7 апреля
$ 630 000
55 150 200 сом
$ 70 000/сотка
6 127 800 сом/сотка
Расположен по ул Кулана , вдоль трассы, два выхода на две улицы , можно разделить на 2 участка
1 ай мурун  776
$ 120 000
10 504 800 сом
$ 20 000/сотка
1 750 800 сом/сотка
Дачный участок 6 соток(4.5 участок + 2 до реки) в посёлке Медик КГМА, в 5 минутах от ЦО «Супара», рядом с Аламединским водохранилищем. - Прямой выход к реке Аламедин: свой спуск к воде, живописные виды и чистый воздух. - На участке плодоносящий вишнёвый сад и грецкий орех. - Небольшой дом можно...
1 ай мурун  783  5

Жер участогу, 8 соткалар

Ысык-Көл облусу, Каракол
$ 45 000
3 939 300 сом
$ 5 625/сотка
492 413 сом/сотка
Продается участок 8 сот. Отличная локация для строительства гостиницы или дома. Верхняя часть Каракола. Отличный вид на горы, тихий безопасный район, не новостройка. Рядом проходит электричество, водопровод, первая линия. Красная книга. Цена 45000$ тел.: 0709774651
1 ай мурун  687  3