Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 82 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 585/м2
138 799 сом/м2
Продается 4к квартира, р.Тунгуч, 82м2 3/9 отлично подходит для многодетной семьи звоните рядом школа-100,73 неподалеку ТЦ Аю-Гранд, рынок Чынар АН Мээрим инвест Баяман
6 саат мурун  295
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 964/м2
171 973 сом/м2
🏡 Продается новая квартира в Аланье (Турция) 📍 Жилой комплекс GreenTown ✨ Основные характеристики: • Этаж: 5 из 6 • Площадь: 56 м² • Новый современный дом (всего 30 квартир) • Удобная планировка • Рядом школа — отлично подходит для семьи • До моря всего 800 метров 🌊 💰 Цена: 110 000 $ 📞 Контактны...
6 саат мурун  309

1-бөлм. бат., 45 м2, 2 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 62 500
5 471 875 сом
$ 1 389/м2
121 597 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Eldik», Бишкек Просторная 1-комнатная квартира с качественным евроремонтом в современном жилом комплексе ЖК «Eldik» — отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной аренды. Квартира светлая, с удобной планировкой и центральными коммуникация...
6 саат мурун  212

2-бөлм. бат., 78 м2, 12 кабат / 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Бишкек, Магистраль, Магистраль/Сухэ Батора
$ 128 000
11 206 400 сом
$ 1 641/м2
143 672 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комн. квартира 📍 Район: Сухэ-Батора / Магистраль 🏗 Застройщик: «Кут Строй» | ЖК «Kut Tower» 📐 Площадь: 78 м² 🏢 Этаж: 12/16 📄 Документы: ДДУ, красная книга 🔥 Коммуникации: центральные, газовое отопление ✨ Ремонт: евроремонт 💎 Премиум-класс: мрамор, керамогранит, Сары-Таш 🛗 2 ли...
6 саат мурун  323

3-бөлм. бат., 90 м2, 3 кабат / 10

Бишкек, Магистраль, Чынгыз Айтматова/ Магистраль
$ 168 000
14 708 400 сом
$ 1 867/м2
163 427 сом/м2
🔥🔥 Продается 3-х комнатная квартира студия напротив ТРЦ Ала-Арча🔥🔥 ✅ЖК акун от СК Акун ✅Площадь: 90 м2 Этаж: 3 из 10 Документы: ДКП Локация: Магистраль/ Чынгыз Айтматова Отопление: Автономное Дополнительно: Топовая локация 📍 Престижный район Рядом парки Цена: 168000$ Конта...
6 саат мурун  972  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 94 м2, 12 кабат / 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 702/м2
149 021 сом/м2
✨ Продаётся новая стильная 3-комнатная квартира в ЖК “Art City”✨ 🏡 Площадь: 94 м² 🏢 Этаж: 12 🌄 Вид: южная сторона, панорамный вид на горы 🪟 Большие арочные окна — много света и пространства ✅ Квартира с качественным дорогим ремонтом ✅ Полностью укомплектована мебелью и техникой — заезжай и живи ✅ С...
6 саат мурун  494  1
$ 147 500
12 913 625 сом
$ 1 715/м2
150 158 сом/м2
Продаётся 3-комнатная студия 📍 Чуй / Карпинка 🏢 Площадь: 86 м² Этаж 8/12 ,(не угловая) ЖК Republik СК Аслан строй 🏗 Дом бизнес класса с центральными коммуникациями . Документы: ДДУ. Квартира с качественным ремонтом, полностью готова к заселению. Мебель и техника остаются ,заезжа...
6 саат мурун  280

1-бөлм. бат., 34 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 853/м2
162 225 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в Востоке 5 Серия 105 Дом: панельный Этаж: 6 из 9 Площадь: 34 м² Отопление: центральное Состояние: среднее 63000$ ID: 78978
6 саат мурун  1030  2

3-бөлм. бат., 140 м2, 16 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 196 000
17 159 800 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира ПСО в районе Ак-Кеме Жилой комплекс Агат от строительной компании Кап Строй Кей Джи Площадь: 140 м2 Этаж: 16 из 16 Локация: Ак Кеме Старый аэропорт Документы: ДДУ Отопление: Газовое Дополнительно: Отличная локация 📍 Тихий и уютный район Недалеко па...
6 саат мурун  653
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 60.4 м2, 3 кабат / 16

Агат

Бишкек, Эски аэропорт, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 2 070/м2
181 188 сом/м2
Продается от собственника полноценная 2-комнатная студия квартира в ЖК бизнес-класса «Агат» от застройщика КапСтрой 🔶 Площадь: 60,04 м² 🔶 Этаж: 3 из 16 🔶 Формат: студия 2-комнатная квартира 🔶 Состояние: с евро ремонтом Расположение: «Агат», район старого аэропорта ул. Ажыбек Баатыра / у...
6 саат мурун  1182  4