Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 51 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 471/м2
128 750 сом/м2
🌟 Продается 1-комнатная квартира элитного класса ЖК «Аалам Сити», блок 9 Эта квартира — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество. Современный дизайнерский ремонт, продуманная планировка и высококлассная отделка создают атмосферу уюта и роскоши с первого взгляда. 🏠 О ква...
6 саат мурун  663

2-бөлм. бат., 81 м2, 2 кабат / 12

Салкын Тор

Ош облусу, Ош, Юго-Восток ,Касымов ул.
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 296/м2
113 491 сом/м2
🔥Срочно Продаётся 2-комнатная квартира (переделана в 3-комнатную) 📍 ЖК Салкын-Тор, район Верхний Джал ✅Площадь: 81 м² ✅Этаж: 2 из 10 ✅Два лифта ✅Коммуникации: центральные 📄 Документы: ДКП + техпаспорт 💰 Цена: 105 000 $ ☎️0550321289
6 саат мурун  433  1

2-бөлм. бат., 45 м2, 13 кабат / 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 2 444/м2
214 011 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Продаю 2-комнатную квартиру в элитном ЖК AVANGARD CITY от СК Авангард Стиль 🏙️ 📍 Район: Советская / Южная Магистраль 🏢 13/14 этаж 📐 Площадь: 45 м² 🛋 Дизайнерский ремонт 🌅 Шикарный вид из окна Преимущества комплекса: 🔥 Газовое отопление 🏫 Подготовительная школа 👶 Детские площадк...
6 саат мурун  1136
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 53 м2, 7 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 86 500
7 573 075 сом
$ 1 632/м2
142 888 сом/м2
жк Нурзаман сити От СК Нурзаман Продаю 1 ком кв ПСО 53,32 м2 7/14 этаж Блок Б 86,500$ ID: 86012
6 саат мурун  236

2-бөлм. бат., 61 м2, 16 кабат / 23

DUBAI

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 68 500
5 997 175 сом
$ 1 123/м2
98 314 сом/м2
Срочно ‼️ Продаётся 2-х комнатная квартира В РАССРОЧКУ ‼️ Новый концептуальный ЖК «ДУБАЙ» От Строительная компании "Novatech Construction" 📍 Южный магистраль ( Байтик баатыра, 1з) ▫️ Площадь: 61м² ▫️ Этаж: 16 из 18 ▫️ Отопление: газовое , Коммуникаци: Центральные ▫️ Документы: ДДУ ...
6 саат мурун  169  1

3-бөлм. бат., 81 м2, 2 кабат / 10

Бишкек, Жал-29 к-р, тыналиева 9
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 296/м2
113 491 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира (переделана в 3-комнатную) 📍 ЖК Салкын-Тор, район Верхний Джал Серия: элитка Площадь: 81 м² Этаж: 2 из 10 Два лифта Коммуникации: центральные Состояние: косметический ремонт Комплектация: квартира продаётся с мебелью и техникой 🏡 Закрытый двор ⚽ Совреме...
6 саат мурун  485  6

3-бөлм. бат., 58 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Городок энергетиков, Городок Энергетиков
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаю 3комн.квартиру, индивид. проект 📍 Городок Энергетиков площадь - 58,3м2 материал стен - кирпич 5эт./5 все коммуникации, отопление - центральные ДКП, техпаспорт Успейте купить отличную квартиру по адекватной цене! 7 613 000сом (87 000$) +996708866888 Раушан "Кыргыз Недвиж...
6 саат мурун  234  1

3-бөлм. бат., 89 м2, 15 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 124/м2
98 371 сом/м2
Срочно продается 3-х комнатная квартира студия ПСО! Р-н Советская/Магистраль Асанбай ЖК Крейсер от СК Эмарк Групп Площадь: 88,48 м² Этаж: 15/16 Документы: ДДУ Коммуникации центральные, Отопление газовое Сдача ПСО: сдан Цена: 100000$ ID-4
6 саат мурун  814  3

3-бөлм. бат., 82.6 м2, 13 кабат / 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек т/ж, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 150/м2
100 693 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 3х комнатная квартира с ремонтом! 📍🌲Расположение: Лев Толстой/Крылова ▪От надежного застройщика "Элеганс Строй" ▪В жилом комплексе "Пишпек "🔥 ▪Площадь: 82,60 м2 ▪этаж: 13 из 14 ▪️ ДДУ ▪️Отопление на газе 📍Рядом: Школа #44, Садик #52, По...
6 саат мурун  1264  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 60 м2, 9 кабат / 14

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара 1/31
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира мкр Тунгуч Ул Анкара жк Эверест, один из лидирующих «ск Борсан» первая линия Элитка 9/14 этаж 60м2, дом сдан, люди живут Газовое отопление, очень тёплая Документы: техпаспорт на стадии, договор купли-продажи школа, детский са...
6 саат мурун  883