Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 125 м2, 9 кабат / 12

Park Avenue

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 245 000
21 449 750 сом
$ 1 960/м2
171 598 сом/м2
Продается 3+1 комнатная квартира площадью 125 м² расположена на 9 этаже 12-этажного дома от застройщика Эмарк групп - Бурана Гранд в ЖК Парк Авеню. В районе Асанбай. С дизайнерскими ремонтом и панорамными окнами, 2 спальни, 1 детская ,зал, кухня , кладовка и два санузла с ванная и душевой кабинк...
5 саат мурун  5127  32

2-бөлм. бат., 48 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Юг-2 к-р, Горького
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 604/м2
140 445 сом/м2
🏠 Продается 2-комнатная квартира (Юг-2 / Вефа Центр) 📍 Адрес:Кулатова/Фатьянова 🏢 Этаж: 9 из 9 📐 Площадь: 48 м² 🔥 Отопление: Центральное Плюсы: ✅ Рядом школа №69 ✅ Вся инфраструктура в шаговой доступности (магазины, аптеки, ТЦ) ✅ Можно брать в ипотеку ✅ Полный пакет документов (техпаспор...
5 саат мурун  957  4

4-бөлм. бат., 124.3 м2, 3 кабат / 14

Жилой комплекс «Южный Квартал»

Бишкек, Магистраль, пр-т Ч. Айтматова/А. Масалиева
$ 217 525
19 044 314 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
Выгодное предложение ❗️❗️❗️ 🔥 4-комнатная квартира в премиум-классе — пространство, где хочется жить красиво 🔥 Представьте утро в тишине престижного района рядом с госрезиденцией… свежий воздух, ухоженная территория и ощущение уюта с первых минут. Это не просто квартира — это уровень жизни, к ко...
5 саат мурун  474  1  1

3-бөлм. бат., 109 м2, 4 кабат / 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 2 018/м2
176 706 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3 КОМНАТНАЯ КВАТРИРА 🏢Комнат: 3 🏗️СК: CAP STROY KG 🏢ЖК: Capstroy City 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ), Красная книга 📐Площадь: 109 м² (кухня 14.55 м²) 🏢Этаж: 4 из 14 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Газ, Электричест...
5 саат мурун  279

2-бөлм. бат., 70 м2, 5 кабат / 12

Весна

Бишкек, Көк-Жар т/ж, мкр. Кок-Жар, ул. Чар 66
$ 73 500
6 434 925 сом
$ 1 050/м2
91 928 сом/м2
🔥🔥ПРОДАЕТСЯ 2х комнатная квартира ПСО! Срочна 📍🌲Расположение: ж-м Кок-Жар : Ад - Улица чар 66 Один из востребованных районов с развитой инфраструктурой ▪От надежного застройщика "alpha" ▪В жилом комплексе " Весна "🔥 ▪Площадь: 70 м2 ▪этаж: 5 из 12 ▪️...
5 саат мурун  1316  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 68 м2, 15 кабат / 16

Бишкек, Магистраль
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 1 456/м2
127 463 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 Локация: район Асанбай 🏢 ЖК: «Крейсер» 📐 Площадь: 67.95м² 🏢 Этаж: 15 из 16 ⸻ ✨ О квартире: — Современная евро-планировка — Качественный евроремонт — Полностью меблирована — заезжай и живи — Просторная и светлая 🔥 Отопление: автономное 🔌 Коммуникации: в...
5 саат мурун  178

4-бөлм. бат., 136.3 м2, 10 кабат / 16

Elite Residence

Бишкек, Бишкек-Парк, Токтогула/Исанова
$ 215 354
18 854 243 сом
$ 1 580/м2
138 329 сом/м2
Центр шикарная локация 😍 📍 Токтогула/Исанова Площадь квартиры 136,3 м2 Этаж 10 из 17 ти СК Бай-Таш «Жилой комплекс: Elite Residence» Все коммуникации центральные Все документы на руках 📕 Все в шаговой доступности Дом заселен 💯 Хорошая вложение в недвижимость, или для себя для большой семьи...
5 саат мурун  546

1-бөлм. бат., 40.9 м2, 12 кабат / 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 53 000
4 640 150 сом
$ 1 296/м2
113 451 сом/м2
🔥 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, КОТОРОЕ ЗАБИРАЮТ ПЕРВЫМИ! 🔥 1-комнатная квартира в ЖК Green Park — ваш билет в комфортную жизнь и стабильный доход! 📍 Локация мечты: Жантошева / Пудовкина (район Медакадемии) 🏢 Надёжный застройщик: Ихлас 🌿 Жилой комплекс: Green Park 💎 Площадь: 40.9 м² 🏙 Этаж: 12 из 12 + техэ...
5 саат мурун  447  4

1-бөлм. бат., 47 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, ИИМ Академиясы
$ 62 500
5 471 875 сом
$ 1 330/м2
116 423 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в элитном ЖК «Grand City» Ориентир: ул. Чокана Валиханова / пр. Чуй проспект (рядом с Академия МВД Кыргызстана). Отличный вариант для тех, кто ищет уютное жильё с готовым ремонтом и мебелью — заезжай и живи! Подходит как для личного проживания, так и под аренду. ...
5 саат мурун  660  2
$ 71 421
6 252 909 сом
$ 950/м2
83 173 сом/м2
🔥🔥Срочно !!! Продается 2х комнатная квартира😍😍 ЖК Восточный Парк 2 СК : Delmar group 🏢Площадь: 75.18 м2 🏢 12 этаж из 16 🔹Сдача 2026г 📌 Документы: ДДУ, Красная книга, юридически чистые. Жилой Комплекс «Восточный парк 2» расположился в самом сердце мкр.Тунгуч Инфраструктура вокруг дома ...
5 саат мурун  903  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы