Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 98.2 м2, 2 кабат / 14

САЛТ

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара
$ 105 074
9 199 229 сом
$ 1 070/м2
93 679 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира ЖК «Салт» 📍 Район: Технопарк Характеристики квартиры: ▪️ Площадь — 98.2 м² ▪️ Этаж — 2 из 14 ▪️ Тип дома — элитка, комфорт-класс ▪️ Дом состоит из 2 современных блоков ▪️ Отопление: автономное газовое ▪️ Состояние — ПСО ▪️ Сдача дома — август 2026 года ...
5 саат мурун  364  1

3-бөлм. бат., 109 м2, 4 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 2 018/м2
176 706 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3 КОМНАТНАЯ КВАТРИРА 🏢Комнат: 3 🏗️СК: CAP STROY KG 🏢ЖК: Capstroy City 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ), Красная книга 📐Площадь: 109 м² (кухня 14.55 м²) 🏢Этаж: 4 из 14 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Центр...
5 саат мурун  231

1-бөлм. бат., 61 м2, 14 кабат / 18

Turpan Tower

Бишкек, Магистраль, ул.Советская / Магистраль
$ 77 470
6 782 499 сом
$ 1 270/м2
111 189 сом/м2
🔥 Срочно! Срочно! Отличное предложение по очень низкой цене! 🔥 🏢 ЖК «TURPAN TOWER» (застройщик: TURPAN СТРОЙ / EMARK СТРОЙ) 📍 Район: рядом с Азербайджанским парком ✨ Параметры квартиры: * Этаж: 14 из 18 * Площадь: 61,06 м² * Срок сдачи: 2 квартал 2026 года 💰 Цена: всего 75,000 $ (ОКО...
5 саат мурун  444  1

2-бөлм. бат., 85 м2, 14 кабат / 16

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара
$ 98 428
8 617 371 сом
$ 1 158/м2
101 381 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-комнатная квартира в ПСО 📍Район «Алматинка-Горький » 🔹СК «Аалам Строй» 🔺ЖК «Аалам-Сити» 🔹Этаж 14-16 🔺 Все коммуникации отопление газ 🔹 85,59 м2 ‼️ ДДУ, красная книга 📆 Сдан ПСО 💰 Цена: 98 428 $ 🔥 (1 150 за м2) По вопросам обращайтесь: +(996) (705) (773) ...
5 саат мурун  802
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 243/м2
108 851 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в ЖК "Восточный парк"! Площадь; 46,65м2 Этаж: 8/15 Окна на запад Удобная планировка Сдача ПСО через 2 месяца Цена: 58000$ Номер: Кыргыз Недвижимость ID: 86389
5 саат мурун  215

2-бөлм. бат., 92 м2, 3 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 139 840
12 242 992 сом
$ 1 520/м2
133 076 сом/м2
🔥 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ | ПРЕМИУМ-КЛАСС | ТОП-ЛОКАЦИЯ 🔥 🏡 2-комнатная квартира в ЖК «Агат» — район Ак-Кеме Один из самых престижных и тихих районов города, где комфорт сочетается со статусом. 🏢 Надёжный застройщик: Cap stroy KG Жилой комплекс премиум-уровня с качественным строительством и прод...
5 саат мурун  458
$ 116 400
10 190 820 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Ваша идеальная «трешка» в районе Политеха! 🏗️✨ Мечтаете о просторной квартире в качественном кирпичном доме? Это предложение именно для вас! Свежий объект 2025 года постройки от СК «МК Партнер». 📍 Локация: Район Политеха — один из самых востребованных и удобных районов города. 🏢 Этаж: Самый к...
5 саат мурун  812  3

1-бөлм. бат., 40.25 м2, 11 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 48 000
4 202 400 сом
$ 1 193/м2
104 407 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира от надёжного застройщика «Элит Хаус» в современном жилом комплексе «Нью Сити» 📍 Срок сдачи: 1–2 квартал 2027 года 📐 Площадь: 40,25 м² 🏢 Этаж: 11/14 📄 Документы: ДДУ, зарегистрирован в Госрегистре — всё юридически чисто и прозрачно. Район активно развивается и уже ...
5 саат мурун  262  1

2-бөлм. бат., 92 м2, 3 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 138 000
12 081 900 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Срочно продаётся полноценная 2-комнатная квартира под ПСО в ЖК «Агат»! 📍 Локация: район Ак-Кеме, Старый аэропорт — один из самых востребованных и активно развивающихся районов города. 📐 Площадь: 91.8² 🏢 Этаж: 3 из 16 🔌 Коммуникации: центральные 🚪 Планировка: удобная, на этаже всего 4 кварти...
5 саат мурун  414

1-бөлм. бат., 45 м2, 3 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 356/м2
118 679 сом/м2
Продается 1 ком квартира ЖК Элдик Район Технопарка Площадь 45 м² 3 этаж из 9 Отопление газовое Тёплые полы на кухне, в холе и санузле Свежий ремонт не угловая Цена 61 000$ id-66
5 саат мурун  719  3