Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 40 м2, 10 кабат / 13

Семетей

Бишкек, Пишпек т/ж, Репина/М. Алыбаева
$ 63 500
5 559 425 сом
$ 1 588/м2
138 986 сом/м2
✨ Продается стильная 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом 📍 Район: Джал / Пишпек 🏢 Дом: элитный, строительная компания Мунара Строй (2024 г.) Основные параметры ▪️ Площадь: 40 м² ▪️ Кухня: 13 м² ▪️ Этаж: 10 из 13 ▪️ Кирпичный дом ▪️ Центральное отопление Преимущества квартир...
6 саат мурун  773

4-бөлм. бат., 137 м2, 12 кабат / 14

Жилой дом "Аристократ"

Бишкек, Ак Эмир базары, Московская/Шопокова, 38
$ 248 000
21 712 400 сом
$ 1 810/м2
158 485 сом/м2
Продаётся 4-комнатная квартира в центре (Золотой квадрат) 📍 Московская / Шопокова 🏢 ЖК Аристократ от СК Ихлас 🔹 Общая площадь: 137.8 м² 🔹 Этаж: 12 из 14 🔹 Тип дома: монолитный (элитка) 🔹 Высота потолков: 3.2 м Планировка и характеристики: * 4 просторные комнаты * Кухня: 20 м² * 2 и более санузлов...
6 саат мурун  470

3-бөлм. бат., 86 м2, 7 кабат / 15

Бишкек, Магистраль
$ 80 500
7 047 775 сом
$ 936/м2
81 951 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира бизнес плюс класс | ЖК «Urpaq Park»| СК Art WIN | Асанбай СКУП цена Площадь: 86,48 м² Этаж: 7 из 15 Состояние: строящийся, ПСО Класс: бизнес+ Коммуникации: газ Документы: ДДУ Цена: $80 500 Просторная квартира в жилом комплексе бизнес-класса по выгодной...
6 саат мурун  414  5

2-бөлм. бат., 75 м2, 6 кабат / 12

Жилой комплекс «Аманат»

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Шабдан Баатыра/Шоокум
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 467/м2
128 407 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 2х комнатная квартира с ремонтом! 📍🌲Расположение: Мкр Кок - Жар (7 апреля / Шоокум) Один из востребованных районов с развитой инфраструктурой ▪От надежного застройщика "Элеганс Строй" ▪В жилом комплексе " Аманат "🔥 ▪Площадь: 75 м2 ▪этаж: 6 ...
6 саат мурун  1281  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 44 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Лебединовка
$ 71 000
6 216 050 сом
$ 1 614/м2
141 274 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира с евроремонтом в Аламедин-1 Индивидуальный проект, не угловая Площадь: 44. 1м² Этаж: 5 из 5 Состояние: евроремонт Коммуникации: центральное отопление Частично с мебелью Документы: техпаспорт, ДКУ. Можно в ипотеку 💲 Цена: 71 000 $ АН «МАГНАТ»...
6 саат мурун  1473  5

1-бөлм. бат., 36.05 м2, 4 кабат / 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 55 500
4 859 025 сом
$ 1 540/м2
134 786 сом/м2
🔥 СРОЧНО! ОДНА ИЗ САМЫХ ВЫГОДНЫХ 1-КОМНАТНЫХ В ЭТОМ РАЙОНЕ 📍 ЖК «Октябрь», Кок-Жар (300 м от Алматинки) ▫️ 36,05 м² | 4 этаж из 10 ▫️ Кирпичный дом — тепло и шумоизоляция ▫️ ПСО — сделаете ремонт под себя ▫️ Панорамные окна с видом на горы ✨ Идеально для молодой семьи: уютная квартира в...
6 саат мурун  412

3-бөлм. бат., 90 м2, 14 кабат / 14

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара 1/31
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 144/м2
100 196 сом/м2
🏔 Продается просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Эверест» 📍 мкр. Тунгуч — 1 линия (Анкара / Ауэзова) 🏢 Дом комфорт+ класса от СК Борсан Констракшн Основные параметры ▪️ Площадь: 90 м² ▪️ Этаж: 14 из 14 ▪️ Состояние: ПСО — готова под ремонт ТАКЖЕ ЕСТЬ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО! Преимущест...
6 саат мурун  626  3

2-бөлм. бат., 59.14 м2, 4 кабат / 15

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 522/м2
133 235 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК New York City бизнес класс Монолитный дом Сдача — июнь 2026 года красная книга Площадь: 59 м² Этаж: 4 из 15 Высота потолков: 3 метра Отопление: газовое Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт по своему вкусу в современном доме би...
6 саат мурун  732  1

4-бөлм. бат., 148 м2, 9 кабат / 10

Central Park

Бишкек, Магистраль, просп. Ч. Айтматова 299/3
$ 275 000
24 076 250 сом
$ 1 858/м2
162 677 сом/м2
СРОЧНО! 4-комнатная квартира премиум-класса в ЖК CENTRAL PARK от AST Building 📍 Район ТРЦ Ала-Арча, престижная локация с видом на горы. 🏢 О квартире: • 148 м², 9 этаж из 10 (+ техэтаж) • ПСО, кирпичный дом • Включён дизайн-проект • Год постройки — 2020 🔥 Коммуникации: газовое отопление, цент...
6 саат мурун  2009  15
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 50 м2, 6 кабат / 11

Асанбай Ордо

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9/6
$ 67 500
5 909 625 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
Продаётся квартира в ЖК Асанбай Ордо 📍 Район: Асанбай 🏢 ЖК: Асанбай Ордо 🏗 Застройщик: Датка Курулуш ✨ Параметры квартиры: — Этаж: 6 из 11 — Площадь: 50 м² — Состояние: ПСО (под самоотделку) — Удобная планировка — Коммуникации подключены 📄 Документы: — ДДУ — Оформление через Гос...
6 саат мурун  420  2