Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 857/м2
162 593 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира 106 серии в 5 микрорайоне! 🏢 Этаж: 9 из 9 🏠 Состояние: хороший ремонт — квартира уютная и светлая 🔧 Крыша: без никаких проблем, не течёт Лифт: новый, заменён в 2025 году 👨‍👩‍👧‍👦 Соседи спокойные, подъезд чистый и ухоженный. 🌳 Двор просторный, есть парковочные мес...
5 саат мурун  220

2-бөлм. бат., 65 м2, 6 кабат / 14

ELIF GARDEN

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 1/1
$ 74 186
6 494 984 сом
$ 1 141/м2
99 923 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-комнатная квартира в ПСО в современном жилом комплексе Elif Garden от застройщика Памир Строй! 📍 Расположение: Юго-восточная часть города — один из самых быстроразвивающихся районов! 🏠 Характеристики квартиры: * Площадь: 64,51 м² * Этаж: 6 из 14 * Формат: ПСО — во...
5 саат мурун  1088
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 123 м2, 11 кабат / 12

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 196 000
17 159 800 сом
$ 1 593/м2
139 511 сом/м2
Роскошь и простор в сердце Асанбая! ✨ 4-кв в ЖК «New City» Ищете идеальный дом для большой семьи? Предлагаем эксклюзивный вариант в одном из самых знаковых проектов от Elite House. 📍 Локация: Район Асанбай — свежий воздух и близость к паркам. 🏢 Этаж: 11 из 12 — захватывающий вид на горы и гор...
5 саат мурун  836  4
$ 168 000
14 708 400 сом
$ 2 100/м2
183 855 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 🏙 Премиальная 3-комнатная студия в ЖК “Millennium” — Золотой квадрат 📍 Центр города — Тоголок Молдо / Токтогула / Киевская / Исанова 📍 ЖК Millennium от СК «Авангард Стиль» 📍 Рядом ТЦ «Караван», Бишкек Парк, Филармония, лучшие школы и детские сады 🏡 Основные преимущества 📐 Площа...
5 саат мурун  853  4

1-бөлм. бат., 41 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 537/м2
134 528 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира 105 серии в мкр Восток-5 ▪️ Площадь: 40,3 м² ▪️ Этаж: 2 из 9 ▪️ Не угловая ▪️ Средний ремонт ▪️ Удобная планировка ▪️ Отличное расположение, развитая инфраструктура Айжана ID: 86909
5 саат мурун  104  1

1-бөлм. бат., 49 м2, 13 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 54 400
4 762 720 сом
$ 1 110/м2
97 198 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в жилом квартале Токио Сити Блок второй Этаж 13/16 Документы: ДДУ через госрегистр, земля на красной книге Алма-Атинка/Горького Строящийся ПСО сдача к концу года ID: 86336
5 саат мурун  234  2

4-бөлм. бат., 120 м2, 4 кабат / 10

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 120 610
10 559 406 сом
$ 1 005/м2
87 995 сом/м2
Срочно продаю 4х комнатную квартиру под ПСО 🔥 -Блоки: М1 ( 3 квартал 2027 ) -Площадь 120.61 м2 -этаж 4 и 14 этажи из 14, шикарный вид на горы От СК« Элит Хаус» ЖК «Нью Сити » востребованный комплекс с большим двором 📌Адрес: Асанбай Магистраль/ Куттубаева - Все коммуникации центр...
5 саат мурун  1094  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 96 м2, 3 кабат / 10

Каралаева

Бишкек, 6 к-р, Каралаева 7/4
$ 164 000
14 358 200 сом
$ 1 708/м2
149 565 сом/м2
Продаётся 3х ком кв 6 мкр Жилой дом Каралаева СК СМУ-3, ДСК АЗАТ площадь по техпаспорту 96,1 м² 3/10 этаж Газовое отопление Сквозная планировка, окна спален на ботсад Ипотеку рассматриваем Дом 2018 года Цена 164 000 $ id-41
5 саат мурун  1621  7

3-бөлм. бат., 119 м2, 7 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 178 000
15 583 900 сом
$ 1 496/м2
130 957 сом/м2
Срочно продаётся полноценная 2-комнатная квартира под ПСО в ЖК «Агат»! 📍 Локация: район Ак-Кеме, Старый аэропорт — один из самых востребованных и активно развивающихся районов города. 📐 Площадь: 119 м² 🏢 Этаж: 7 из 16 🔌 Коммуникации: центральные 🚪 Планировка: удобная, на этаже всего 4 кварт...
5 саат мурун  411

1-бөлм. бат., 47 м2, 10 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 54 050
4 732 078 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
Инвестируйте в будущее в лучшем районе города! 🏙️ Асанбай | ЖК «New City» Хотите недвижимость в самой экологичной и престижной локации? Предлагаем 1-комнатную квартиру в новом флагманском проекте от Elite House. 📍 Локация: Район Асанбай — свежий воздух и развитая инфраструктура. 🏢 Этаж: 10 из...
5 саат мурун  829  4