Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 88.37 м2, 11 кабат / 13

Эркиндик

Бишкек, ЖД вокзал, бул. Эркиндик 1
$ 175 000
15 321 250 сом
$ 1 980/м2
173 376 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира-студия в ЖК «Эркиндик» 📍 Район: Золотой квадрат — один из лучших районов Бишкека 📐 Площадь: 88,37 м² 📏 Потолки: 3,30 м 💰 Цена: 175000$ 🏢 Этаж: 11/13 🅱 Блок: Г ✨ Преимущества: — Просторная планировка студии — Высокие потолки 3.30 м — Прекрасный вид на горы — ...
4 саат мурун  478
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 603/м2
140 382 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Элитная 2-комнатная квартира в районе Таатан 🔥 Продаётся стильная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом 📍 Район Таатан 📐 Площадь — 58 м² ✨ Современный продуманный интерьер ✨ Центральные коммуникации ✨ Полностью укомплектована — вся мебель и техника остаются ✨ Зах...
4 саат мурун  662

2-бөлм. бат., 80 м2, 7 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 139 300
12 195 715 сом
$ 1 741/м2
152 446 сом/м2
!!! Продаю 2к квартиру в ЖК Нурзаман сити , ориентир по Советской выше Южной магистрали . Общая площадь квартиры 79.60 м2 , этаж 7/14 , угловая . БЛОК А . Комнаты изолированые , 2 сан/узла раздельных . Есть ещё две гардеробные . Охраняемая территория 24/7 . Окна выходят на восток-запад . Д...
4 саат мурун  976

2-бөлм. бат., 82 м2, 6 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 280/м2
112 107 сом/м2
📍 ЖК «Капстрой Сити» 🏢 Характеристики квартиры и дома: * 2-комнатная квартира * Этаж: 6 из 14 * Общая площадь: 82 м² * Газовое отопление, газ подключён * Документы полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС удобная планировка 📍 Расположение: Развитый и востребованный рай...
4 саат мурун  415

3-бөлм. бат., 112 м2, 2 кабат / 9

Сквер

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж, Анкара/Виноградная
$ 152 000
13 307 600 сом
$ 1 357/м2
118 818 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира | 112 м² 🏢 СК Оптима | ЖК Сквер (Optima Square) 📍 ул. Анкара, вид на сквер «Этно парк» 🏗 Этаж: 2/9 Преимущества: Панорамные окна во всех комнатах 🪟 Свежий ремонт, встроенная мебель остаётся Квартира готова к проживанию Развитая инфраструктура и удобная транспор...
4 саат мурун  1051  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 120 м2, 8 кабат / 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 305 000
26 702 750 сом
$ 2 542/м2
222 523 сом/м2
Продается эксклюзивная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Cambridge Застройщик: Royal Construction Площадь: 120 м², 10 этаж из 15 Документы: ДДУ, зарегистрированы в госреестре Полностью укомплектована мебелью и техникой – заезжай и живи Премиальный дизайнерский ремонт Мягка...
4 саат мурун  570
$ 53 000
4 640 150 сом
$ 1 209/м2
105 843 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира В современном ЖК «Космос» от застройщика СК «Мунара Строй»! -Расположение: жилой комплекс «Космос» — комфортный и динамично развивающийся район с удобной инфраструктурой и транспортной доступностью. -Срок завершения строительства: 2 квартал 2026 года (май) -Эта...
4 саат мурун  1089  6
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 316/м2
115 197 сом/м2
Срочная продажа На продажу вышла 2х комнатная квартира со свежим ремонтом Район Льва Толстого / Баха ЖК Новый Век СК Нурстрой монтаж Этаж 15/17 Площадь 76м2 Сквозная планировка Окна на Восток и Запад Цена 100т$ Ан Мээрим Инвест 0550110434 0550110738 0550110453омурбек
4 саат мурун  887  2

2-бөлм. бат., 73.45 м2, 4 кабат / 12

Жилой дом OPTIMUM

Бишкек, Гоин, пр. Жибек-Жолу 409
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 498/м2
131 116 сом/м2
В продаже полноценная 2-комнатная квартира ПСО ЖК «Оптимум» | Arzy Group Современный дом бизнес-класса от надёжного застройщика. Объект подойдёт как для комфортного проживания семьи, так и для инвестиций с высокой ликвидностью. Параметры квартиры: Площадь: 73.45 м² 4 этаж из 12 Состояние: ПС...
4 саат мурун  1234  3

2-бөлм. бат., 52 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, 1000 түркүн, Гоголя
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 788/м2
156 580 сом/м2
Срочно продаю 2 комнатную квартиру, индивидуалка 2 этаж из 9 в евро ремонтом, по документам 52.5 квадратов, по факту больше,2 сан узла, евро трешка район центр Огонбаева Гоголя, рядом школы дет сады, в шаговой доступности цум вечный огонь хорошая планировка. Индивидуальный проект, образцовый д...
4 саат мурун  189  1