Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 53 м2, 6 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 1 208/м2
105 721 сом/м2
1 комн. кв. (ПСО, Уайт бокс) площадь: 53,3 Район: Технопарк, Дасмия ЖК "Аалам сити 2" Блок: 9 Этаж: 6 из 9 Цена: 1200за м2
4 саат мурун  702

3-бөлм. бат., 103 м2, 2 кабат / 10

Бишкек, Филармония
$ 167 000
14 620 850 сом
$ 1 621/м2
141 950 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира Район: Филармония Этаж: 2/10 Площадь: 103 м2 Документы: Тех.паспорт, ДКП Состояние: Евроремонт Коммуникации: Все центральное Цена: 167 000$ Айжана ID: 80537
4 саат мурун  1021  7

2-бөлм. бат., 92 м2, 3 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 139 840
12 242 992 сом
$ 1 520/м2
133 076 сом/м2
🔥 2-комнатная квартира в ЖК «Агат» — Ак-Кеме, топ-локация 🏢 ЖК «Агат» от надежного застройщика Капстрой Кеджи ✨ Характеристики: — Площадь: 92 м² — Этаж: 3 из 16 — Окна на запад — светлая квартира с красивыми закатами — Лифты работают — Состояние: под ремонт — создайте интерьер под себя ...
4 саат мурун  362
$ 240 350
21 042 643 сом
$ 2 090/м2
182 980 сом/м2
Продаётся шикарная 3-комнатная квартира в клубном доме премиум-класса ✨ 🏢 Panorama Park | Застройщик Avangard Style 📍 Ориентир «Ауца» 📐 Площадь: 115 м² 🏙 Этаж: 2 из 4 🏗 Дом: монолитно-каркасный Преимущества: ✔ алюминиевые окна тёплой серии ✔ отличная шумоизоляция ✔ бесшумные скоростны...
4 саат мурун  905  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 80 м2, 6 кабат / 10

ЖД Ак Ниет

Бишкек, Чуй - Алматинка, Курманжан Датка 47/Курманжан Датка
$ 99 999
8 754 912 сом
$ 1 250/м2
109 436 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира 📍 Район Технопарк | ЖК «Ак Ниет» 🏢 Этаж: 6/10 📐 Площадь: 80 м² ✨ Качественный ремонт 📄 Документы: ДДУ Цена 99,999$ Видео обзор есть !!! Отличная планировка, светлая и уютная квартира 🔑 📞 0701/77/08/77 — Кутман Асеков ID: 86843
4 саат мурун  90

3-бөлм. бат., 58 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, 9 к-р, Малдыбаева 36
$ 102 000
8 930 100 сом
$ 1 759/м2
153 967 сом/м2
Продаю 3 ком. квартиру , общей площадью 58м2 , с отдельным входом , можно под офис , бизнес На 1 этаже, дом 4х этажный , 104 серии улучшенная Находится в 9 мкр . , рядом школа, водоканал ( малдыбаева / Суюркулова ) Цена : 102000$
4 саат мурун  71

3-бөлм. бат., 81 м2, 14 кабат / 14

ЖК-Джал-23, Блок Б

Бишкек, Орто Жал к-р, мкр Джал-23 18/2
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 296/м2
113 491 сом/м2
Продаётся 3х комнатная квартира в ЖК ACTION Микрорайон Джал-23 Отличный вариант для жизни или инвестиций! Этаж: 14 из 14+ тех этаж (панорамный вид 🌇) Площадь: 80,8 м² Планировка: 3х комнатная Санузел: раздельный 🚿🚽 Состояние: с ремонтом Современный жилой комплекс Развитая инфраструк...
4 саат мурун  321  2

2-бөлм. бат., 60 м2, 8 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1
$ 94 000
8 229 700 сом
$ 1 567/м2
137 162 сом/м2
Продам полноценный 2 комн. квартира 📍Район Горький/ Алматинка 🏢 ЖК <Ак Ниет >, застройщик Кут Строй Площадь 60 м2 🛗 Этаж 8 из 10 🔥 Новый ремонт,все удобства 💧Все коммуникации центральные, отопление включительно. 🔺Земля на <<Красной книге >> 🔺ДДУ через ГРС Квартира очень теплая, установлены теплы...
4 саат мурун  790  3

2-бөлм. бат., 47 м2, 4 кабат / 14

Art square

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Южная магистраль
$ 87 500
7 660 625 сом
$ 1 862/м2
162 992 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира зал-студия , с новым евроремонтом в ЖК Art Square . Общая площадь квартиры 47 м2 , этаж 4/14 . Локация: Байтик Баатыра- Южная Магистраль . Лифт работает . Скоро будет выдача техпаспортов . В доме два подъезда. Вид на горы . Рядом несколько парков . Детская воркау...
4 саат мурун  1154  7

4-бөлм. бат., 154 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, АУЦА, Институт сейсмостойкого строительства-8, 11
$ 321 860
28 178 843 сом
$ 2 090/м2
182 980 сом/м2
Продаётся шикарная 4-комнатная квартира в клубном доме премиум-класса ✨ 🏢 Panorama Park | Застройщик Avangard Style 📍 Ориентир «Ауца» 📐 Площадь: 154 м² 🏙 Этаж: 4 из 4 🏗 Дом: монолитно-каркасный Преимущества: ✔ алюминиевые окна тёплой серии ✔ отличная шумоизоляция ✔ бесшумные скоростны...
4 саат мурун  907  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы