Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 78.88 м2, 6 кабат / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 128 000
11 206 400 сом
$ 1 623/м2
142 069 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 2-ком квартира ПСО С площадью 78 м² В ЖК "Brooklyn" - дом бизнес класса 🏢 от проверенного застройщика Royal Construction 📍 ул. Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина — Этаж: 6 из 16 — Состояние: ПСО (под самоотделку) — Сдача: 4 квартал 2025 года — Центральные коммуникации,...
3 саат мурун  1116  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 77 м2, 10 кабат / 10

ЖК "Кунгей"

Бишкек, Магистраль, Южная Магистраль
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 429/м2
125 071 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 2-комнатная квартира! 🏙 ЖК: Кунгей 🏗 Застройщик: ТС Групп 📍 Район: Асанбай 📐 Площадь: 76.6 м² 🏢 Этаж: 10/10 🏠 Дом: кирпичный, утеплён, фасад покрыт сары таш ⚡ Коммуникации: газ, свет, вода, канализация 🧭 Инфраструктура: 🏫 Школа «Мариф» 🎓 АУЦА 🛍️ Магазины, аптеки 🚌 Отличная транспортная ра...
3 саат мурун  254
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 540/м2
134 827 сом/м2
Срочная продажа квартиры в премиальном клубном комплексе "Four Season" от компании Royal 💥 Находится по адресу: село Байтик 2-комнатная студия | 50 м² | 3 этаж из 5 2,5 гектар земли на красной книге ПСО 4 квартал 2025 год Материал стен: Жжёный кирпич Лифты европейского стандарта Клубны...
3 саат мурун  1187  3

3-бөлм. бат., 76 м2, 3 кабат / 3

Бишкек, Церковь, Курганский 10
$ 89 000
7 791 950 сом
$ 1 171/м2
102 526 сом/м2
Продается 3-комнатная студийная квартира в клубном доме 📌 Район: Церковь, ул. Токтогула / Курганский 10 🏠 Характеристики: • Общая площадь: 76 м² • Этаж: 3 из 3 • Клубный дом (малоквартирный, тихий) • Студийная планировка: кухня-гостиная + 2 отдельные комнаты • Светлая и просторная квартира ✨...
3 саат мурун  656  1
$ 97 500
8 536 125 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
Срочно продается большая студийная квартира рядом с ТРЦ Вефа💣 📌По ул.Тыныстанова/ Горького ▪︎ Квартира с площадью 56,5м2 ▪︎ Этаж 8 из 9 🏗️От застройщика Флагман ▪︎ все коммуникации центральные ▪︎ Окна на юг, солнечная сторона ▪︎ частично с мебелью и с техникой Все в шаговой доступности...
3 саат мурун  1651  8
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 33 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 818/м2
159 182 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в мкр. Аламедин-1 Серия: 105 серия Этаж: 2 из 9 Площадь: 33 м² Тип недвижимости: вторичное жилье Состояние: евроремонт Уютная и светлая квартира с качественным ремонтом. Отличный вариант для собственного проживания или сдачи в аренду. Удобный 2 этаж и востребован...
3 саат мурун  113

2-бөлм. бат., 44 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 523/м2
133 315 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «ELIF GARDEN» Преимущество: ЖК бизнес-класса в экологически чистом районе города, выше Магистрали. Чистый воздух, вид на горы, рядом парк и удобная инфраструктура. Основные характеристики: ЖК: ELIF GARDEN Застройщик: Pamir Stroy Площадь: 64,...
3 саат мурун  126

1-бөлм. бат., 40 м2, 10 кабат / 10

ЖК ВОСТОК СИТИ

Бишкек, Лебединовка, ул.Ленина(быв Салиева), пер. Чкалова
$ 56 000
4 902 800 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
1-комнатная в ЖК «Восток Сити» 📍 Аламедин-1 по ул Ленина 📐 40 м² | 10/10 этаж + тех этаж 🏢 Новый дом 2025 🔥 Коммуникации: центральные, отопление газовое ✔️ Лоджия (увеличенная площадь) ✔️ Светлая, уютная квартира ✔️ Никто не шумит сверху 🔥 Всё рядом: школы, садики, транспорт в 1 минуте 💰 Ц...
3 саат мурун  243

3-бөлм. бат., 100 м2, 2 кабат / 10

Орозбекова

Бишкек, ЖД вокзал, Орозбекова 1
$ 203 000
17 772 650 сом
$ 2 030/м2
177 727 сом/м2
Продается 3 ком квартира студия премиум класса в золотом квадрате СК Памир строй ЖК Орозбекова Площадь 100 м² Этаж 2 из 10 Закрытая территория Окна на юг Отопление центральное + тёплый пол в мастер спальне + складской помещение на цокольном этаже 10кв.м кондиционеры в каждой комнате Устано...
3 саат мурун  1934  1

4-бөлм. бат., 168 м2, 11 кабат / 15

Фантазия

Бишкек, 8 к-р, Жукеева-Пудовкина 87/2/магистраль
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 2 143/м2
187 607 сом/м2
ЖК «Фантазия» - премиум-класса 🔥 Продается роскошная 4-комн. кв — 168 м² 11 этаж из 15 📍Южная магистраль / Жукеева Пудовкина ✔️ Полностью обустроена ✔️ Автономный электрокотёл + внутрипольные конвекторы ✔️ Алюминиевые окна Schüco (Германия) 💎 Первые этажи — World Class & SPA Фитнес-клуб...
3 саат мурун  1088  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы