Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 61.5 м2, 5 кабат / 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 83 025
7 268 839 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
🔅Продается 2х комнатная квартира- студия ПСО 🟪С площадью 61,57 м2 ⬆️4 этаж 👌В ЖК «Ортосай вилэдж"( ж/м Ала- Арча) 🔸Срок сдачи ПСО конец весны начало лета 2026 год Цена 1350 м2 ( 83 100$) 🩸Лучшая локация, кто ценит свежий свежий воздух и развитую инфраструктуру Отопление автономное! В...
3 саат мурун  1653  3

2-бөлм. бат., 70 м2, 13 кабат / 14

Восток-Комфорт+

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, ул.Армейская 64
$ 84 000
7 354 200 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Восток Комфорт +» Под ПСО Застройщик: СК «Проспект Строй» 📍 Локация: Восток-5, центр 🏢 Этаж: 13 из 14 (есть технический этаж) 📐 Площадь: 70,4 м² 🧱 Состояние: ПСО 📅 Срок сдачи: март 2026 года 📄 Форма сделки: ДДУ, государственная регистрация (красная кни...
3 саат мурун  855
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 44.46 м2, 8 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 65 500
5 734 525 сом
$ 1 473/м2
128 982 сом/м2
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК “New City” Локация: район Асанбай Основные характеристики: Площадь: 44,64 м² Этаж: 8 из 14 Тип дома: монолитно-кирпичный Преимущества: Удобная планировка Средний этаж Отличный вариант для проживания и инвестиций Цена: 65500$ 0708 99-26-99 ...
3 саат мурун  237

2-бөлм. бат., 64 м2, 11 кабат / 12

Аэропортинский

Бишкек, Эски аэропорт, Ажыбек Баатыра/Шота Руставели
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 953/м2
170 996 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная элитная квартира 📍 Район старого аэропорта 🏢 ЖК «Аэропортинский» (СК «Нур Строй Монтаж») Этаж: 11 из 12 Площадь: 64 м² Коммуникации: центральные Документы: техпаспорт на руках Земля: красная книга 💰 Цена: 125 000 $ 📞 Телефон: 0703883688 Нурислам 🏷 ID: 830...
3 саат мурун  431

1-бөлм. бат., 38 м2, 9 кабат / 10

ЖК «Келечек»

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, Исакеева/Виноградная
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 711/м2
149 757 сом/м2
Срочно!!! Продается 1-комнатная квартира 🏗️СК: Кут Строй 🏢ЖК: ЖК «Келечек» 📊Состояние: Евроремонт 📄Документы: Техпаспорт ДКП 📐Площадь: 38 м² 🏢Этаж: 9 из 10 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Централизованное горячее водоснабжение, Газ, Электричество, Централизованная кан...
3 саат мурун  220  1
$ 139 999
12 256 912 сом
$ 1 628/м2
142 522 сом/м2
🔥Продаётся 3 комнатная квартира ▪️в 7 мкр от застройщика «Перле» ▪️в ЖК «Башни Близнецы»🔥 ✅площадь 87 м2 ✅этаж 9 из 12 ✅коммуникации центральные, отопление центральное 💰Цена 139 999$ # Денис Звоните и покупайте 0508511122
3 саат мурун  2579  15

2-бөлм. бат., 51 м2, 12 кабат / 12

Бишкек, Баха, Ахунбаева/Тыналиева
$ 77 500
6 785 125 сом
$ 1 520/м2
133 042 сом/м2
Продаётся полноценная 2-комнатная студия 📍Район: Джал Застройщик: ИСЛАМ КУРУЛУШ Площадь: 51 м² Этаж: 12 из 12 Коммуникации: все центральные, отопление центральное Документы: ДКП, Тех паспорт в ипотеку возможно Одноподъздный тихий дом, имеется своя кладовка 4 на 4 кв2 на тех этаже Цен...
3 саат мурун  628  1

1-бөлм. бат., 43 м2, 7 кабат / 9

Жилой комплекс «Flamingo»

Бишкек, Ынтымак т/ж, Магистральная/Курултай
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 1 674/м2
146 595 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира (43 м²) от ск Dream house жк Фламинго 📍 В самом престижном районе города Этаж: 7 из 9 Дом с центральными коммуникациями Свежий современный ремонт — можно сразу заезжать и жить Удобная планировка 💰 Цена: 72 000 $ (возможен торг) ID: 84466
3 саат мурун  413
$ 199 000
17 422 450 сом
$ 1 192/м2
104 326 сом/м2
🔥Продаётся 4 комнатная квартира под Псо в жк «Republic» от застройщика «Аслан строй»🔥 ➡️район Субмбаева/токтогула ✅площадь 167м2 ✅этаж 11/13 ✅коммуникации центральные, отопление центральные ✅Псо сдан 💰Цена 199000$ ☎️0550321289
3 саат мурун  1701  3

1-бөлм. бат., 48 м2, 1 кабат / 9

ЖК "Молодежный Kvartal Жаштардын"

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова/Масалиева
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 1 729/м2
151 389 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира 📍 г. Бишкек, район ТРЦ Ала-Арча 🏢 ЖК Молодежный квартал (ул. Тыналиева / Южная Магистраль) 🏠 Основное: 1 комната 48 м² (кухня 13 м²) 1 этаж из 9 Дом 2020 года 108 серия Монолитно-кирпичный 🔥 Коммуникации: Газовое отопление (котёл) Все коммуникации подключен...
3 саат мурун  812  1