Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 93 м2, 5 кабат / 9

Жилой дом Vilar President

Бишкек, АУЦА, ул. Токомбаева, 15/10
$ 139 500
12 213 225 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира | ЖК Villar Residence 📍 Премиальный жилой комплекс 🏢 Этаж: 5 📐 Площадь: 93 м² ✨ Просторная и светлая квартира с удобной планировкой Подходит как для жизни, так и под инвестицию 🏗 Сдача дома: ориентировочно конец 2026 года 🏢 ЖК Villar Residence: — Совр...
2 саат мурун  517  2
$ 83 500
7 310 425 сом
$ 1 942/м2
170 010 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира-студия с видом на горы в 6 микрорайоне Подойдёт для одного человека или пары, кто ценит уют, комфорт и тёплую светлую квартиру в престижном районе. Характеристики: • Площадь: 43 м² • Этаж: 5 из 10 • Состояние: евроремонт • Отопление: газовое • Балкон: застек...
2 саат мурун  887  6

1-бөлм. бат., 40 м2, 6 кабат / 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 2 125/м2
186 044 сом/м2
🏙 Продаётся стильная 1-комнатная квартира с евро-ремонтом в новом элитном ЖК «ВЕНЕЦИЯ», расположенном в золотом квадрате столицы 📍 ул. Тоголок Молдо / Токтогула Идеальная локация: рядом Bishkek Park, «Караван Сарай», лучшие рестораны, кофейни, бизнес-центры и парки. Всё для комфортной городской ж...
2 саат мурун  2211  8

2-бөлм. бат., 58.5 м2, 13 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 89 800
7 861 990 сом
$ 1 535/м2
134 393 сом/м2
Срочно продается 2х комнатная квартира-студия ЖК "Крейсер", застройщик Эмарк Групп Район: Южная Магистраль/Советская Площадь: 58,5 м2 Этаж: 13/14 этаж, лифт работает С мебелью и техникой Имеется 2 балкона Документы: ДДУ, дом на красной книге, Госрегистр проходит Развитая инфраструктура...
2 саат мурун  273

3-бөлм. бат., 110 м2, 5 кабат / 9

Жилой дом Vilar President

Бишкек, АУЦА, ул. Токомбаева, 15/10
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🔥 Продаётся 3-комнатная квартира | ЖК Villar Residence 📍 Премиальный жилой комплекс 🏢 Этаж: 5 📐 Площадь: 110 м² ✨ Просторная и светлая квартира с удобной планировкой Подходит как для жизни, так и под инвестицию 🏗 Сдача дома: ориентировочно конец 2026 года 🏢 ЖК Villar Residence: — Сов...
2 саат мурун  443  1

2-бөлм. бат., 55 м2, 9 кабат / 9

мкр Улан-2

Бишкек, Улан-2 к-р, мкр Улан-2
$ 76 500
6 697 575 сом
$ 1 391/м2
121 774 сом/м2
Продается 2 комн квартира студия (индивидуалка) Район: Улан2 Площадь: 55м2 Этаж: 9/9 Коммуникации центральные (электрическое отопление) На руках: Тех Паспорт, ДКП Дом построен 2020г Окна смотрят в сторону Цена: 76 500$ ID 0807 Телефон для связи: 0500/777/699 Айдар
2 саат мурун  430

1-бөлм. бат., 56.5 м2, 4 кабат / 15

Жилой дом «LOFT»

Бишкек, Карла Маркса, ул. Юнусалиева, пер.Карасаева
$ 87 575
7 667 191 сом
$ 1 550/м2
135 702 сом/м2
🔥 Поторопитесь! Самое выгодное предложение!🔥 Продается однокомнатная кв. ПСО в премиум-доме «LOFT» от «Borsan Construction» 📍 Ул. Юнусалиева / ул. Карасаева 🏢 Площадь 56.5 м² 🔥 4 этаже из 15 + тех. этаж 🏠 потолки 3,3 м, панорамные алюминиевые окна 🔇 Шумоизоляция 360⁰ (стены, пол, потол...
2 саат мурун  762  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 137 м2, 6 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 243 860
21 349 943 сом
$ 1 780/м2
155 839 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира премиум-класса в элитном ЖК «Елисейские поля» от надёжного застройщика Авангард Стиль Характеристики: • Площадь: 137 м² • Этаж: 7 из 10 • Блок: 6 • Состояние: ПСО • Отопление: автономное газовое • Дом: монолитно-каркасный, высокого качества Район: Пересече...
2 саат мурун  631  1

2-бөлм. бат., 72.3 м2, 7 кабат / 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Спорт сарайы, Коенкозова 119
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 867/м2
163 475 сом/м2
🏙 Продаётся 2-комнатная квартира в элитном ЖК “Silk Way” 📍 ул. Исанова / Коенкозева 🏗 Серия: Элитка 🏢 Этаж: 7 из 12 📐 Площадь: 72,3 м² ✨ О квартире: • Современный качественный ремонт • Тёплый пол по всей квартире • Газовое отопление • Два санузла • Окна на восток и запад — солнечно весь ...
2 саат мурун  1534  3

2-бөлм. бат., 71 м2, 6 кабат / 12

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 114 000
9 980 700 сом
$ 1 606/м2
140 573 сом/м2
Продается полноценная 2-комнатная квартира ЖК «Эмель» | СК «Достук Групп» 🏗️ 📍 Район: Технопарк (Алматинка / Горький) 📐 Площадь: 71,3 м² 🏢 Этаж: 6 из 12 🔌 Коммуникации: центральные 🔥 Отопление: центральное (доп. Электрический котел) 📄 Документы: ДДУ, Красная книга Окна выходят н...
2 саат мурун  661
КРнын Риелторлор Ассоциациясы