Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 80 м2, 10 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 152 000
13 307 600 сом
$ 1 900/м2
166 345 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира студия ПСО 📍 Район: Асанбай Жилой комплекс «Елисейские Поля» Застройщик: Авангард Стиль Площадь: 80 м² Этаж: 10 из 10 Индивидуальное планировка Коммуникации: все центральные, отопление индивидуальное газовое Документы: ДДУ, Красная книга Преимущества: ...
2 саат мурун  426  1

2-бөлм. бат., 66 м2, 11 кабат / 16

ЖК Baht

Бишкек, Мадина, ул. 7 апреля
$ 116 000
10 155 800 сом
$ 1 758/м2
153 876 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира Адрес: рынок Мадина ( мкр восток-5 ) СК Сталь Монтаж Плюс ЖК Бахт Площадь квартиры 64 м2 Этаж 11 из 16 Отопление центральное от ТЭЦ и подключен, в доме и в квартире очень жарко Документы ДДУ ( тех паспорт уже на стадии выдачи ) Вся мебель в кварт...
2 саат мурун  244

1-бөлм. бат., 35 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 714/м2
150 086 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в мкр. Тунгуч — отличный вариант для комфортного проживания или аренды Характеристики: • Серия: 105 • Площадь: 35 м² • Этаж: 3 из 9 • Состояние: хорошее • Квартира угловая, но очень тёплая • Отопление: центральное • Коммуникации: все центральные • Ипотека не...
2 саат мурун  775  2

1-бөлм. бат., 54 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 222/м2
107 006 сом/м2
Сквозная квартира площадью 54,4 м2 в "Аалам Сити2" с дизайном под 2-ку. 5 этаж из 9. Дом сдан ПСО - можно делать ремонт (дом уже заселен) Установлены блоки кондиционеров (кондиционеры уже есть, установка после отделки). Проведена качественная электрика с системой защиты от перепадов и утечек (...
2 саат мурун  221

1-бөлм. бат., 41 м2, 2 кабат / 10

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 57 500
5 034 125 сом
$ 1 402/м2
122 784 сом/м2
Продаётся 1 -комнатная квартира 📍 Район: ср. Джал СК Бай Соорун Курулуш Жилой Дом: «Ак Бермет» Площадь: 41 м² Этаж: 2 из 10 Коммуникации все центральные, отопление газовое Документы: красная книга , ДДУ через ГРС Развитая инфраструктура, Подземный и наземный паркинги, Высокие потол...
2 саат мурун  420  2
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 508/м2
132 020 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира | 9 этаж | с ремонтом Продается уютная квартира на вторичном рынке, расположена на 9 этаже. С хорошим ремонтом — можно сразу заехать и жить без вложений. ✔ Удобная планировка ✔ Светлая и теплая квартира ✔ Чистый подъезд, спокойные соседи ✔ Все коммуникации подклю...
2 саат мурун  369

3-бөлм. бат., 85 м2, 13 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 941/м2
169 950 сом/м2
Продается 3х ком. студийная квартира с новым ремонтом 🔥 в ЖК "Нурзаман-Сити" 🏗️СК Нурзаман 📌Советская/ Магистраль ▫Площадь: 84 м2 ▫Этаж: 13 из 14 ▫все коммуникации центральные (Отопление автономное газовое) ▫ документы ДДУ, Красная книга на участок ▫ квартира с дизайнерским ремон...
2 саат мурун  682
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 56 м2, 3 кабат / 16

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 125/м2
98 494 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в элитном ЖК New York City Отличный вариант для инвестиций или будущего проживания в престижном и быстроразвивающемся районе Асанбай Характеристики: • Площадь: 56,63 м² • Этаж: 3 из 16 • Состояние: строящийся (ПСО) • Блок: 2 • Сдача: IV квартал 202...
2 саат мурун  1249  9

1-бөлм. бат., 56 м2, 19 кабат / 23

Апарт-проект Borsan Residence

Бишкек, Военторг, ул.Токтогула -ул.Исанова
$ 114 800
10 050 740 сом
$ 2 050/м2
179 478 сом/м2
🔥Горячее предложение в топовом Апарт-Отеле🔥 в самом центре города! по ул. Исанова/Токтогула Продаются 1 комн. квартиры под ПСО ЖК Borsan Residence - премиум класса СК Borsan Construction 🏢Площади от 57,55 м2 📌 ДДУ, Красная книга Вкусная цена: 2050$ за м2 Звоните Мэри Агентство недв...
2 саат мурун  754
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 43 м2, 7 кабат / 12

Семетей

Бишкек, Пишпек т/ж, Репина/М. Алыбаева
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 535/м2
134 379 сом/м2
Продается 1 ком.кв с новым ремонтом !!!✨ ЖК "Семетей" Адрес Репина/Алыбаева Монолитно-кирпичная конструкция Этаж 7 из 12 / Площадь-43 кв.м Раздельные сан узлы. 🔥 Все коммуникации центральные Отопление также центральное Развивающийся район , рядом садики, школы, парки Отлично подойдёт для...
2 саат мурун  1064  2