Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 46 м2, 6 кабат / 12

Алтын Булак

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал), Ахунбаева
$ 81 000
7 090 740 сом
$ 1 761/м2
154 147 сом/м2
🔥 1-комнатная квартира в современном ЖК — «Алтын Булак Life» (Нижний Джал) 📍 Алтын Булак Life — современный жилой комплекс с закрытой и благоустроенной территорией 📌 Удобный район с быстрым выездом в центр города и ключевые направления Бишкека 📐 46 м² | 6/12 этаж 💰 81 000 $ 🏢 Современны...
9 саат мурун  210

2-бөлм. бат., 69.7 м2, 6 кабат / 12

Twin House

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак, Логвиненко 28
$ 127 000
11 117 580 сом
$ 1 822/м2
159 506 сом/м2
Продам! 2к, Элитка, 70м2, 6/12 р-н Центр 127т$ (11 112 500 сом) НА КРАСНОЙ КНИГЕ от СК «Исман», ЖК «TWIN HOUSE», В 3 минутах от парка «Панфилова» и стадиона «Спартак», Коммуникации центральные отопление от ТЭЦ есть ГАЗ, Вся мебель и техника остается новому владельцу, Ориентир: ул. Фрунзе/Логвин...
9 саат мурун  1700  4

3-бөлм. бат., 125 м2, 11 кабат / 14

Бишкек, Военторг, сагынбая манасчы 135/тоголок молдо
$ 220 000
19 258 800 сом
$ 1 760/м2
154 070 сом/м2
*‼️СРОЧНО‼️* *Продается 3-х ком квартира!* 📍Адрес: Тоголок Молдо/Сагынбая Манасчы ▪️ЖК: «Чароид» ▪️Серия: Элитка ▪️Этаж: 11/14 ▪️Площадь: 125 квм ▪️Коммуникация: Центральная ▪️Отопление: Центральная ▪️ Состояние квартиры: Хорошее ▪️Санузел: раздельный ▪️Документы: ТП/ДКП Цена: 220...
9 саат мурун  194  2

3-бөлм. бат., 157 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, VEFA, ул.Горького\ Байтик Баатыра
$ 220 000
19 258 800 сом
$ 1 401/м2
122 668 сом/м2
Элитная 3-комнатная квартира в центре Бишкека | 157 м² | Район Вефа ТЦ Предлагается к продаже просторная и светлая квартира напротив Vefa Center, на пересечении ул. Горького и ул. Байтик Баатыра (Советская). Локация с высокой ликвидностью и развитой инфраструктурой. 🏢 Кирпичный дом 2017 года п...
9 саат мурун  873  3

3-бөлм. бат., 135 м2, 12 кабат / 14

Жилой дом "Арбат"

Бишкек, Военторг, Сыдыкова/Коенкозова
$ 290 000
25 386 600 сом
$ 2 148/м2
188 049 сом/м2
Продается шикарная 3х комнатная квартира в Золотом Квадрате ! ✨ ▪️Район: Тоголок Молдо/Сыдыкова ▪️Застройщик: Авангард Стиль ▪️ЖК: Арбат ▪️Этаж: 12 из 14 ▪️Квадратура: 135 кв метров ▪️Все коммуникации центральные ▪️Документы: Тех паспорт и ДКП Сквозная планировка. Квартира с хорошим ремонтом...
9 саат мурун  1515  2

2-бөлм. бат., 95 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, ЖД вокзал, Панфилова/Боконбаева
$ 170 000
14 881 800 сом
$ 1 789/м2
156 651 сом/м2
🔥 ЭЛИТНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ — ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ 📍 ул. Боконбаева | СК «Экспострой» 💰 170 000 $ | 88,4 м²(+2 лоджии) | 8/9 этаж Это не просто квартира — это комфорт, статус и готовое решение без лишних вложений. ✨ ПРОСТРАНСТВО И СВЕТ: ▪️ Сквозная планировка (восток/запад) — максим...
9 саат мурун  223

2-бөлм. бат., 86 м2, 8 кабат / 12

Бишкек, Карпинка, Суюмбаева 61/Чуй
$ 147 000
12 868 380 сом
$ 1 709/м2
149 632 сом/м2
🏙 Продаётся 3-комнатная квартира-студия в центре города 📍 Район Дордой Плаза | Чуй / Карпинка 🏢 ЖК Republic 🔨 СК Аслан Строй ✨ Дом бизнес-класса 📐 Площадь: 86 м² 📊 Этаж: 8 из 12 (не угловая) 💎 О квартире: — Качественный современный ремонт — Полностью укомплектована мебелью и техникой — Фор...
9 саат мурун  199

2-бөлм. бат., 60 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Карпинка, токтогула карпинка
$ 106 000
9 279 240 сом
$ 1 767/м2
154 654 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира (106 серия) 📍 Район: Центральная мечеть / Дордой Плаза • Этаж: 3 из 9 • Квартира не угловая • Серия дома: 106 • Квартира после капитального, шикарного ремонта • Всё сделано качественно, можно сразу заезжать и жить • Удобная планировка, светлая и уютная ...
9 саат мурун  189

3-бөлм. бат., 136 м2, 6 кабат / 25

Бишкек, Магистраль
$ 285 600
25 001 424 сом
$ 2 100/м2
183 834 сом/м2
В продаже! 3х комнатная квартира Жилой дом премиум класса и первый небоскреб в КР «Royal Tower» от строительной компании Royal Construction. Сдача объекта: 3 квартал 2026 года В доме предусмотрены: Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением, детскими и спортивными площадками, а так...
9 саат мурун  2693  3

3-бөлм. бат., 114.1 м2, 7 кабат / 10

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Исанова 5/боконбаева
$ 188 000
16 457 520 сом
$ 1 648/м2
144 238 сом/м2
🔥 СРОЧНО! 3-комнатная 114 м² в самом центре — Исанова / Боконбаева 🔥 📍 Центр Бишкека 🏢 Кирпичный дом элитной серии 🏗 Застройщик — Эмарк Групп 📐 Площадь: 114 м² 🏢 Этаж: 7 из 10 🔥 Центральное отопление ✅ Все коммуникации центральные 🏠 О квартире: ✔ Просторная и продуманная планировка ...
9 саат мурун  1493  6