Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 52 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 73 000
6 390 420 сом
$ 1 404/м2
122 893 сом/м2
🏠 Продается 2-комнатная квартира 📍 Адрес: г. Бишкек, мкр Аламедин-1 🧱 Серия: 105 серия 📐 Площадь: 52 м² 🏢 Этажность: 5 этаж из 5 ✨ Состояние: Косметический ремонт ⚡️ Коммуникации: все центральные 🌳 Инфраструктура: школа, садик, магазины, транспорт рядом 📄 Документы: в порядке, готово к сделке Д...
10 саат мурун  877

2-бөлм. бат., 80 м2, 7 кабат / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 128 000
11 205 120 сом
$ 1 600/м2
140 064 сом/м2
Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в ЖК «Нова Сити» 📐 Площадь: 80 м² 🏢 Этаж: 7 из 16 🛋 Полностью с ремонтом и мебелью — заезжай и живи 🚿 Раздельный санузел 📍 Локация: район Технопарка Пересечение 7 Апреля / Горького — одна из самых востребованных и удобных локаций города 🏫🛍🚍 ...
10 саат мурун  380  1
$ 154 440
13 519 678 сом
$ 1 320/м2
115 553 сом/м2
Продам 3 комнатную квартиру ( можно смело переделать под 4х) В мкр верхний Джал СК Каусар 10 этаж из 12 Состояние :ПСО Отопление центральное 2 лифта - работают Отлично 👍 Газ- провели подключат после полного заселения ! 117 м2 Тех паспорт уже выдали 👌 Двор огорожен Стартовая цена 1320 $ за м...
10 саат мурун  966  1

2-бөлм. бат., 52 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 78 000
6 828 120 сом
$ 1 500/м2
131 310 сом/м2
🏠 Продается 2-комнатная квартира 📍 Адрес: г. Бишкек, мкр Аламедин-1 🧱 Серия: 105 серия 📐 Площадь: 52 м² 🏢 Этажность: 5 этаж из 5 ✨ Состояние: Косметический ремонт ⚡️ Коммуникации: все центральные 🌳 Инфраструктура: школа, садик, магазины, транспорт рядом 📄 Документы: Договор купли-продажи, Тех.па...
10 саат мурун  858

2-бөлм. бат., 75.78 м2, 13 кабат / 15

Европа

Бишкек, Магистраль, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 109 000
9 541 860 сом
$ 1 438/м2
125 915 сом/м2
Продаёт Собственник W/a +971523168274 Продаётся 2-комнатная квартира - ЖК «Европа», мкр. Асанбай (Токомбаева / Сухэ-Батора) Отличный вариант под самоделку в престижном районе города. Таких квартир у застройщика уже нет. Характеристики: • Площадь: 75,78 кв. • Этаж: 13/ 15 • Блок: 3 • Состояние: стро...
10 саат мурун  3462  9

2-бөлм. бат., 70 м2, 6 кабат / 10

Бишкек, Тунгуч к-р 64/6
$ 114 000
9 979 560 сом
$ 1 629/м2
142 565 сом/м2
🏙 Продаётся 3-комнатная студия | ЖК «Ала-Тоо» (СК Elegance) 📍 Кок-Жар 🏢 13 этаж из 14 📐 Площадь: 71 м² ✅ Ремонт: современный ✅ С мебелью — всё остаётся ✅ Светлая и уютная квартира ✅ Не угловая 🌄 Шикарный вид на горы и яблоневый сад 🏡 Закрытый двор, комфортное проживание 📄 Документы: ДДУ (Госреестр) ...
10 саат мурун  808  1
$ 118 000
10 329 720 сом
$ 1 662/м2
145 489 сом/м2
10 саат мурун  915  1

4-бөлм. бат., 87 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Моссовет, Московская 73/Советская
$ 147 000
12 868 380 сом
$ 1 690/м2
147 912 сом/м2
Продаётся 4х комнатная квартира Индивидуального проекта! 🏠 Площадь: 85 м² +2 лоджии Адрес: Моссовет •Дом торговли• ул Московская/Советская 🌳 Двор: сквозной, удобный для парковки и прохода 🏢 Этаж: 8 из 9 🌞 Квартира: неугловая, светлая, очень тёплая 🕹️Сан узел раздельный! 🔧 Состояние: Хорошая В...
10 саат мурун  76

2-бөлм. бат., 89.57 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Магистраль
$ 111 963
9 801 197 сом
$ 1 250/м2
109 425 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК NEOM CITY (БИШКЕК) — ЦЕНА НИЖЕ, ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА! 📐 Площадь: 89.57 м² 🏢 Этаж: 6 из 9 Просторная и светлая квартира с удобной планировкой. Состояние ПСО (под самоотделку) — отличная возможность сделать ремонт по своему вкусу. ЖК Neom City — совр...
10 саат мурун  787  2

1-бөлм. бат., 61 м2, 7 кабат / 12

Дипломат

Бишкек, Магистраль, пр. Мира 299/7
$ 125 000
10 942 500 сом
$ 2 049/м2
179 385 сом/м2
✨ Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Дипломат» ✨ 📍 Локация: вверх по Южной магистрали, ул. Ч. Айтматова 299/7 🏗 Застройщик: СК «Роял» 🏢 Этаж: 7 из 11 📐 Площадь: 61 м² 💎 Квартира с ремонтом полностью с мебелью 🌆 Отличный район с развитой инфраструктурой 📄 Документы: техпаспорт 💰 Цена: 125 000 $ 📞 К...
10 саат мурун  1276  4