Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 113 000
9 892 020 сом
$ 1 548/м2
135 507 сом/м2
🏠 🔥СРОЧНО!Продается 3-комнатная квартира🔥 📍 Адрес: г. Бишкек 10 микрорайон 🧱 Серия: 105серия 📐 Площадь: 72,7м² (жилая 62,5 м², кухня 8,0 м²) 🏢 Этажность: 2 этаж из 5 ⚡️Все Коммуникации Центральные 🌳 Инфраструктура: В шаговой доступности школы, детсады, парк, кафе, магазины, аптеки и многое другое ...
9 саат мурун  2133  9

1-бөлм. бат., 52 м2, 6 кабат / 10

Жилой комплекс "Кут Өргө"

Бишкек, Гагарина, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 72 500
6 346 650 сом
$ 1 394/м2
122 051 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 1 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом! ‼️ 1 комната, 52,25 м2 📍Кут Орго, СК Кут Строй * 6-10 этаж * ⁠Дом кирпичный * Все коммуникации центральные, отопление газовое * С дизайнерским ремонтом, с мебелью и бытовой техникой Документы: 📕 Красная книга, ДДУ 💰 Цена: 72 500$ ...
9 саат мурун  1395  2

1-бөлм. бат., 34 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р, Восток-5 25а/Армейская
$ 56 000
4 902 240 сом
$ 1 647/м2
144 184 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 🔥 📍 Район: Восток-5 🏢 Характеристики: ✔ 1 комната ✔ Площадь: 34 м² ✔ 1 этаж из 9 ✔ 105 серия 🏡 Преимущества: ✔ Застеклённая лоджия ✔ Квартира под ремонт — сделайте дизайн под себя ✔ Большой двор ✔ Есть парковочные места 📌 Рядом: 🏫 Школа №53 🛒 Маг...
9 саат мурун  430

2-бөлм. бат., 53 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Баха/Садырбаева/Масалиева
$ 79 000
6 915 660 сом
$ 1 491/м2
130 484 сом/м2
Продаётся 2 ком. элитная квартира в Вверхнем Джале! 📍Адрес: Садырбаева/Магистраль 🏢 Этаж 3 из 9 📐 Площадь 53 м² 🔥 Коммуникации все центральные, отопление центральное Квартира уютная с евроремонтом 🍽 В квартире остаётся встроенная мебель и бытовая техника 🚶‍♂️ В шаговой доступности шко...
9 саат мурун  862

2-бөлм. бат., 55 м2, 12 кабат / 12

ЖД в Нижнем Джале

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал), Ахунбаева (Напротив Джал-Артиса)
$ 88 500
7 747 290 сом
$ 1 609/м2
140 860 сом/м2
Продаётся 2 ком. элитная квартира в Нижнем Джале! СК « АтаБей Групп» 📍Адрес: Ахунбаева/Тыналиева 🏢 Этаж 12 из 12 📐 Площадь 55 м² 🔥 Коммуникации все центральные, отопление центральное Квартира уютная с евроремонтом 🍽 В квартире остаётся встроенная мебель 🚶‍♂️ В шаговой доступности школы, дет. с...
9 саат мурун  740

2-бөлм. бат., 63 м2, 8 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 75 500
6 609 270 сом
$ 1 198/м2
104 909 сом/м2
🏢 ПРОДАЮ СРОЧНО🔥🔥 2х комнатную квартиру Студию, в новом доме! 🔥 ✨ ЖК “Ак Ниет” от СК Кут Строй 📍 по ул Алматинка / Горького 📐 62,5 м² | ПСО 🛠 Дом СДАН ПСО — можно сразу начинать ремонт! 🔹 8 этаж из 10 ⬆️ 🔹 НЕ угловая ❌ 🔹 Стены КИРПИЧ + базальтовое утепление 🧱 🔹 Пластиковые окна (4-камерные) 🪟 🔹 Це...
9 саат мурун  1128  3

1-бөлм. бат., 34 м2, 10 кабат / 12

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 55 500
4 858 470 сом
$ 1 632/м2
142 896 сом/м2
1-кв, Восток -5, 10/12, 34м2+лоджия, цена 55 500 $ ☎️ 0556 199178
9 саат мурун  201

1-бөлм. бат., 34 м2, 10 кабат / 12

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 56 000
4 902 240 сом
$ 1 647/м2
144 184 сом/м2
1-кв, Восток -5, 10 этаж из 12, 34м2+лоджия, цена 56 000 $ 2 новых лифта Отопление от ТЭЦ Газа нет Приготовление электро ☎️ 0556 199178
9 саат мурун  213

2-бөлм. бат., 86 м2, 4 кабат / 14

Жилой комплекс "Алтын Булак"

Бишкек, Жал ооруканасы, Тыналиева 2/21
$ 143 000
12 518 220 сом
$ 1 663/м2
145 561 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная элитная квартира в Нижнем Джале! ✨ Надёжный застройщик: СК «Имарат Строй» 🏢 ЖК: «Алтын Булак» 📍 Локация: Ахунбаева / Тыналиева 🏢 Этаж: 4 из 10 📐 Площадь: 86 м² Просторная, светлая и уютная квартира с качественным евроремонтом. 🔥 Все коммуникации центральные 🍽 Бонус: остаётся...
9 саат мурун  875

1-бөлм. бат., 40 м2, 10 кабат / 12

Семетей

Бишкек, Пишпек т/ж, Репина/М. Алыбаева
$ 63 500
5 558 790 сом
$ 1 588/м2
138 970 сом/м2
🔥 Продается 1- комнатная квартира! 🏢 СК «Мунара Строй» 🏛️ЖК «Семетей» ✅ Комфорт Класс ✅ Этаж 10 из 12 (В Блок) ✅ Площадь: 40 м² ✅ С реомонтом, и кухонной мебелью ✅ Монолитный ✅ 2 лифта 📍 Локация: ул Репина 1 💰 Цена: 63 500$ Звоните 0504-822-111
9 саат мурун  829